Fable Legends -  открытое бета-тестирование перенесено на весну 2016 года
8 Комментарии: 5

Fable Legends - открытое бета-тестирование перенесено на весну 2016 года

Дата: 14.12.2015 20:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony лишилась двух ветеранов: Создатели Syphon Filter и Days Gone покинули компанию

    61 03.12.2020 13:48 от Tigger
  • Инди-игры продолжают делать кассу: Авторы Dead Cells, SteamWorld и Outward обновили данные продаж

    5 03.12.2020 13:48 от Droun
  • Бог Войны вступает в битву: В Fortnite скоро можно будет поиграть за Кратоса из God of War

    5 03.12.2020 13:45 от Double_Jump
  • Где лучше покупают игры Capcom? Появилась информация о продажах Devil May Cry V, Dragon's Dogma и Okami по платформам

    65 03.12.2020 13:43 от VanBesss
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    20 03.12.2020 13:39 от Double_Jump

Несмотря на то, что закрытое бета-тестирование многопользовательского ролевого экшена Fable Legends все еще продолжается и готовится принять 10 тысяч дополнительных участников, Lionhead Studios сегодня объявила о небольшой задержке в проведении открытой беты. Изначально студия планировала открыть доступ к тестированию новой Fable в течение праздничного сезона, однако теперь старт ОБТ намечен на весну 2016 года.

"Если честно, мы не ожидали, что Fable Legends разрастется до таких масштабов. Это самая амбициозная из всех игр, разработанных в Lionhead. По большей части это связано с тем, что нашей команде удалось создать уникальный мультиплеер, сочетающий механику RPG и геймплей RTS, и проработать совершенно новый мир, полный грандиозных историй и приключений".

В настоящий момент сервера Fable Legends переведены на круглосуточный режим работы. По словам разработчиков, с момента запуска ЗБТ в нем приняли участие сотни тысяч геймеров со всего мира.

Читайте также: Fable 4 не находится в разработке, сообщила Lionhead Studios.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
MZS
MZS 15.09 15.12.2015 11:15 удалён
-1
Привет, потомки! Бета-тест Fable Legends наконец-то анонсировали на Windows 21!
fasitto
fasitto 0.22 15.12.2015 14:20 удалён
0
боже какое же конченное произношение у америкосов,такое ощущение что они напхали в рот себе каши и пытаются говорить...
nijyan
nijyan 22.86 15.12.2015 17:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4314/fasitto">fasitto: боже какое же конченное произношение у америкосов,такое ощущение что они напхали в рот себе каши и пытаются говорить...

Конченое произношение у французов и франко-канадцев работающих в Ubisoft и японцев а здесь четкая и понятная речь.
Pixel720
Pixel720 12.07 16.12.2015 09:18 удалён
1
Почему они её так долго делают? Ведь даже сингла нет?
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 17.12.2015 19:01 удалён
2
Когда увидел постер на главной думал Enslaved - Odyssey to the West....