Killer Instinct получит свою линейку фигурок на подобии amiibo
11 Комментарии: 6

Killer Instinct получит свою линейку фигурок на подобии amiibo

Автор: Roberta
Дата: 13.12.2015 22:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    10 14.04.2021 19:51 от Stepanchiq
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    25 14.04.2021 19:51 от Makawelly
  • Обзор клавиатуры ASUS ROG Strix Scope RX

    4 14.04.2021 19:51 от S47
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    65 14.04.2021 19:50 от Generator_idei
  • Больше не консольный эксклюзив Xbox: Приключенческая игра Call of the Sea выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

    98 14.04.2021 19:46 от NeProfi

Пока третий сезон Killer Instinct находится в разработке, команда, ответственная за игру, решила найти дополнительный способ подзаработать на файтинг франшизе. В скором будущем свет увидит фигурка персонажа Shadow Jago, которая будет выполнена на манер amiibo или Skylanders-фигурок, открывающих доступ к эксклюзивному контент в игре.

Шестидюймовая фигурка выйдет 28 декабря в ограниченном тираже в количестве 5000 единиц, и будет содержать код на новый костюм. Уже сейчас на неё можно оформить заказ по цене в $35 или около 2500 рублей.

В марте будущего года ожидается целая линейка подобных фигурок, в число которых войдут персонажи Jago, Spinal, Hisako, Sabrewulf и Fulgore.

Читайте также: Killer Instinct - трейлер нового персонажа Shadow Jago

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Analo
Analo 23.55 13.12.2015 22:30 удалён
-2
Я бы Орхид взял. У монитора поставил бы и любовался сиськами.)
randomman
randomman -0.07 13.12.2015 23:01 удалён
0
Отлично-отлично. Интерактивные фигурки - это хорошая тема. Думаю будут не менее популярны, чем амиибо.
Journalist
Journalist 2.23 13.12.2015 23:19 удалён
0
Эм, ни разу не амибо, хеллоу
LexMercer
LexMercer 17.13 14.12.2015 03:27 удалён
0
Код в комплекте? Как считывать будут?
Evgeniy
Evgeniy 127.85 14.12.2015 04:56 удалён
-3
Я бы такую фигурку Раша купил бы, из Батл тодс, ну и Shadow Jago тоже хорош.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 14.12.2015 12:05 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer это лимитированное издание, в коробке. там и будет лежать код.