Angry Birds 2 официально анонсирована к релизу 30 июля, общее количество загрузок игр серии превысило 3 миллиарда
9 Комментарии: 6

Angry Birds 2 официально анонсирована к релизу 30 июля, общее количество загрузок игр серии превысило 3 миллиарда

Дата: 16.07.2015 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding 2 официально анонсирована для PlayStation 5 - первый трейлер

    20 09.12.2022 06:07 от DimanRuZz
  • Сила зовет: Respawn показала геймплей Star Wars Jedi: Survivor

    7 09.12.2022 06:07 от Faction2010
  • Анонсирован сюжетный шутер Judas - новая игра от создателя BioShock Кена Левина

    10 09.12.2022 06:02 от KiskaEmpire
  • Официально: Baldur’s Gate 3 выходит на PC в августе 2023 года

    3 09.12.2022 06:00 от LeonStrife
  • Элой в разрушенном Голливуде: Анонс расширения Burning Shores для Horizon Forbidden West

    1 09.12.2022 06:00 от KiskaEmpire

Финская компания Rovio Entertainment официально анонсировала полноценное продолжение своих «злых птичек», Angry Birds 2. Полноценная презентация новой игры состоится 28 июля, а поступление в продажу запланировано на 30 июля. Полный список платформ пока не раскрывается, но не сложно предположить, что после релиза на мобильных девайсах последует выпуск на приставках.

Разработчики также объявили, что общее количество загрузок оригинальной Angry Birds и всех ее ответвлений с расширениями достигло отметки в 3 миллиарда. Конечно, не все эти скачивания были платными - игра часто раздавалась бесплатно, в том числе в рамках различных промо-кампаний, но авторы не могли не похвастаться столь внушительной цифрой.

Читайте также: По серии Angry Birds будут выпущены официальные наборы LEGO.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Versalis
Versalis 19.59 16.07.2015 16:49 удалён
0
Та уже давно не тренд, нафиг надо? Или это уже классика? О боже мой...
vincent_palmer
vincent_palmer 125.05 16.07.2015 16:58 удалён
0
нас ждут революционный сюжет, графон и механики, которые выведут жанр на принципиально новый уровень?
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 97.3 16.07.2015 17:52 удалён
0
Пока будут капать money, разрабы будут клипать и дальше.
kosteg555
kosteg555 4.58 16.07.2015 19:48 удалён
0
Что-то они уже поднадоели, сначала действительно радовали и веселили, сейчас приелись
NotaKuroi
NotaKuroi 27.13 17.07.2015 07:37 удалён
0
Спустя столько игр внезапно цифра 2? Что же там такого принципиально нового будет, хм?
Xopek
Xopek 127.24 17.07.2015 09:22 удалён
0
Может механику в 3d завезут?