UFC 2 -  представлены первые геймплейные кадры новой части симулятора смешанных единоборств от EA Sports
14 Комментарии: 12

UFC 2 - представлены первые геймплейные кадры новой части симулятора смешанных единоборств от EA Sports

Дата: 08.12.2015 00:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бодипозитивные супергероини наказывают преступников в трейлере комедии "Сила Грома"

    20 05.03.2021 10:46 от LastMoment
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    110 05.03.2021 10:44 от Allegro
  • В Японии выросли продажи PlayStation 5 и Xbox Series X, Bravely Default II стартовала со второго места

    44 05.03.2021 10:44 от xenosaga81
  • Netflix выпустит первый мультсериал про Астерикса и Обеликса

    9 05.03.2021 10:40 от roman_ryabukhin
  • Кооперативная бойня с ксеноморфами: 25 минут геймплея шутера Aliens: Fireteam

    26 05.03.2021 10:35 от Doppelldanger

Компания Electronic Arts опубликовала на официальном YouTube-канале EA Sports три дебютных геймплейных видеоролика по грядущему симулятору смешанных единоборств UFC 2, знакомящих нас с тремя основными нововведениями: переработанной физикой нокаутов, усовершенствованными болевыми захватами и динамичным грэпплингом.

Выход UFC 2 для консолей Xbox One и PlayStation 4 запланирован на весну следующего года.

Читайте также: UFC 2 - обложку игры украсит Ронда Раузи.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Haga99
Haga99 3.9 08.12.2015 01:00 удалён
0
Интересно, после поражения Ронды ее уберут с обложки к финалу выхода игры?)
Кстати, никто не в курсе, как она после принудительного опускания на землю?)
MakeBelievee
MakeBelievee 3.34 08.12.2015 01:55 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2922/haga99">Haga99: Интересно, после поражения Ронды ее уберут с обложки к финалу выхода игры?)
Кстати, никто не в курсе, как она после принудительного опускания на землю?)


Видимо она ушла в подполье, о ней мало что слышно, даже в соц. сетях ничего не постит. Довыстебывалась, так сказать. Но она всё это заслужила, слишком уж большое у неё чсв было и никакого уважения к соперникам.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 08.12.2015 02:20 удалён
2
http://gamemag.ru/users/2922/haga99">Haga99 да никак, обписялась, слабохарактерная.
KRA47
KRA47 252.1 08.12.2015 04:24 удалён
0
да ну,не гоните на Ронду,норм.файтер она.
gig
gig 0.01 08.12.2015 07:29 удалён
5
врачи от тренировок отстранили на 6месяцев.так что реванш где то через год видимо!
ElffabiuZ
ElffabiuZ 1.57 08.12.2015 07:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2922/haga99">Haga99: Интересно, после поражения Ронды ее уберут с обложки к финалу выхода игры?)
Кстати, никто не в курсе, как она после принудительного опускания на землю?)

Как по утру читал ленту новостную - порвана губа, требуется операция, несколько зубов "шатаются". Яблоки ещё пол года есть не сможет, по её словам)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 08.12.2015 07:37 удалён
0
правдивые эмоции на лицах так и не завезли... снова картонные болванчики
ElffabiuZ
ElffabiuZ 1.57 08.12.2015 07:38 удалён
0
Ждёмс выходных - и там будет видно, кого на обложку прилепят)
Dizzz
Dizzz 0.32 08.12.2015 10:34 удалён
0
добавили бы в игру персонажей из сериала Королевство
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 08.12.2015 10:53 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2922/haga99">Haga99: Интересно, после поражения Ронды ее уберут с обложки к финалу выхода игры?)
Кстати, никто не в курсе, как она после принудительного опускания на землю?)

Нет, её не уберут, а вторым бойцом на обложке будет победитель боя Конор х Альдо. Ронда не особо хорошо в ментальном плане, судя по новостям, но Дана сказал, что след. Бой - реванш с Холм. Посмотрим, что из этого получится.
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 08.12.2015 11:19 удалён
0
Да. Поспешили электроники с обложкой на сезон)
Ну, мож умнее в след. раз будут.
Andrey
Andrey 0.04 09.12.2015 08:44 удалён
-15
Я что-то отличия от предыдущей части в этих роликах не вижу. Хотелось бы радикальных перемен в графоне, ну и в системе повреждений и урона. В предыдущей части, локтями и коленями лупишь - никаких рассечений, легкими джебами подолбил немного - появились рассечения....чушь. Коленом в прыжке зарядил в голову - сопернику вообще пофиг. Ну ладно, согласен, это сделано для интереса, что бы бой сразу не заканчивался, а была какая-то аркадность....хорошо, но сделайте тогда эти удары визуально не такими сильными или там как-н визуально оправдайте систему аркадности