Rise of the Tomb Raider - в сети появилось новое видео от Machinima
7 Комментарии: 14

Rise of the Tomb Raider - в сети появилось новое видео от Machinima

Дата: 05.10.2015 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Little Orpheus выйдет 13 сентября на консолях и ПК — спустя два года после релиза в Apple Arcade

    1 18.08.2022 07:41 от cake_baker
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    4 18.08.2022 07:36 от MaXiDRoM_90
  • В Steam вышел роуглайк Backpack Hero с менеджментом инвентаря

    1 18.08.2022 07:18 от id610835057
  • Готовится сиквел комедийного боевика "Призрачный патруль"

    4 18.08.2022 07:16 от id610835057
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    8 18.08.2022 07:15 от nearworktoo

Игровой портал Machinima с двенадцатью миллионами подписчиков на YouTube поделился новым геймплейным видео приключенческой игры Rise of the Tomb Raider в версии для консоли Xbox One.

 

В нашей стране на консолях Xbox игра стартует уже 13 ноября

Читайте также: Rise of the Tomb Raider получит полную российскую локализацию, Полина Щербакова озвучит Лару Крофт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
horizon451
horizon451 5.4 05.10.2015 17:43 удалён
0
О, пастгенчик.
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 05.10.2015 18:13 удалён
0
Хорошая игра на самом деле. Без откровений, без чего-то цепляющего за душу, когда приятно просто находиться в мире игры. Этого всего нет, есть просто неплохая вообщем-то игра и даже желание сыграть в неё, ну это скорее от того что давно я не брал джой в руки и пропустил уйму действительно желанных проектов. Вот такое мое суждение о Становление Раскхитительницы Гробниц, без желчи. Ребята, хватит желчи!
GAG
GAG 59.28 05.10.2015 18:19 удалён
0
скорей бы уже вышла
TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.36 05.10.2015 18:49 удалён
0
я хейта тоже не понимаю. первую прошел и получил удовольствие( пусть и на скидке взял). Не бесяче же сделана игра. Паркур ,стрельба ,простенький крафт... жду крч
Vovka007_91
Vovka007_91 2.14 05.10.2015 19:11 удалён
0
Очень даже нормально выглядит,с большим удовольствием пройду как собственно и прошлую часть.
laffafirst
laffafirst 3.84 05.10.2015 19:17 удалён
0
Этой Ларки очень много... В свое время у всех бомбило, что новости по Watch Dogs сюда выкладывают чуть ли не каждый день.. Но Ларки еще больше и все молчат.. Почему?)
AndrewLider
AndrewLider 1.89 05.10.2015 19:18 удалён
0
разработчики видели и слышали как стреляет автомат Калашникова? сомневаюсь.
SkyerIst
SkyerIst 1046.82 05.10.2015 20:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3137/laffafirst">laffafirst потому что новостей по WD было все же больше.
Batman3000
Batman3000 23.91 05.10.2015 20:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3137/laffafirst">laffafirst: Этой Ларки очень много... В свое время у всех бомбило, что новости по Watch Dogs сюда выкладывают чуть ли не каждый день.. Но Ларки еще больше и все молчат.. Почему?)

Да не молчат, постоянно наезжают) Непонятно из-за чего только, клёвая игра, всё что надо в наличии - экшен от третьего лица с бабой в главной роли :) Красивые заснеженные локации, есть и другие, пустыня, дождливый лес, разнообразие нормальное. Апгрейд оружия хорошо сделан. Всякие QTE вау-сцены будут по-любому. "Вау" конечно они могут уже не вызывать, привыкли все просто. Такое ощущение, что чуть ли не каждая выходящая игра - это откровение, предлагающая что-то новое. И вот только в RoTR всё по старому.
Но скорее всего ругают, потому что на иксбоксе выходит :)
Batman3000
Batman3000 23.91 05.10.2015 20:21 удалён
0
короче, не наезжайте на Ларку, бомбит у меня :)
Ferris
Ferris 7.31 05.10.2015 20:57 удалён
0
какой-то советский диснейленд, так явно показано куда идти, вон белые доски туда прыгай, вон канат, быро цепляйся
crazysapertonig
crazysapertonig -0.72 05.10.2015 21:00 удалён
0
текстуры просто ужасные, да и графика слабовата даже для Хуана... Надо ждать ПК-версию.
Jababa
Jababa 26.4 05.10.2015 22:38 удалён
0
Слишком много игры показывают, вон в Анче одну и ту же сцену мусолят и ожиданий всё равно масса, а тут спойлерят локации как хотят, где интрига мать их?
mokujin
mokujin 3.17 06.10.2015 05:04 удалён
0
От прошлой части в восторге не остался. Эту, скорее всего, даже со скидкой не возьму. Ностальгирую по самым первым частям.