Konami в декабре выпустит free-to-play-версию Pro Evolution Soccer 2016
4 Комментарии: 3

Konami в декабре выпустит free-to-play-версию Pro Evolution Soccer 2016

Автор: Roberta
Дата: 28.11.2015 06:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    7 10.12.2019 22:45 от SHIVA
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    2 10.12.2019 22:45 от Grey
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    2 10.12.2019 22:42 от LeaderGhost007
  • Официально: Final Fantasy VII Remake не будет постоянным эксклюзивом PlayStation 4 - Square Enix уточнила сроки

    27 10.12.2019 22:42 от TheXIIIDemon

Компания Konami объявила о том, что уже 8 декабря владельцы игровых консолей PlayStation 4 и PlayStation 3 смогут опробовать бесплатную версию футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016.

Free-to-play-версия предложит фанатам футбола режим “Товарищеский матч” и семь команд на выбор, в число которых вошли мюнхенская “Бавария”, “Ювентус”, ФК “Рома”, а также сборные Франции и Бразилии. Кроме того, игрокам будут доступны режим тренировки и онлайн режим myClub, в котором каждый сможет создать команду своей мечты за внутриигровую валюту и систему микротранзакций.

Бесплатная версия игры будет обновляться вместе с обычной версией PES 2016.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 58.01 28.11.2015 09:26 удалён
-1
фри ту плей блин... обычная демка ,которую конами всегда задним числом выпускает.Слегка расширенный только.
Allegro
Allegro 2.46 28.11.2015 12:00 удалён
0
Обычную демку Конами выпустили передним числом. Расширенную - задним вот. Устраивает, ибо фанат юве, демка понравилась, а покупать игру не хочу=)
KRA47
KRA47 197.81 28.11.2015 15:53 удалён
2
Неее-оставьте себе.....