Инсайдер: Анонс новой игры от авторов Uncharted: Golden Abyss состоится
19 Комментарии: 15

Инсайдер: Анонс новой игры от авторов Uncharted: Golden Abyss состоится "относительно скоро"

Дата: 21.09.2015 20:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    11 23.04.2024 12:23 от Tuurngait
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    6 23.04.2024 12:21 от CTHULHU
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    3 23.04.2024 12:19 от Elyonorro
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    1 23.04.2024 12:17 от bat_dmitry
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    25 23.04.2024 12:08 от Tigger

Подробности о новом проекте от авторов Uncharted: Golden Abyss уже не раз всплывали на просторах сети, и сегодня пользователь с портала NeoGAF, скрывающийся под ником Verendus, поделился свежей информацией о дебютной разработке SCE Bend Studio для консоли PlayStation 4.

Так, по данным источника, официальная премьера игры состоится "относительно скоро". Скорее всего, анонс проекта произойдет в конце октября в рамках Парижской недели видеоигр. Как заявил инсайдер, для данного мероприятия компания Sony подготовила несколько интересных объявлений, одно из которых вполне может обернуться презентацией нового тайтла Sony Bend.

Согласно последним слухам, следующий проект Sony Bend базируется на движке Unreal Engine и представляет собой сурвайвл-хоррор с открытым миром, отдаленно напоминающий The Last of Us.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Xopek
Xopek 167.43 21.09.2015 20:54 удалён
0
Не дай бог им отдадут Last of Us
Researcher
Researcher 17.02 21.09.2015 21:21 удалён
1
Ласт оф ас2 вроде как тоже косвенно подтвержден , получается 2 игры в одной тематике , ради разнообразия могли бы и новую часть сифона выпустить
Pixel720
Pixel720 19.58 21.09.2015 21:32 удалён
0
Сифон фильтр был так давно, кто знает что от них ждать.
Игры на портатив не в счёт, там сессионный геймплей, и вообще ограничения.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 21.09.2015 21:33 удалён
0
Хороров на сонечке не хватает, а с открытым миром я только Deadly Premonition помню
hayabusa
hayabusa 6.7 21.09.2015 21:43 удалён
0
Задрали ваши хорроры и жестокость! Давайте приключения и переживания с сюжетом.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 21.09.2015 21:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/150/hayabusa">hayabusa: Задрали ваши хорроры и жестокость! Давайте приключения и переживания с сюжетом.


Ты так пишешь, будто хорроров тьма тьмуща.
Не считая инди-шлака на РС, нормальных хорроров единицы, и приключений куда больше(не говоря о том, что в хорошие хорроры так же не обделены сюжетом, а приключения вполне могут быть наполнены жестокостью).
bungagen
bungagen 3.97 21.09.2015 22:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2566/raiden_mg">Raiden_MG: Хороров на сонечке не хватает

Да вообще навалом.
+ недавно вышедший Until Down и сейчас SOMA выходит.
Jababa
Jababa 40.56 21.09.2015 23:29 удалён
0
Анч на портативе клёвый был, разрабы вроде как с опытом, говно не сделают
DIAL1
DIAL1 99.83 21.09.2015 23:47 удалён
0
http://gamemag.ru/users/150/hayabusa">hayabusa: Задрали ваши хорроры и жестокость! Давайте приключения и переживания с сюжетом.

Полностью солидарен, хорроров в той или иной степени на PS4 хоть жопой жуй, а вот аналогов Uncharted нет вообще, почему бы не развивать жанр приключений? Да я бы даже от игр тика Кнака или Ретчита не отказался, а то подобных... хм я даже их жанр забыл уже... совсем нет.
Herman45
Herman45 134.15 22.09.2015 00:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/150/hayabusa">hayabusa: Задрали ваши хорроры и жестокость! Давайте приключения и переживания с сюжетом.

А теперь прочитай вдумчиво свой ник, про жестокость тут говоришь) Хорроров на самом деле мало, в основном калофдутия, я вообще не понимаю че вы нашли в этом анчартаде? не сюжета захватывающего, не гемплея с изюминкой, одно и тоже мочилово с талибами на протяжении 12 часов, меняються только локации.
Azzy
Azzy 124.68 22.09.2015 00:47 удалён
0
Вторая попытка Sony пересадить портативного разработчика на домашнюю систему. В отличии от RaD у BS конечно же есть опыт работы над большими играми, но это было так давно что вряд ли там вообще кто-то ещё помнит как это. В общем, поглядим когда будет анонс и показ геймплея, а пока предсказывать что-то трудно. Это не та студия которая зарекомендовала себя как шевеврадел (оригинальный Syphon Filter был очень давно), но и плохих игр от них я тоже не помню.

Про надоели хорроры, могу сказать одно, хорроры бывают разными. Если они сделают механику игрового процесса похожей на Last of Us, при этом с настоящим открытым миром это будет круто. Плюс сейчас в основном выходят ужастики-шутеры и ужастики-убегалки, а вот ужастиков-головоломок (AitD и оригинальные RE) не было давно (возможно я что-то пропустил на ПК), по этому если сделают загадки хотя бы как дополнительные задания для пополнения инвентаря, уже будет очень хорошо... Ну это уже опять же детали, надо дождаться хотя бы анонса.
stig09
stig09 19.56 22.09.2015 01:24 удалён
0
Господи, какой к черту ТЛОУ 2? У них будет полностью новый IP-проект
hayabusa
hayabusa 6.7 22.09.2015 13:26 удалён
0
@Decay-Reel: Ты так пишешь, будто хорроров тьма тьмуща.
Не считая инди-шлака на РС, нормальных хорроров единицы, и приключений куда больше(не говоря о том, что в хорошие хорроры так же не обделены сюжетом, а приключения вполне могут быть наполнены жестокостью).

Я в целом про стрельбу и хорроры. 80 процентов это стрельба. Каких приключений много? я для себя могу насчитать несколько игр, которые вышли на данный момент. Мне не хвататет игр типо: Бандикута, Психонавтов, Хеви рейна, Ретчет и клэнк, Камео...

http://gamemag.ru/users/2319/herman45">Herman45: А теперь прочитай вдумчиво свой ник, про жестокость тут говоришь) Хорроров на самом деле мало, в основном калофдутия, я вообще не понимаю че вы нашли в этом анчартаде? не сюжета захватывающего, не гемплея с изюминкой, одно и тоже мочилово с талибами на протяжении 12 часов, меняються только локации.

Грамотея из себя не строй. Мой ник никакого отношения к играм вообще не имеет и если твои познания заканчиваются на игровом мире, то мне тебя жаль. Погугли мой ник, исключив игры и удивишься :) Что мы нашли в анчартеде? Там баланс хороший, как для меня. Есть и стрельба и приключения и загадки и интересный сюжет. Со мной согласны миллионы.
Назови свои любимые игры.
Filter5
Filter5 0.07 22.09.2015 19:34 удалён
0
Syphon Filter HD коллекцию бы...
Zabolotniy
Zabolotniy 0.15 23.09.2015 20:25 удалён
0
Да когда уже сони перерыв в анонсах возьмут или у них там рог изобилия появился. Как бы потом не пустовали.