Quantum Break на обложке нового GameInformer, игре посвящен 12-страничный материал
27 Комментарии: 8

Quantum Break на обложке нового GameInformer, игре посвящен 12-страничный материал

Автор: Nicktim
Дата: 03.11.2015 20:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это еще не конец: Инсайдеры сообщили о скором расширении игрового отдела Microsoft новыми студиями

    21 22.09.2020 17:42 от AlexanderWake777
  • Будущие новинки Xbox Game Pass: Arkane Studios работают над двумя неаносированными AAA-играми

    9 22.09.2020 17:41 от m@XXL
  • Мафия против пиратов: PC-версия Mafia: Definitive Edition будет защищена Denuvo

    31 22.09.2020 17:39 от Preyas
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    66 22.09.2020 17:38 от Agent
  • Неожиданно: Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2 скоро могут получить обновленные PC-версии

    23 22.09.2020 17:38 от Rollandd

Представители известного игрового журнала Game Informer объявили о том, что главной темой декабрьского номера стал новый экшен от RemedyQuantum Break. Так, именно Джек Джойс - один из протагонистов грядущего эксклюзива Xbox One - представлен на обложке выпуска.

В 12-страничном материале журналисты расскажут и поделятся своими впечатлениями от поездки в штаб-квартиру разработчиков, которая базируется в финском городе Эспоо. Студия поведала им о своих последних достижениях, рассказала о процессе создания проекта, а также предоставила исключительную возможность лично опробовать игру.

Ролик с новыми геймплейными кадрами:

В скором времени журнал вместе со свежей информацией по игре окажется в сети. Кроме того, Game Informer обещает на протяжении всего ноября публиковать по игре новый материал.

О последних подробностях игры вы можете почитать по данной ссылке. Выход Quantum Break запланирован на 5-е апреля следующего года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Stepan1
Stepan1 0.74 03.11.2015 21:20 удалён
0
Игра выглядит шикарно. Но ради неё покупать консоль - зашквар
GlenLaryu
GlenLaryu 1.77 03.11.2015 21:20 удалён
0
timeshift?
Nito
Nito 0.45 03.11.2015 22:04 удалён
0
Evgeniy
Evgeniy 114.77 03.11.2015 22:37 удалён
0
Спец эффекты просто крутотень как смотрятся, с самого начала анонса слежу за новостями об игре! Консоль купил конечно же не только ради одной этой игры, ещё ведь будит и Гирз 4 и не последняя её часть серии для БоксАНА я надеюсь, ну а вообще честно признаться, меня просто прёт от Killer Instinct много думал купить не купить консоль, а когда анонсировали Раша из Битвы Лягушек я просто сдался и купил консоль! И всем советую!
maximum
maximum 5.88 03.11.2015 23:02 удалён
0
меня интересует другое - они там на 12 страницах решили всю игру показать и рассказать?
ForgottenHuman
ForgottenHuman 0.02 04.11.2015 09:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/497/maximum">maximum три четверти каждой страницы будет огромная картинка занимать
UnreaL
UnreaL 6.13 04.11.2015 14:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1451/stepan1">Stepan1: Игра выглядит шикарно. Но ради неё покупать консоль - зашквар

единственная интересная игра (с)
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 04.11.2015 16:52 удалён
0
блин, надеюсь на пшеку ее все же выпустят. Не охота ее на хуане проходить((