Mirror's Edge Catalyst переносится с февраля на конец мая
19 Комментарии: 6

Mirror's Edge Catalyst переносится с февраля на конец мая

Дата: 30.10.2015 06:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: В производстве находится новый сериал о Женщине-кошке

    12 11.08.2020 00:45 от diversiya
  • Инсайдер: Sony готовит новую презентацию PlayStation 5 с анонсом множества эксклюзивов, даты выхода и цены

    37 11.08.2020 00:44 от Evgeniy
  • Готовы контролировать время? Вышел трейлер Prince of Persia: The Dagger of Time

    1 11.08.2020 00:43 от Leko
  • Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал "Люди Икс"

    4 11.08.2020 00:32 от Velldanas
  • Три пути и море оружия: Опубликованы два новых трейлера Cyberpunk 2077

    22 11.08.2020 00:27 от improlight

Компания Electronic Arts и студия DICE подтвердили, что вторая часть Mirror's Edge, проходящая под названием Mirror's Edge Catalyst, задержится на несколько месяцев. Изначально игра ожидалась в продаже 26 февраля, теперь все желающие смогут купить ее 24 мая 2016 года. Перенос, по словам продюсеров, связан с тем, что разработчикам потребовалось больше времени на реализацию своего видения в полной мере.

 

«Мы создаем самый захватывающий приключенческий боевик с плавным перемещением и боями от первого лица. Вас ждет игра с более глубокой и интересной историей - и нам хочется выполнить все поставленные перед собой задачи максимально качественно», - говорится в обращении. 

В начале октября было объявлено, что саундтрек для игры пишет шведский композитор Магнус Биргерссон. Ранее он, собственно, был ответственным за музыкальную составляющую первой игры про Фэйт.

Читайте также: В Mirror's Edge: Catalyst изменили боевую систему.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
aidarock
aidarock 15.8 30.10.2015 09:47 удалён
0
ну и отлично. негоже такой игре выходить в один день с новым Deus Ex (теперь главное, чтобы его тоже не перенесли)
PITOS
PITOS 96.01 30.10.2015 10:18 удалён
0
Одни плюсы!
PITOS
PITOS 96.01 30.10.2015 10:18 удалён
0
+ Игра будет от этого лучше
PITOS
PITOS 96.01 30.10.2015 10:19 удалён
0
+ Не конкурирует за твоё время с другими хитами ( Добавьте чёртово редактирование поста!)
Ku6opr
Ku6opr 96.08 30.10.2015 11:00 удалён
0
Вот это прикол, я вообще не знал, когда выходит игра, а тут внезапно новость о переносе))
Maxim
Maxim -0.49 30.10.2015 21:04 удалён
0
Пусть допиливают. С предыдущей части прошло время в целое поколение! Онииобязаны выпустить если не шедевр, то хотя бы качественный продукт без дей-уан патчей