System Shock 3 - представлен дебютный постер,  игра может получить поддержку VR
17 Комментарии: 7

System Shock 3 - представлен дебютный постер, игра может получить поддержку VR

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.12.2015 11:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

Студия OtherSide Entertainment обновила тизер-сайт анонсированного несколько дней назад System Shock 3, на котором сегодня появился дебютный постер и аудио-файл, содержащий обращение SHODAN, антагонистки двух первых частей серии: "Думаешь, я забыла тебя, насекомое?".

Подробности проекта разработчики пока держат в секрете, но уже сейчас любой желающий может принять участие в опросе, в котором предлагается определить предпочтительные игровые платформы (Xbox One, PlayStation 4, ПК) и личную заинтересованность в технологии виртуальной реальности.

Среди всех участников опроса OtherSide Entertainment определит 16 счастливчиков, которые получат по лимитированному концепт-арту за авторством художника Робба Вотерса. Победители будут объявлены 15 февраля 2016 года.

Читайте также: System Shock 3 официально анонсирован, первый показ - на следующей неделе.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
cariousmonster
cariousmonster 0.93 14.12.2015 12:22 удалён
0
И это всё? Печалько, похоже еще ждать года 3 (
spider91
spider91 0.28 14.12.2015 13:13 удалён
-1
Да простят меня фанаты, но это ерунда какая-то) дебютный...постер. о_0
И самому выбирать...платформы? 0_0
DiGiQuaire
DiGiQuaire 7.73 14.12.2015 13:24 удалён
0
вот сюда VR бы очень хорошо подошел бы.
papay
papay 0.77 14.12.2015 13:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3556/spider91">spider91 они просто проверяют аудиторию, интерес к проекту.
LexMercer
LexMercer 9.45 14.12.2015 14:19 удалён
-7
Нужно подключить 2К и Irrational Games, срочно!
cariousmonster
cariousmonster 0.93 15.12.2015 00:39 удалён
2
http://gamemag.ru/users/4004/papay">papay так они же аннонсировали его. Зачем им проверять интерес? Всё равно выйдет на всех трех платформах и с VR, к бабке не ходи
Bakemono
Bakemono 0.21 16.12.2015 01:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer не нужно, эти криворукие снова все сломают. Нейт Уэллс в деле - все должно быть круто.