Arslan: The Warriors of Legend стартует в Европе 12 февраля, анонсирована версия для Xbox One
8 Комментарии: 1

Arslan: The Warriors of Legend стартует в Европе 12 февраля, анонсирована версия для Xbox One

Дата: 02.11.2015 07:25
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    18 24.09.2020 02:11 от Munchie
  • В сети появилось упоминание Nintendo Switch Pro

    2 24.09.2020 02:10 от TerobiteX
  • Демоны, трепещите: Представлен полноразмерный шлем Думгая из DOOM за 10 тысяч рублей

    3 24.09.2020 02:09 от kro44i
  • Куда женщин дели? Ubisoft извинилась перед игроками за новую рекламу Assassin's Creed Valhalla

    24 24.09.2020 02:06 от Munchie
  • "Брось вызов друзьям офлайн без читов и сохранений": Армия России завлекает геймеров в свои ряды с помощью рекламы на Facebook

    5 24.09.2020 02:04 от zzzombie1989
  • Far Cry 3

    1924 24.09.2020 01:45 от LeGaTo
  • Отказ от вредных привычек

    1493 24.09.2020 01:13 от Ozu
  • Off top forever !

    31382 24.09.2020 00:57 от SSpace
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 24.09.2020 00:56 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.09.2020 00:47 от Ozu

Базирующийся на серии фэнтезийных новелл The Heroic Legend of Arslan экшен Arslan: The Warriors of Legend студии Omega Force поступит в продажу на территории Европы 12 февраля 2016 года. Об этом посредством официального пресс-релиза сообщила компания Koei Tecmo Games.

В Японии игра была выпущена только на консолях PlayStation, а на западных рынках появится еще и на Xbox One. Европейские пользователи смогут выбрать дисковый или цифровой релиз на PlayStation 4 или Xbox One, и лишь цифровой на PlayStation 3.

За предзаказ в различных торговых сетях или сетевых площадках, вроде PlayStation Store и Xbox Live, будут полагаться внутриигровые бонусы. Это уникальное оружие и экипировка, а также дополнительные эпизоды для «свободного» режима. 

Читайте также: Arslan Senki x Musou - первые скриншоты.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (1)
Horade
Horade 1.88 02.11.2015 08:15 удалён
0
Аслан