ПК-версия Dragon's Dogma: Dark Arisen доступна для предзаказа в Steam, опубликована дата релиза и новый трейлер
20 Комментарии: 14

ПК-версия Dragon's Dogma: Dark Arisen доступна для предзаказа в Steam, опубликована дата релиза и новый трейлер

Дата: 17.12.2015 22:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    33 24.04.2024 08:26 от skinnyelephant
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    21 24.04.2024 08:25 от j3143
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010

Компания Capcom объявила, что продажи компьютерной версии RPG Dragon's Dogma: Dark Arisen стартуют в середине следующего месяца, 15 января. В российском сегменте магазина Steam проект уже доступен для предзаказа по цене 899 рублей.

Все игроки, оформившие предварительный заказ, получат в качестве бонуса цифровой 300-страничный арт-бук и саундтрек, включающий в себя 53 композиции в форматах MP3 и FLAC. Чуть ниже вы можете ознакомиться с новым геймплейным трейлером.

Читайте также: Раскрыты графические настройки компьютерной версии Dragon's Dogma: Dark Arisen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Igor7
Igor7 0.17 17.12.2015 22:57 удалён
2
Очень она мне полюбилась, люблю такие самобытные игры. Пожалуй, разве что Dark Souls мне так же нравится :)
BOPOH
BOPOH -0.22 17.12.2015 23:01 удалён
0
после Ведьмака 3 и Инквизиции в графическом плане(напоминает графику какой нибудь MMO) игру будет тяжело воспринять,главное чтоб геймплейно затянула,правильное время для релиза выбрали
BOPOH
BOPOH -0.22 17.12.2015 23:06 удалён
1
с ценой перегнули,не более 500р
B1ohazard
B1ohazard 19.13 17.12.2015 23:56 удалён
0
А ничего,что игра вышла задолго до этих двух игр?
Если у вас восприятие игр происходит только через графику,ну чтож, наверните чутка крайзисятины,может отпустит.
Xize
Xize 99.61 18.12.2015 01:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4366/bopoh">BOPOH Ерунда это все. Я почти сразу после ведьмака готику 2 перепрошел и норм все. Самое главное в графоне - это что бы не было чисто физических раздражителей для глаз. Низкое разрешение, лесенки, нестабильный и низкий фреймрейт. В остальном плевать, спокойно будет играться независимо от качества текстур и количества полигонов. Если, конечно, сама игра достойная.
Legat
Legat 1.12 18.12.2015 01:47 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4366/bopoh">BOPOH: после Ведьмака 3 и Инквизиции в графическом плане(напоминает графику какой нибудь MMO) игру будет тяжело воспринять,главное чтоб геймплейно затянула,правильное время для релиза выбрали

инквизицию не спасла даже ее отличная графика, играть в нее невыносимо скучно. Я не знаю откуда на нее столько хвалебных отзывов, ведь игра полная чушь. А догма довольно интересная игра с необычным геймплеем. И не такая уж там плохая графа.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 18.12.2015 01:52 удалён
0
чот как то ценник удивляет, лучше накинуть да Ведьмака взять...
Kart
Kart 176.7 18.12.2015 09:28 удалён
2
http://gamemag.ru/users/3076/legat">Legat мало того, что невыносимо скучно, так ещё и настройка ии союзников невероятно деградировала со времён первой части. У меня прям бомбило с их тупости. В итоге игру банально дропнул, чтоб не заниматься очевиднейшими вещами. Есть куда более достойные рпг, нежели этот мешок пикселей.
Kart
Kart 176.7 18.12.2015 09:33 удалён
-6
@F.E.A.R.boy Нормальный ценник. Сейчас почти для всех новинок под 2к лупят (пофиг, что игра по сути порт, за то подтянутый и достойный порт). Я до сих пор испытываю жжение чуть ниже спины от ценника в 2к за тех же Героев 7. Мало того, что игра выглядит реально страшнее почти десятилетних Героев 5, так ещё и играется гораздо медленнее и унылее. А мне ещё и любимым некрополем против друга не поиграть, ибо он сразу отказывается продолжать сессию, когда видит, что у меня на третьем месяце под 25 тысяч скелетов. В общем игра во многих аспектах меня разочаровала и я не понимаю почему так оно происходит. Достойна ли она своих 2к? Конечно нет. Достойна ли Догма своиз 899р? Более чем.
Kart
Kart 176.7 18.12.2015 09:35 удалён
4
http://gamemag.ru/users/4366/bopoh">BOPOH что, небось играя в Инквизицию кричал "о Боже! 10 из 10!"? :D
У Догма нормальная, приятная глазу картинка, а более ничего и не надо, для того, чтоб погрузиться в атмосферу того мира.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 18.12.2015 10:53 удалён
0
Ужасный трейлер. Кому нужно 4к с такой графикой? Лучше бы написали что управление человечески адаптировали.
Zeboim
Zeboim 5.87 18.12.2015 11:59 удалён
0
@F.E.A.R.boy а может лучше 4к руб как на пс4 игры.
Legat
Legat 1.12 18.12.2015 13:07 удалён
2
@F.E.A.R.boy: чот как то ценник удивляет, лучше накинуть да Ведьмака взять...

А курс рубля тебя не удивляет?
rain1
rain1 0.01 19.12.2015 13:18 удалён
0
Подарочек на Старый Новый год)