ПК-версия Lightning Returns: Final Fantasy XIII ожидается в декабре
20 Комментарии: 10

ПК-версия Lightning Returns: Final Fantasy XIII ожидается в декабре

Автор: ChiefKeef
Дата: 19.10.2015 13:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    8 28.03.2024 13:25 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD

Хорошие новости для тех, кто ещё ждёт Lightning Returns: Final Fantasy XIII (наш обзор) для РС. В официальном твиттере Final Fantasy появилось сообщение, в котором утверждается, что релиз компьютерной версии запланирован на декабрь этого года. Изначально «Возвращения Лайтнинг» ожидалось весной 2015-го. 

Средний балл консольных версий Lightning Returns оставляет 67/100 - это один из худших показателей в истории серии. Игру ругали за топорный сюжет, однотипные задания, безликих персонажей и плохую реализацию идеи с ограниченным временем. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
peccatum
peccatum 6.13 19.10.2015 15:02 удалён
0
@Duck Gamed неистово плюсую друг мой, еле осилил пройти FF13. Такого лютого Г еще не играл ранее....
onlaiked
onlaiked 1.12 19.10.2015 15:40 удалён
0
а кто-то еще покупал и XIII-2
peccatum
peccatum 6.13 19.10.2015 16:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1578/onlaiked">onlaiked я покупал, но так и не распаковал :)
peccatum
peccatum 6.13 19.10.2015 17:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3992/kenchan">@Kenchan не буду, продал ПС 3, а на ПК и даром не нужна :)
Gefus
Gefus 4.05 19.10.2015 17:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1578/onlaiked">onlaiked я

моар финалок на пеке
всё ещё хочу шедевреальную X в стим
dremel
dremel -1.03 19.10.2015 17:16 удалён
0
Нормальная игра, по крайней мере обычная XIII, проходил на PS3.
Horade
Horade 2.03 19.10.2015 18:01 удалён
0
Прошел 13 на пс3, а потом и на пк, ибо в этой игре главное не сюжет/геймплей/графон, а няшки.
Herman45
Herman45 132.04 19.10.2015 18:09 удалён
0
FF13 в свое время дико доставила на PS3, может быть как-нибудь перепройду, FF13-2-3 думаю ужасные, но попробывать хочеться из-за дизайна
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 19.10.2015 18:37 удалён
0
Она самый унылый персонаж FF
ejik
ejik 0.95 19.10.2015 23:34 удалён
0
13 была однокнопочным нечто с пресс Ха ту вин, только ближе к концу появлялся челлендж, да и то не на долго.
13-2 доставила намного сильнее. Больше вариативности, более живие драки, более открытые локации, челленджа намного больше, сюжет был написан под более забористой травой.
Вобщем жду возвращения Лайтнинг =)