Eurogamer опубликовал сравнение Journey для PS3 и PS4
12 Комментарии: 10

Eurogamer опубликовал сравнение Journey для PS3 и PS4

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.07.2015 20:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 25-летие PlayStation: Как создавался легендарный звук для заставки первой консоли Sony

    13 10.12.2019 06:30 от Demonyx
  • Возвращение в Черный Вигвам - в сети появился новый трейлер Twin Peaks VR

    12 10.12.2019 06:02 от Gunslinger
  • 12 терафлопс, 8-ядерный процессор и специальные NVMe SSD — источники Windows Central назвали спецификации следующей Xbox

    51 10.12.2019 05:43 от codofag
  • Технический директор Guerrilla Games: процессор Cell консоли PlayStation 3 мощнее современных CPU от Intel

    38 10.12.2019 05:16 от Dim4ik
  • Классика киберпанка похорошела - Deus Ex получил новый графический мод

    17 10.12.2019 04:41 от ssnakedsnake

Обновленная и похорошевшая медитативная адвенчура Journey сегодня добралась до консоли PS4, и по этому случаю портал Eurogamer решил подготовить наглядное видеосравнение игры с оригинальной версией, выпущенной на прошлом поколении PlayStation в 2012 году.

Смогло ли переиздание превзойти оригинал? Поделитесь своим мнением в комментариях!

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Vadimeys
Vadimeys 2.68 21.07.2015 20:21 удалён
0
Гамму изменили
Esperanza
Esperanza -2.03 21.07.2015 20:28 удалён
0
ой млин в аркаде изменения....
Re-Ally
Re-Ally 0.54 21.07.2015 21:28 удалён
0
Хоть лупой разглядывай, а изменений минимум. Ну, может лесенок поменьше и как сказал человек снизу, гамму немного изменили.
Как ни крути, а игра шикарная. Оставляет осадок на душе и какое-то чувство, что всё хорошо.
Wersari
Wersari 2.28 21.07.2015 21:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2053/esperanza">Esperanza всего лишь одна из лучших игр 2012 года...
vladwolfman
vladwolfman 0.03 21.07.2015 21:39 удалён
0
Только что перепрошёл на PS4. Всё так же, как и на PS3, только картинка четче и плавнее. Всё тот же шедевр, как не крути.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 28.22 21.07.2015 23:30 удалён
0
А я фишки этой игры не понял.
Какая то прогулка,а не игра.
Арт хаус,который я не понял.
Видимо не дорос еще до таких шедевров ;)
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 37.45 22.07.2015 02:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1689/russiangoodguy">RussianGoodGuy на самом деле посыл в этой игре преподносится очень просто и крайне наглядно. Никакого арт-хауса.
razgulnov
razgulnov 5.32 22.07.2015 11:36 удалён
0
На пс4 классно выглядит и ярче. Обязательно перепройду.
gutalin
gutalin 0.33 22.07.2015 18:16 удалён
0
2 часа унылой скукоты
kosteg555