Splatoon - Nintendo продолжает поддерживать игру новым бесплатным контентом, анонсированы еще две арены
11 Комментарии: 1

Splatoon - Nintendo продолжает поддерживать игру новым бесплатным контентом, анонсированы еще две арены

Дата: 13.11.2015 08:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    35 28.09.2020 12:41 от Pevek
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    41 28.09.2020 12:39 от pikochu
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    102 28.09.2020 12:35 от Rinzler
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    87 28.09.2020 12:34 от ELka_sq
  • Много экшена и возможность сжечь деревню: Появились детали демки Resident Evil: Village с TGS 2020

    24 28.09.2020 12:34 от Munchie
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.09.2020 12:25 от Sefik
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 28.09.2020 12:24 от Mountain View
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.09.2020 12:21 от n6x6n6x
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.09.2020 12:14 от Лютер
  • Off top forever !

    31382 28.09.2020 12:13 от Kurzgesagt

Компания Nintendo планирует поддерживать разработанный в эксклюзивной версии для консоли Wii U мультиплеерный шутер Splatoon новым бесплатным контентом как минимум до января 2016 года. Об этом сообщает портал GameSpot.

* Сегодня, 13 ноября, в игре появится много новых видов снаряжения.

* 14 ноября в игру будет введена арена Muse D'd Alfonsino, музей изобразительных искусств с пятью вращающимися препятствиями внушительных размеров.

* Позже пользователи получат доступ к карте Mahi-Mahi Resort, курортной территории с большим участком опасной водной поверхности. К середину матча вода будет уходить, открывая игрокам новые места для окрашивания.

Читайте также: Disney клонировала Splatoon в Disney Infinity 3.0.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (1)
Solid
Solid 10.64 13.11.2015 21:30 удалён
0
Посмотрел геймплей и даже поиграть захотелось.