В Fallout 4 будет больше озвученных диалогов, чем в Skyrim и Fallout 3 вместе взятых
16 Комментарии: 11

В Fallout 4 будет больше озвученных диалогов, чем в Skyrim и Fallout 3 вместе взятых

Дата: 04.09.2015 12:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

В четвертой части Fallout поклонников ждет рекордное количество озвученных диалогов, объявила компания Bethesda сегодня утром. Всего привлеченные актеры озвучили свыше 111,000 строк текста, а это больше, чем было в Skyrim и Fallout 3 вместе взятых. Недавно запись звука была полностью завершена.

Fallout 4 поступит в продажу 10 ноября 2015 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. С нашими первыми впечатлениями можно ознакомиться по этому адресу.

Читайте также: Fallout 4 может превзойти Skyrim по популярности, считает Bethesda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
5H4DER
5H4DER 0 04.09.2015 12:49 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3182/richard_ral">@Richard_Ral: Ждать полной локализации не приходится, видать... Ленивые твари из 1С хрен напрягутся.

Будет как в НВ, так даже лучше чем слушать халтуру от 1С.
Nott
Nott 0 04.09.2015 12:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3182/richard_ral">@Richard_Ral: Ждать полной локализации не приходится, видать... Ленивые твари из 1С хрен напрягутся.

Они несколько лет озвучивали эти 111 тысяч строк текста. Лично вы готовы ждать пару-тройку лет локализацию? Нет? Ну и не жалуйтесь, чо.
MEGALOS
MEGALOS 0 04.09.2015 13:03 удалён
0
На консолях на русском будет?
G700
G700 390.2 04.09.2015 13:07 удалён
0
Переведут текст - и отлично. Все равно русская озвучка никогда в играх не привлекала, за редкими исключениями.
Xize
Xize 99.61 04.09.2015 13:10 удалён
0
Для сравнения:
Fallout 3 - 40 000
Fallout New Vegas - 65 000
The Elder Scrolls: Skyrim - 60 000
The Witcher 3: Wild Hunt - 30 000
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 04.09.2015 13:10 удалён
0
В русской версии все переведут, тоже не один день над локализацией же работали, лол
GoldenTooth
GoldenTooth 0.03 04.09.2015 14:13 удалён
0
http://gamemag.ru/users/33/skyerist">SkyerIst
Беда локализаций в том, что зачастую актёры не знают в какой, допустим, ситуации находится озвучиваемый герой, отсюда множество интонационных ошибок.
На ум сразу приходит БФ: Хардлайн. Русская озвучка - тихий ужас, более того, во многих местах звуковую дорожку тупо ускоряют либо замедляют, дабы подогнать под катсцену.
ktotot
ktotot 29.08 04.09.2015 17:32 удалён
0
+за полную локализацию. я нормально понимаю по английски, но приятнее все равно на русском. во-первых, меньше напряжения, а во-вторых, быстрее, а я не люблю по полчаса читать диалоги. мне главное самую суть понять и пролистать остальное.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 04.09.2015 18:11 удалён
0
Зачем полная говнолизация? Особено в игре где все диалоги блин статичные.Это вам не мгс))
CartManissimo
CartManissimo 1.65 04.09.2015 20:01 удалён
0
полная локализация не нужна
Getlalkar
Getlalkar 0 05.09.2015 08:48 удалён
0
Лучше бы мир игры проработали, а то опять одно и тоже вагонами навезут.