PSX 2015: Sony представила новый трейлер очков виртуальной реальности PlayStation VR
11 Комментарии: 8

PSX 2015: Sony представила новый трейлер очков виртуальной реальности PlayStation VR

Дата: 06.12.2015 18:27
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Няшные девочки в твоем районе: Авторы PUBG анонсировали коллаборацию с популярной группой BLACKPINK

    9 18.09.2020 19:40 от Imhoteps
  • Мишель Ансель объявил об уходе из игровой индустрии: Авторы Beyond Good & Evil 2 рассказали, что происходит с проектом

    18 18.09.2020 19:39 от ELka_sq
  • Crysis: Remastered вышла, но оказалась практически неиграбельна на Xbox One X

    60 18.09.2020 19:38 от hundzin
  • "Отношение как к людям второго сорта": ПК-геймеры ударили по оценке Devil May Cry V после анонса версии для PS5 и Xbox Series X

    150 18.09.2020 19:37 от id378820633
  • "Это не ее история": Hogwarts Legacy создается без участия Джоан Роулинг

    24 18.09.2020 19:36 от ELka_sq

В рамках стартовавшей выставки PlayStation Experience 2015 компания Sony Computer Entertainment подготовила новый трейлер очков виртуальной реальности PlayStation VR для игровой консоли PlayStation 4, в котором демонстрируются геймплейные отрывки как из вновь анонсированных проектов, так и представленных ранее.

Напомним, что выход PlayStation VR запланирован на начало 2016 года. По информации Sony, на первом этапе ожидается поддержка устройством порядка 50 различных игр, с полным списком которых вы можете ознакомиться по ссылке.

Читайте также: Ubisoft анонсировала симулятор полетов орла для PlayStation VR и Oculus Rift.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Ku6opr
Ku6opr 99.53 06.12.2015 19:16 удалён
-2
Эхъ, твумать, не могу ужо ждать, руки чешутся, глаза чешутся, все чешется, вкусно!
Enrike
Enrike 53.73 06.12.2015 19:23 удалён
-2
хочу
g-boroda
g-boroda 2.03 06.12.2015 20:09 удалён
1
Придётся таки этот комлектик прикупить.
thefrost
thefrost 0.92 06.12.2015 20:16 удалён
0
Как я уже написал ранее в посте об ACE COMBAT 7 - он делается под VR b и это очень круто!!!
DenRaz
DenRaz -1.93 06.12.2015 22:14 удалён
2
н-да.. сомнительное развлечение, только самолеты норм, остальное для детишек. Пока ничего стоящего
Researcher
Researcher 0.57 07.12.2015 00:27 удалён
6
подожду отзывов, посмотрю что будет с поддержкой игр, на старте не буду брать 100%
dinukri
dinukri 19.99 07.12.2015 11:07 удалён
3
Сколько стоит?
TechnologEast
TechnologEast 1.01 07.12.2015 13:38 удалён
14
Могли бы для галочки кадры из War Thunder вставить и автосима какого-нибудь - самое верное применение данного устройства, как по мне. Ace Combat пока тащит все остальные проекты, которые больше демо для ВР напоминают нежели полноценные современные игры.