Стрим конференции Sony в Париже [Добавлено описание всех событий на русском языке]
22 Комментарии: 6

Стрим конференции Sony в Париже [Добавлено описание всех событий на русском языке]

Дата: 27.10.2015 19:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    56 28.03.2024 20:16 от Azzy
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    20 28.03.2024 20:13 от r800
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Конференция Sony в Париже начнется через несколько минут. Чуть ниже вы можете посмотреть ее в прямом эфире! Очень ждем много новых игр для PS4 и PlayStation VR. Если верить слухам, компания сделает несколько крупных анонсов, в том числе покажет новую игру Quantic Dream.

 

На сцену вышел Джим Райн, который напомнил о юбилее PlayStation и поблагодарил фанатов.

2015 год был отличным годом для игроков благодаря выходу Bloodborne, The Order, Batman, Сорванец, Until Dawn, Destiny The Taken King, Everybody's Gone for the Rapture, Rocket League, Uncharted Collection и Assassin’s Creed Синдикат – все они либо эксклюзивны, либо имеют эксклюзивный дополнительный контент для PS4.

Во многих странах Европы приставка стоит 349 евро. А версия с увеличенным винтом - 399 евро.

Две самые большие игры года - Call of Duty Black Ops III и Star Wars Battlefront также имеют временный эксклюзивный контент. Был показан эпичный ролик с императором и Ханом Соло. Видео с зомби из Black Ops 3 было довольно зрелищным.

Был показан новый ролик Street Fighter V. Подтверждён боец Далсим, знакомый по прошлой части. Йошинори Оно вышел на сцену со звездочками-птичками у головы. Он подтвердил новый мувсет и внешний вид Далсима. У героя теперь тюрбан на голове.

Также он сказал, что 6 персонажей будут добавлены в первый год после выхода игры. Их можно будет открыть бесплатно за очки, которые вы заработаете, играя в SFV. Игра выйдет на PS4 16 февраля 2016 года.

Оно неожиданно представил нового персонажа - Хараду из Namco. Шутка. Реального персонажа покажут потом.

 

Харада показал Tekken 7 для PS4. Серии также исполняется 20 лет. Игру улучшат, будут различия от аркадного автомата. Для PS4 готовится специальный контент. Сюжетная кампания будет приквелом к первой части с PS1.

 

Также было представлено новое видео Battleborn от Gearbox. Игра выглядит все также - как еще одна MOBA, но от первого лица.

 

Sony показали несколько проектов на 2016 год:

Boundless – эксклюзивный сказочный клон Minecraft-а с порталами и графикой как Project Spark.

Avicii / Vector выйдет в начале на PS4. Музыкальная игра с мультиплеером.

Консольный эксклюзив No Man’s Sky перенесли на июнь 2016 года. Судя по всему, графически игру порезали.

На сцену вышел Майкл Дени из европейской Sony. Состоялся анонс эксклюзива от XDEV и HousemarqueMatterfall. Видео было пререндеренным роликом со стильными матричными эффектами и многочисленными красными кристаллами.

Эксклюзивный Ratchet and Clank выглядит роскошно. Есть красивые подводные уровни и динамичные секции в воздухе. Можно играть не только за Ратчета, но и за Кланка.

Гермен Халст показал Horizon: Zero Dawn - эксклюзивную Action-RPG от создателей Killzone. В новой демке показали, как можно заманивать врагов в ловушку. Игра выглядит красиво, но при взрывах сильно тормозит. Можно собирать лут с врагов. Есть функция фотомода. Причем в этом режиме можно смотреть на детализированных врагов и находить их слабые места.

Bloodborne: The Old Hunters выглядит все также атмосферно. В новом видео мы узнали, что дополнение выйдет уже 24 ноября.

В Driveclub добавят мотоциклы. Показали красивый ролик. DLC Bikes можно скачать сегодня.

Gravity Rush 2 представил лично Кеичиро Тояма. Теперь вы можете переключаться между тремя стилями гравитации. Лунар стайл - быстрый, но слабый стиль, стандартный, знакомый по первой части, и Джупитер стайл - тяжелый, но сильный. В игре появились разрушаемые объекты, и можно играть в партии с ИИ напарником.

Uncharted 4: Путь Вора презентовал Кристоф Балеста из Naughty Dog. Игра выйдет 18 марта 2016. С 4 по 14 декабря пройдет мультиплеерная бета. Разработчики показали симпатичный постановочный ролик мультиплеера, где появились различные специальные способности, вроде вызова заколдованных статуй и огненное ускорение.

Эксклюзивный проект Dreams выглядит все также красиво, но зато стал чуть более понятен. В новом проекте от Media Molecule у вас есть болванчик, с помощью которого вы взаимодействуете с остальным миром и игроками. Для эого можно использовать дуалшок как указку. Им можно подбирать и кидать предметы. Болванчик также может вселяться в персонажей, вроде кукл, и вы сможете ими управлять. Можно засадить весь уровень деревьями, менять целые миры, создавая разные игры.

Двери, колодцы и прочие предметы могут быть порталами в другой сон. Решая простые загадки можно открывать новые места и предметы, а потом возвращаться в ранее посещенные локации и использовать полученный предмет для решения загадок. Бета выйдет в 2016 году.

 

На сцену вышел Шухей Йошида и начал рассказ о PlayStation VR и играх для него.

Был представлен новый ролик RIGS – от британской студии Sony. Игра предлагает обойти остальных игроков и запрыгнуть в кольцо, словно вы играете в баскетбол, но с элементами шутера.

Until Dawn: Rush of Blood будет работать с PlayStation VR. Игра напоминает тир.

Цеват Йорли из Crytek показал новый проект для PlayStation VR – Robinson: The Journey. В начале игра выйдет на PlayStation VR. В ней надо идти за шариком-роботом и маневрировать между огромными динозаврами. Очень симпатичная графика. В конце появляется тираннозавр.

Battlezone - танковый шутер от Rebelion с яркой цветастой графикой в стиле ранних 3D игр. В начале выйдет на PlayStation VR.

Показали демку The Walk от Sony Pictures. Видеодемка в 3D, где ты как будто ходишь по канату между двумя высотками. Очень страшно, но судя по всему эмоции бьют фонтаном.

Йошида сказал, что более 200 разработчиков работают над PlayStation VR и показал еще один эффектный ролик.

На сцену вернулся Джим Райн и сказал, что Tekken 7 будет работать с PlayStation VR.

 

Ура! Наконец-то показали новый эксклюзив от Polyphony Digital - Gran Turismo Sport, который создается вместе с FiA. После ролика на сцену вышел Казунори Ямаучи. Новое название должно подчеркнуть суть игры, ведь графика, физика и аудио будут сильно улучшены и станут лучшими в серии, но разработчики хотят улучшить то, как люди играют в игру. В проекте будут представлены два кубка. Это «Национальный кубок», где игрок будет представлять свою страну. И «Фанатский кубок производителя», где игрок представляет любимого производителя авто. Победители будут встречаться и награждаться в реальной жизни.

FiA помогает проекту, ведь им очень интересны новые технологии. Кстати, игру анонсировали в Париже, так как это место проведения первого мотоспорт-турнира. Важная новость - Бетатест пройдет в начале 2016 года. Также было сказано, что студия экспериментирует с PlayStation VR и результат очень интересный, а ощущения естественные.

 

На сцену вышел Мишель Ансель с Wild – эксклюзивом PS4. В игре очень большие и красивые локации. Можно вызвать орла, впадать в транс, управлять животными и искать других животных, вроде змей.

Можно позвать медведя и сесть на него. В игре надо тактически думать и использовать животных для борьбы с вражескими племенами. Например, отвлечь воинов стаей ворон и добить медведем.

Принося зверей на алтари, вы вызываете духов этих животных, и они вам могут помочь. Сексуальная девушка со змеиной кожей расскажет, как сделать антидот, который нужен для квеста.

 

На сцену пригласили Девида Кейджа из Quantic Dream. По его словам, наконец-то настало время показать, чем закончилась история с Карой. В новой игре о роботах Кейдж хочет раскрыть тему «что такое быть человеком», а проект называется «Detroit - Become Human». Был представлен продолжительный трейлер, который чем-то напомнил Watch Dogs. С нетерпением ждем первых деталей в ближайшее время!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.51 27.10.2015 20:04 удалён
0
Сони, Вперед!
dinukri
dinukri 45.79 27.10.2015 20:24 удалён
0
Tekken 7 ..
Dreaming
Dreaming 8.35 27.10.2015 20:32 удалён
0
No mans sky - Так долго... Потому что они сами не знают, что сделали и о чём их игра.
Wersari
Wersari 2.28 27.10.2015 21:26 удалён
0
ОМГ!!!! Гран туризмо! Для меня преза уже удалась)
devoid
devoid 4.2 27.10.2015 21:36 удалён
0
Чат в трансляции очень весёлый. :3
ACE
ACE 520.2 27.10.2015 22:40 удалён
0
подправил текст. теперь все удобнее читать
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!