Новый Silent Hill? Актриса Донна Берк принимает участие в работе над новым хоррором
17 Комментарии: 11

Новый Silent Hill? Актриса Донна Берк принимает участие в работе над новым хоррором

Автор: Roberta
Дата: 13.12.2015 17:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нашумевший хоррор The Medium впервые можно купить со скидкой на ПК

    11 14.04.2021 19:33 от Siro
  • Больше не консольный эксклюзив Xbox: Приключенческая игра Call of the Sea выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

    95 14.04.2021 19:33 от NeProfi
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    6 14.04.2021 19:31 от NightyNight
  • Эмма Робертс сыграет главную роль в англоязычном ремейке "Иронии судьбы" от режиссера "Бабушки легкого поведения"

    15 14.04.2021 19:29 от Zilenj
  • "Дикие танцы" в Найт-Сити: Игрок перенес радиостанцию Vladivostok FM из Grand Theft Auto IV в Cyberpunk 2077

    5 14.04.2021 19:27 от xaker89

Актриса и певица Донна Бёрк известна в игровом сообществе по множеству ролей в проектах издательства Konami. Недавно она сообщила на своей страничке в социальной сети Twitter об участии в создании новой игры в жанре хоррор.

"Записываем страшный голос для новой игры... множество разнообразных криков... сама себя пугаю."

Это уже не первый опыт в жанре для актрисы, так как ранее ей удалось сыграть Анжелу Ороско во втором Silent Hill и Клаудию Вульф в третьем. Из недавних работ Бёрк стоит отметить её участие в двух последних частях серии Metal Gear Solid - Ground Zeroes и The Phantom Pain.

Читайте также: Бывший президент Square Enix раскритиковал Konami за жестокое отношение к Хидео Кодзиме, "все их действия - сплошная антиреклама"

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Garik
Garik 7.73 13.12.2015 17:45 удалён
1
Оставь надежду всяк сюда входящий.
spider91
spider91 0.28 13.12.2015 17:47 удалён
1
Видимо клепают уже вторую часть для игрового автомата патинко
iVladYKT
iVladYKT 35.86 13.12.2015 17:47 удалён
0
Записывает крики для мобильной игры, очевидно же)
NotaKuroi
NotaKuroi 16.66 13.12.2015 18:10 удалён
0
Ппц вы медленные, с неделю назад с твиттера прибалдел
Sith_1ord
Sith_1ord 72.23 13.12.2015 18:17 удалён
1
*агрессивный взгляд*
romandc
romandc 22.01 13.12.2015 19:55 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1867/garik">Garik: Оставь надежду всяк сюда входящий.

Оставь надежду на всё из Конами выходящее. :))
Demon72
Demon72 8.05 13.12.2015 20:47 удалён
2
Странно, что никто не запостил интервью с Дель Торро, где тот ноет, мол "Ноти Дог свистнули идеи их СХ-с"...
Demon72
Demon72 8.05 13.12.2015 21:10 удалён
-8
Точнее, не провел некоторые параллели из этого интервью.... После них, как-то даже не жалко Сайлент Хиллс и Конами сделали все верно...
G700
G700 158.35 13.12.2015 22:46 удалён
0
Фрутиплейная хоррор-крафтилка со скримерами? Зная конами, не особо удивлюсь)
fosh8
fosh8 3.87 13.12.2015 23:01 удалён
-1
ДЛЦ с персонажами СХ для МГСВ?
Evgeniy
Evgeniy 127.85 14.12.2015 04:49 удалён
2
Уточните и подтвердите новость, что именно новый Сайлент Хилл делают, а не какую то другую хоррор игру.