Beyond: Two Souls и Heavy Rain для PS4 в скором времени получат дату выхода
19 Комментарии: 10

Beyond: Two Souls и Heavy Rain для PS4 в скором времени получат дату выхода

Автор: Nicktim
Дата: 25.09.2015 16:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    15 20.04.2024 19:26 от jokerov
  • Релиз Lords of the Fallen привел к рекордной выручке Cl Games — показатели компании выросли на 400%

    1 20.04.2024 19:23 от r800
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    3 20.04.2024 19:15 от Igor_DartGarry1
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301

Представители Quantic Dream на страничке студии в твиттере сообщили, что ранее анонсированные переиздания Heavy Rain и Beyond: Two Souls для PS4 уже в скором времени получат точную дату релиза.

Оба проекта были анонсированы прошедшим летом, однако разработчики по-прежнему не спешат делиться подробностями переизданий. Пока лишь известно, что Beyond: Two Souls в версии для PS4 получит новый игровой режим, который позволит игрокам пережить приключение главной героини в хронологическом порядке.

Что же до новых проектов от Дэвида Кейджа и Quantic Dream, то можно вполне предположить, что новостей от студии следует ждать на предстоящей игровой выставке Paris Games Week, на которой Sony 27-го октября планирует провести крупное мероприятие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
HeavenlyAngel
HeavenlyAngel 0.25 25.09.2015 16:54 удалён
0
Жду, непременно перепройду, да не один раз
kro44i
kro44i 221.94 25.09.2015 17:11 удалён
0
новый игровой режим, который позволит игрокам пережить приключение главной героини в хронологическом порядке


Наконец-то. А еще завезите обещанные эпизоды для Heavy Rain.
BornToKill
BornToKill 6.21 25.09.2015 17:36 удалён
0
Beyond: Two Souls

Зачем злобный каз разрешил шкварить бедную пс4? Глумления над пс3 этим поделием было мало?
EbyBeach
EbyBeach 2.57 25.09.2015 18:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1619/borntokill">BornToKill: Зачем злобный каз разрешил шкварить бедную пс4? Глумления над пс3 этим поделием было мало?

что не так???? отличная игра,если вам не понравилось, то не значит что с вами все согласны
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 25.09.2015 19:38 удалён
0
Жаль фаренгейта не будет.
DIAL1
DIAL1 99.83 25.09.2015 22:58 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1619/borntokill">BornToKill: Зачем злобный каз разрешил шкварить бедную пс4? Глумления над пс3 этим поделием было мало?

Единственный серьёзный минус игры, это последовательность повествования, за которую игру и ругали, теперь эта исправят и будет отличная игра.
FireMixRU
FireMixRU 24.15 26.09.2015 00:07 удалён
0
Какой смысл играть в хронологическом порядке? Игра расчитана именно на специально выбранные эпизоды. Только так сохраняется интрига к самому финалу
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.09.2015 01:47 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2521/firemixru">FireMixRU: Какой смысл играть в хронологическом порядке? Игра расчитана именно на специально выбранные эпизоды. Только так сохраняется интрига к самому финалу

это якобы ответ на разочарования многих в том, что сюжет подаётся "кусками". Но как написано - это будет отдельной возможностью и будет возможность выбора.
G700
G700 390.28 26.09.2015 10:12 удалён
0
новый игровой режим, который позволит игрокам пережить приключение главной героини в хронологическом порядке.

Вот это радует. Не скажу, что мне не нравится рваное повествование, но в Беёнде оно просто ужасно. Кейджу следовало бы посмотреть "Криминальное Чтиво", "Помни", да хоть даже "11:14" - очень годные фильмы. Там все подано так, что ответы на вопросы даются постепенно, порциями, а не к концу фильма. Поэтому, новой фишке в Беёнде рад. Ему бы еще нелинейности, как в Хеви Рейне - и цены не было бы, но это уже придется нормально так переделывать игру :D
Herman45
Herman45 134.13 27.09.2015 09:24 удалён
0
Хеви Рейн это одна из лучших игр на PlayStation 3, в свое время очень понравилась, если еще не играли очень рекомендую!