Rise of the Tomb Raider - в сети появилось новое видео от Machinima
7 Комментарии: 14

Rise of the Tomb Raider - в сети появилось новое видео от Machinima

Дата: 05.10.2015 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    8 15.01.2021 23:49 от ShadowX1989
  • Синемалити: Представлены первые кадры и сюжетная завязка фильма Mortal Kombat

    64 15.01.2021 23:47 от Tarxxx
  • Летние каникулы с Похитителями Сердец: Наши первые впечатления от Persona 5 Strikers

    15 15.01.2021 23:45 от RoiDJi
  • Для самых современных игр с лучшей графикой: Обзор видеокарты ASUS TUF GAMING GeForce RTX 3080 O10G

    49 15.01.2021 23:45 от BARULICK-sama
  • Samsung отказалась от поддержки microSD в Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra

    23 15.01.2021 23:35 от osam
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.01.2021 23:29 от artemnet
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1425 15.01.2021 23:29 от Kefir
  • Cyberpunk 2077

    5035 15.01.2021 23:27 от Тони Карк
  • Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить

    645 15.01.2021 23:26 от JasonWU
  • Hades

    3 15.01.2021 23:25 от JasonWU

Игровой портал Machinima с двенадцатью миллионами подписчиков на YouTube поделился новым геймплейным видео приключенческой игры Rise of the Tomb Raider в версии для консоли Xbox One.

 

В нашей стране на консолях Xbox игра стартует уже 13 ноября

Читайте также: Rise of the Tomb Raider получит полную российскую локализацию, Полина Щербакова озвучит Лару Крофт.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
horizon451
horizon451 5.44 05.10.2015 17:43 удалён
0
О, пастгенчик.
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 05.10.2015 18:13 удалён
0
Хорошая игра на самом деле. Без откровений, без чего-то цепляющего за душу, когда приятно просто находиться в мире игры. Этого всего нет, есть просто неплохая вообщем-то игра и даже желание сыграть в неё, ну это скорее от того что давно я не брал джой в руки и пропустил уйму действительно желанных проектов. Вот такое мое суждение о Становление Раскхитительницы Гробниц, без желчи. Ребята, хватит желчи!
GAG
GAG 18.54 05.10.2015 18:19 удалён
0
скорей бы уже вышла
TorAdinWodo
TorAdinWodo 87.45 05.10.2015 18:49 удалён
0
я хейта тоже не понимаю. первую прошел и получил удовольствие( пусть и на скидке взял). Не бесяче же сделана игра. Паркур ,стрельба ,простенький крафт... жду крч
Vovka007_91
Vovka007_91 2.13 05.10.2015 19:11 удалён
0
Очень даже нормально выглядит,с большим удовольствием пройду как собственно и прошлую часть.
laffafirst
laffafirst 0.67 05.10.2015 19:17 удалён
0
Этой Ларки очень много... В свое время у всех бомбило, что новости по Watch Dogs сюда выкладывают чуть ли не каждый день.. Но Ларки еще больше и все молчат.. Почему?)
AndrewLider
AndrewLider 1.45 05.10.2015 19:18 удалён
0
разработчики видели и слышали как стреляет автомат Калашникова? сомневаюсь.
SkyerIst
SkyerIst 609.35 05.10.2015 20:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3137/laffafirst">laffafirst потому что новостей по WD было все же больше.
Batman3000
Batman3000 18.79 05.10.2015 20:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3137/laffafirst">laffafirst: Этой Ларки очень много... В свое время у всех бомбило, что новости по Watch Dogs сюда выкладывают чуть ли не каждый день.. Но Ларки еще больше и все молчат.. Почему?)

Да не молчат, постоянно наезжают) Непонятно из-за чего только, клёвая игра, всё что надо в наличии - экшен от третьего лица с бабой в главной роли :) Красивые заснеженные локации, есть и другие, пустыня, дождливый лес, разнообразие нормальное. Апгрейд оружия хорошо сделан. Всякие QTE вау-сцены будут по-любому. "Вау" конечно они могут уже не вызывать, привыкли все просто. Такое ощущение, что чуть ли не каждая выходящая игра - это откровение, предлагающая что-то новое. И вот только в RoTR всё по старому.
Но скорее всего ругают, потому что на иксбоксе выходит :)
Batman3000
Batman3000 18.79 05.10.2015 20:21 удалён
0
короче, не наезжайте на Ларку, бомбит у меня :)
Ferris
Ferris 7.31 05.10.2015 20:57 удалён
0
какой-то советский диснейленд, так явно показано куда идти, вон белые доски туда прыгай, вон канат, быро цепляйся
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 05.10.2015 21:00 удалён
0
текстуры просто ужасные, да и графика слабовата даже для Хуана... Надо ждать ПК-версию.
Jababa
Jababa 15.87 05.10.2015 22:38 удалён
0
Слишком много игры показывают, вон в Анче одну и ту же сцену мусолят и ожиданий всё равно масса, а тут спойлерят локации как хотят, где интрига мать их?
mokujin
mokujin 3.19 06.10.2015 05:04 удалён
0
От прошлой части в восторге не остался. Эту, скорее всего, даже со скидкой не возьму. Ностальгирую по самым первым частям.