Koei Tecmo Games заинтересована в создании Star Wars Warriors
17 Комментарии: 6

Koei Tecmo Games заинтересована в создании Star Wars Warriors

Дата: 07.10.2015 14:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появились прототипы сотен игр для Xbox и Dreamcast

    4 21.09.2021 05:04 от Cheewbakka
  • Apple выпустила iOS 15 для iPhone 6s и новее

    7 21.09.2021 04:25 от AndyRetroGamer
  • Том Хэнкс в постапокалипсисе с верной собакой и роботом в трейлере фильма "Финч"

    11 21.09.2021 04:23 от Serene
  • Джон Сина сосет пальчик в нарезке блуперов "Отряда самоубийц: Миссия навылет"

    3 21.09.2021 04:06 от AndyRetroGamer
  • Ремастер Alan Wake для Switch получил возрастной рейтинг в Бразилии - это нативный порт

    6 21.09.2021 03:42 от DimanRuZz
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 21.09.2021 02:56 от mokujin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.09.2021 02:39 от Sawzer
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 21.09.2021 01:50 от SSpace
  • Sekiro: Shadows Die Twice

    9143 21.09.2021 01:36 от JasonWU
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2021 01:18 от Azzy

Компания Koei Tecmo Games заинтересована в создании экшена Star Wars Warriors (Star Wars Musou), рассказал продюсер Хисаси Коинума в интервью журналу Dengeki PlayStation.

В последние годы популярность основной линейки Dynasty Warriors / Samurai Warriors снижается, однако работа над подобными играми в сторонних популярных игровых и анимационных вселенных открывает перед разработчиками новые перспективы. Так, из недавних релизов большого успеха добились Hyrule Warriors (The Legend of Zelda Musou) и One Piece Warriors (One Piece: Kaizoku Musou). Как подчеркнул продюсер, если бы у него появилась соответствующая возможность, он сразу бы занялся экшеном по мотивам «Звездных Войн».

Редакторы Dengeki, в свою очередь, рассказали Коинуме, что хотят поиграть в Atelier Warriors, экшен с персонажами игр ролевого сериала Atelier. Такая возможность у пользователей определенно появится, если будет большой спрос, объяснил босс.

Что касается новой части Ninja Gaiden, у Team Ninja уже есть несколько концептов, но пока игра не находится в активной разработке, потому как студия очень занята другими проектами.

Читайте также: Koei Tecmo объявила о работе над эксклюзивами для PlayStation 4, которые начнут выходить в 2016 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Thing
Thing 2.8 07.10.2015 14:35 удалён
0
Оооо!! Я хочу!!! ;D
n6x6n6x
n6x6n6x 37.94 07.10.2015 14:56 удалён
-1
Koei Tecmo Games заинтересована в создании Star Wars Warrios


Ради бога, только не это!

В последние годы популярность основной линейки Dynasty Warriors / Samurai Warriors снижается


Радует тенденция, может наконец до них дойлет, что нужно геймплей сильно дополнять или вообще менять.
Seminjon
Seminjon 0.26 07.10.2015 16:06 удалён
0
Очень хотеть!
furbyboom
furbyboom 0 07.10.2015 18:55 удалён
0
а что норм dynasty warryors с музычкой из стар варс
Sith_1ord
Sith_1ord 77.61 07.10.2015 21:48 удалён
0
Я... не совсем представляю как они Мусо по Звёздным Войнам собирались делать.

http://gamemag.ru/users/2082/n6x6n6x">n6x6n6x Слежу за Мусо играми начиная с DW5, и, как ни странно, они каждый раз геймплей дополняют.
forcecoder
forcecoder 12.48 07.10.2015 23:30 удалён
0
поздно, эта игра называется SW Battlefront ...