Konami в декабре выпустит free-to-play-версию Pro Evolution Soccer 2016
4 Комментарии: 3

Konami в декабре выпустит free-to-play-версию Pro Evolution Soccer 2016

Автор: Roberta
Дата: 28.11.2015 06:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    12 02.03.2021 00:48 от NeProfi
  • Новые рекламные ролики PlayStation 5 указывают, что релиз Horizon: Forbidden West все еще запланирован на 2021 год

    33 02.03.2021 00:43 от NeProfi
  • Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel

    36 02.03.2021 00:43 от Grantovich
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    42 02.03.2021 00:43 от DARKSIDEATH
  • Слух: Китайцы научили PlayStation 5 майнить криптовалюту

    63 02.03.2021 00:39 от Tigger

Компания Konami объявила о том, что уже 8 декабря владельцы игровых консолей PlayStation 4 и PlayStation 3 смогут опробовать бесплатную версию футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016.

Free-to-play-версия предложит фанатам футбола режим “Товарищеский матч” и семь команд на выбор, в число которых вошли мюнхенская “Бавария”, “Ювентус”, ФК “Рома”, а также сборные Франции и Бразилии. Кроме того, игрокам будут доступны режим тренировки и онлайн режим myClub, в котором каждый сможет создать команду своей мечты за внутриигровую валюту и систему микротранзакций.

Бесплатная версия игры будет обновляться вместе с обычной версией PES 2016.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 89.69 28.11.2015 09:26 удалён
-1
фри ту плей блин... обычная демка ,которую конами всегда задним числом выпускает.Слегка расширенный только.
Allegro
Allegro 2.47 28.11.2015 12:00 удалён
0
Обычную демку Конами выпустили передним числом. Расширенную - задним вот. Устраивает, ибо фанат юве, демка понравилась, а покупать игру не хочу=)
KRA47
KRA47 252.02 28.11.2015 15:53 удалён
2
Неее-оставьте себе.....