Valkyria: Azure Revolution и Valkyria Chronicles Remaster анонсированы для PlayStation 4
27 Комментарии: 13

Valkyria: Azure Revolution и Valkyria Chronicles Remaster анонсированы для PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 17.11.2015 13:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: BioWare планирует полный перезапуск Anthem, стартовала разработка следующей Mass Effect

    17 16.11.2019 04:25 от ktotot
  • Джон Кармак покидает пост технического директора Oculus

    6 16.11.2019 03:36 от GlenLaryu
  • Square Enix рассказала о механике призыва существ в ремейке Final Fantasy VII

    1 16.11.2019 03:13 от DLine
  • Фил Спенсер: Project Scarlett «не будет уступать по мощности или ценовой категории»

    2 16.11.2019 03:05 от Ozu_sensei
  • Завтрашний день в ваших руках - гонконгские геймеры увидели политический подтекст в сообщении Хидео Кодзимы

    13 16.11.2019 03:04 от Decay-Reel

Следующая игра в ролевом сериале Valkyria Chronicles компании Sega, Valkyria: Azure Revolution, создается в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4. Об этом говорится в анонсирующей заметке на сайте Famitsu.

Премьерный материал будет опубликован в свежем выпуске журнала, который появится в четверг. Вся ключевая информация попадет в сеть уже сегодня-завтра. На данный момент подробности отсутствуют.

На страницах издания также содержится информация о ремастере самой первой Valkyria Chronicles для PlayStation 4. Обновленная версия выйдет в японском регионе 10 февраля 2016 года с демо-версией Azure Revolution в комплекте.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Sega заявила о феноменальном успехе Valkyria Chronicles в Steam и поблагодарила PC-геймеров за поддержку.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
LexMercer
LexMercer 9.33 17.11.2015 14:08 удалён
0
И снова ремастер! А еще не факт, что вся эта радость выйдет за пределы Джапонии. Но первая часть была сильной игрой.
Stepan
Stepan 47.91 17.11.2015 14:19 удалён
0
Офигенная новость. Первая Валька остается одной из любимых игр.
Noemi
Noemi 0.19 17.11.2015 14:20 удалён
0
Сега, я тебя люблю! Будет приквел, судя по всему, про Валкирий и Даркийцев.
Leeto
Leeto 0 17.11.2015 14:29 удалён
1
Куплю в стиме
solmine
solmine 0.01 17.11.2015 15:14 удалён
0
Понял когда буду покупать четвёрку. Спасибо, SEGA.
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 17.11.2015 15:37 удалён
0
Ремастер той части, что не так давно выпустили на ПК?

PS: Надеюсь следующая часть тоже на ПК заглянет, если будет нормального качества, конечно.
Tarnumius
Tarnumius 8.33 17.11.2015 16:02 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2040/crazysapertonig">crazysapertonig: Ремастер той части, что не так давно выпустили на ПК?


Да именно той, что в Стиме вышла.

Вторая и третья они были на PSP и скорее всего их ремастер несколько затянулся, если вообще в разработке.
umad
umad 21.04 17.11.2015 18:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3827/leeto">Leeto: Куплю в стиме

ps4 то ?
Snatcher
Snatcher 0.72 17.11.2015 23:59 удалён
0
Если более высокие уровни сложности добавят, обязательно ремастер возьму. Ну а про четвертую часть, новость просто пипец неожиданная. Я конечно знал, что игра хоть и не стала хитом моментально, но с годами интерес к ней вырос. Тем не менее не думал, что на столько, что четвертую на стационарки делать будут (или будут делать вообще). Хочу геймплей, ой хочу.
Analo
Analo 20.39 18.11.2015 00:42 удалён
0
Первая игра игралась свежо за счет геймплея и визуального стиля. Но честно сказать, дальше сериал не стоило продолжать(PSP-части хорошие игры, но они просто повторили программу и сюжетно были "ни о чем"), а эта часть совсем лишняя и отсутствие цифры в названии лишь подтверждает это.
Resonance
Resonance 1.47 18.11.2015 02:59 удалён
0
Valkyria: Azure Revolution теперь самая ожидаемая мною игра , миня аж трясёт!! Ухх!
Perlman
Perlman 0.75 18.11.2015 05:03 удалён
0
Наконец-то поиграю
Researcher
Researcher -0.64 18.11.2015 06:31 удалён
-1
Игрушка потрясная. Забираю.