Forza Motorsport 6 отправляется в печать, демка станет доступной уже на следующей неделе
13 Комментарии: 8

Forza Motorsport 6 отправляется в печать, демка станет доступной уже на следующей неделе

Автор: Nicktim
Дата: 27.08.2015 19:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Microsoft официально сообщила о том, что разработка новой части гоночной серии от студии Turn 10 StudiosForza Motorsport 6 - полностью завершена. Так, игра отправляется в печать и на дальнейшие упаковку с отгрузкой.

Также было объявлено и о том, что за две недели до релиза игры - 1-го сентября - все желающие смогут опробовать демонстрационную версию игры. Демка предложит игрокам прокатиться на ряде автомобилей и принять участие как в дневных гонках, так и ночных. Кроме того, в демке можно будет протестировать и новую погодную систему.

Каждому, кто опробует демку, в полной версии игры разработчики совершенно бесплатно предоставят доступ к новенькому Ford GT. Напомним, автопарк полной версии Forza Motorsport 6 будет насчитывать более 450 разных автомобилей, с полным списком которых вы можете ознакомиться по данной ссылке.

Forza Motorsport 6 готовится к старту на Xbox One 15-го сентября. Покупателям издания Ultimate Edition игра станет доступной на пять дней раньше.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
THX1420
THX1420 19.98 27.08.2015 19:25 удалён
0
А я только в пятую играть начал... Но демку заценю!
Enrike
Enrike 92.26 27.08.2015 19:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3478/thx1420">THX1420: А я только в пятую играть начал... Но демку заценю!

я тоже начинал, гавно то еще, бросил
xONEfanat
xONEfanat 0.01 27.08.2015 19:53 удалён
0
ну 5я действительно не айс) посмотрим что покажет 6я
ACE
ACE 520.2 27.08.2015 21:38 удалён
0
отлично. поиграем
Researcher
Researcher 17.02 27.08.2015 21:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1476/enrike">Enrike
Почему говно ?
TechnologEast
TechnologEast 2.62 28.08.2015 01:01 удалён
0
Весьма рад за обладателей платформы! Жду - не дождусь GT на PS4.
LexMercer
LexMercer 32.39 28.08.2015 03:48 удалён
0
Во! Покупать не хотел, но пару кругов я бы нарезал!
P.S. жду новый горизонт.
kosteg555
kosteg555 4.59 30.08.2015 14:19 удалён
0
Они там хоть отличаются друг от друга та? Как НФС стали штамповать каждый год