Загрузки Rocket League превысили 5 миллионов
11 Комментарии: 11

Загрузки Rocket League превысили 5 миллионов

Дата: 30.07.2015 13:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не претендует на звание игры поколения": The Ascent получила 75 баллов на ПК и 64 балла на Xbox Series X|S

    38 29.07.2021 22:54 от danil6263
  • Аналитик: Xbox Series X|S всего за год может побить Xbox One по общим продажам в Японии — спрос растет

    27 29.07.2021 22:53 от id159118836
  • Мировая премьера: Microsoft впервые показала, как Halo Infinite выглядит на Xbox One

    133 29.07.2021 22:52 от SupaDupa
  • Официально: Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за фильма "Черная вдова"

    16 29.07.2021 22:52 от foguss1983
  • Сериал "Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами" от Netflix продлен на второй сезон

    1 29.07.2021 22:50 от Cin-i

Студия Psyonix сообщила через официальный Twitter-аккаунт Rocket League, что загрузки ее нашумевшего футбола на колесах превзошли отметку в 5 миллионов. В своем сообщении разработчики также поблагодарили сообщество за такую высокую поддержку проекта.

Основное количество загрузок Rocket League приходится на PS Store, где в данный момент доступна для бесплатного скачивания всем обладателям PlayStation 4 с подпиской PS Plus. По данным сервиса SteamSpy, на ПК игра нашла 510 тысяч покупателей.

Читайте также: Rocket League продолжает возглавлять недельный чарт Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dreaming
Dreaming 8.34 30.07.2015 13:10 удалён
0
Отличная игра!

И на гифке - просто чумовой гол, кто играл , тот поймёт.
ACE
ACE 519.58 30.07.2015 13:20 удалён
0
очень круто. игра жжот
G700
G700 198.74 30.07.2015 13:31 удалён
0
Игра - просто пушка. Зашел друг в гости, взяли по геймпаду в руки и пошли с ним в онлайн. Не заметили, как шесть часов пролетело :D Развлечение на десяточку, всем советую.
Dreaming
Dreaming 8.34 30.07.2015 13:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2904/g700">G700: Игра - просто пушка. Зашел друг в гости, взяли по геймпаду в руки и пошли с ним в онлайн. Не заметили, как шесть часов пролетело :D Развлечение на десяточку, всем советую.


Такая же тема . Я плевался на игру , но как только зашли друзья... Жесть . Мы до ночи забивали и крутили кульбиты))
Garik
Garik 7.73 30.07.2015 13:44 удалён
0
Посвятите, халявные загрузки у соньки идут в карман разработчикам?
somulo_
somulo_ 1.16 30.07.2015 14:40 удалён
0
эти гифки как они мячи закатывают конеш, сумашедшие
Beren
Beren 74.55 30.07.2015 15:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1867/garik">Garik: Посвятите, халявные загрузки у соньки идут в карман разработчикам?

По копейкам да идет. Вся прибыль в основном от DLC и поднимаемого хайпа.
KuP9l
KuP9l 50.97 30.07.2015 16:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2067/beren">Beren DLC как я понимаю косметические?
persobot
persobot 0.01 30.07.2015 21:46 удалён
0
А пс4 и пк игроки пересекаются в онлайне или у них отдельные сервера?
OkaRin
OkaRin 177.18 31.07.2015 19:10 удалён
0
Всю ночь до утра просидели с другом, только раз попробовав, лол, всем советую тоже, очень адреналиновая и фановая игра)).