PSX 2015: Анонсировано первое DLC для Call of Duty: Black Ops III
10 Комментарии: 4

PSX 2015: Анонсировано первое DLC для Call of Duty: Black Ops III

Дата: 06.12.2015 10:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Поворчат и заплатят 80 евро": Аналитик NPD высказался о повышении цен на игры для PS5 и Xbox Series X

    19 23.09.2020 00:31 от Furyofflame
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    115 23.09.2020 00:28 от Kenshiro
  • Играй как Овечкин: В новом геймплейном трейлере NHL 21 рассказали о нововведениях предстоящего симулятора хоккея

    1 23.09.2020 00:25 от alexoz
  • Фара и Николай ныряют в туннели: Появился кинематографичный трейлер шестого сезона Modern Warfare и Warzone

    5 23.09.2020 00:23 от djava
  • "Что скрывает лед?": Новый трейлер Destiny 2: За гранью Света посвятили Европе - заснеженному спутнику Юпитера

    4 23.09.2020 00:12 от Rzhevscky

На прошедшей пресс-конференции PlayStation Experience 2015 компания Activision анонсировала первое DLC для шутера Call of Duty: Black Ops III, получившее название Awakening. Дополнение предложит игрокам новую главу зомби-режима Der Eisendrachen, а также четыре многопользовательские карты: Skyjacked, Rise, Splash и Gauntlet.

В результате заключенной этим летом сделки между Sony и Activision весь дополнительный контент для  Black Ops III будет выпускаться сперва на консолях PlayStation, а уже затем на всех остальных платформах. Срок временной эксклюзивности определен одним месяцем.

Релиз DLC запланирован на начало будущего года. Точная дата пока неизвестна.

Читайте также: Обзор Call of Duty: Black Ops III.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Enrike
Enrike 54.45 06.12.2015 11:48 удалён
0
а раньше с ящиком была эксклюзивность)))
Wersari
Wersari 2.28 06.12.2015 12:18 удалён
0
Skyjacked это, я так понимаю, ремейк одной из офигенных карт BO2, Hijacked.
bungagen
bungagen 3.97 06.12.2015 15:30 удалён
1
Больше всего жду новую зомби-карту.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 07.12.2015 09:12 удалён
8
Чё там, пк версию патчами поправили? Играть хоть можно сейчас.