Uncharted 4: A Thief's End - расширенная версия E3-демонстрации игры
37 Комментарии: 61

Uncharted 4: A Thief's End - расширенная версия E3-демонстрации игры

Автор: Nicktim
Дата: 01.07.2015 21:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    28 29.03.2024 12:36 от IRONHIDE
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE

Как и было обещано, разработчики из Naughty Dog в ходе прямой трансляции на Twitch официально представили расширенную версию E3-демонстрации своего грядущего приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End, которая ранее была показана прессе и другим счастливчикам.

Выход Uncharted 4: A Thief's End ожидается весной следующего года, тогда как этой осенью свет увидит сборник-переиздание первых трёх частей серии Uncharted: The Nathan Drake Collection.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
Gonzzo
Gonzzo 0.33 01.07.2015 22:05 удалён
0
Попал в колесо - машина загорелась. Попал в голову водителя - машина загорелась.
А вообще - скука. Серия себя исчерпала
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 01.07.2015 22:06 удалён
0
Нелегкая доля выпала на роли боевиков с автоматами. Им никак не попасть в Дрейка из калаша вплотную. Бедные (( Ну а Дрейк как всегда Терминатор.
drug2k5
drug2k5 0 01.07.2015 22:12 удалён
0
Это чё, Нива чтоль наша?
http://i.imgur.com/nmWo1W0.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://i.imgur.com/nmWo1W0.jpg
chikipizdrik
chikipizdrik 3.57 01.07.2015 22:17 удалён
0
Левел дизайн уровень Бог
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.53 01.07.2015 22:23 удалён
0
Мдя..Понятно почему на Е3 не показали демку до конца. Все бы начали храпеть. Киношное тра-та-та с игрушечных автоматиков, которые и вреда то не наносят. Стало меньше мыльца, но больше кинца. Вторая часть может сидя на троне не беспокоиться, четвертая ей не конкурент.
Pelmen
Pelmen 74.44 01.07.2015 22:25 удалён
0
Слишком киношно +, как писали ниже, проблема с возгоранием: куда ни стреляй - все загорается, а стрельба из пистолета-пулемета по бронеавтомобилю - это просто перл дичайший.

С одной стороны, хочется похвалить игру за эффектность и красоту картинки, но вот эта вот бутафорская киношность немного удручает
Tan
Tan 23.3 01.07.2015 22:29 удалён
0
Впечатляет!!!!
ANDRON
ANDRON 0.44 01.07.2015 22:33 удалён
0
Не так давно народ стебался, как Ларка с мишкой воевала, ну и как тогда воспринимать этот цирк?))
fi.del
fi.del 0.48 01.07.2015 22:39 удалён
0
а вот и 1ый систем селлер, еще года 2-3 и можно брать.
Pelmen
Pelmen 74.44 01.07.2015 22:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1713/laziofan">laziofan и да, еще киношная страсть к кувыркающимся летящим авто от любой ерунды. Порой кажется, что их толкает в воздух неведомая сила, которая там же и вращает. Это все красиво, но Голливудщину уже давно лично для меня сложно воспринимать. Хочется чего-то осязаемого. Вот мешки, деформирующиеся от выстрелов - это хорошо. Интерактивная разрушаемость - тоже круто. Но вот сцена с погоней - красиво, но глупо
drug2k5
drug2k5 0 01.07.2015 22:42 удалён
0
Не, ну в индийском кино наверняка такое было конечно

))))))))))))))))))))))))))))))
TomWert
TomWert 5.18 01.07.2015 22:46 удалён
0
движуха пятибалльная
caniOK
caniOK 0.37 01.07.2015 22:54 удалён
0
Ленку показали, нраааица. И че это все про реализм вдруг вспомнили? Это по большей части в тЛоУ ищите . В анче стабильно цирк на колесах был с десятерными кульбитами. Больше сюжетка интересует - часть-то последняя!
http://gamemag.ru/users/1713/laziofan">laziofan , фанатизм мешает объективному восприятию действительности, да.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 01.07.2015 23:03 удалён
0
Давно уже такая хренотень не прет, особенно из за неплохо количества серьезных и довольно хардкорных игр за последний год. Лучше бы Тлоу2 делали поскорее. А это просто колда с видом от третьего лица, вот что это. Скукота, я играть хочу а не скрипты смотреть.
travo1ta
travo1ta 0.46 01.07.2015 23:09 удалён
0
лица классно сделали, а так графон походу и не меняли, зато масштабы выросли - это радует.
dscorpio
dscorpio 8.47 01.07.2015 23:10 удалён
0
Крутяк. Очень эпично, но есть что править еще, благо еще около 8-9 месяцев есть.
Физики в теме)))
Squall007
Squall007 18.67 01.07.2015 23:12 удалён
0
Это игра есть красочная шоу, люди такое ощущение не играли в предыдущие части и ничего подобного на таком крутом уровне в этом жанре нет.
logan_sf2
logan_sf2 23.48 01.07.2015 23:24 удалён
0
Сплошные разрушители легенд собрались, ептить. Тут точно видеоигру обсуждают? Как все эти люди мирятся с тем фактом, что Марио головой собирает монеты размером с его самого - ума ни прихожу)
По сабжу: просто недосягаемый уровень и... до релиза больше ничего не смотрю)
gamer19944
gamer19944 0.15 01.07.2015 23:25 удалён
0
Всем даров,и так те люди которые пишут хейтеры налетели они просто не хотят правды, им лишь бы оооооо это анчартед и все, а дело в том что слишком много фантастики, графон просто улет да не спорю)),но очень много нереальной хрени я понимаю что это игра, но могли бы и постараться. Я сам больше склонен к боксу и у меня нет плойки, но у моих друзей есть и я играл во все части игра просто шедевр не думайте что я обсираю нет, И я даже щас хочу купить плойку 4-ю но я не богач, ну короче можете обсирать, тролить, хейтерить я высказал свое мнение, и надеюсь что в игре будет меньше погони и побольше махача и стрельбы)
drug2k5
drug2k5 0 01.07.2015 23:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2944/logan_sf2">logan_sf2: Сплошные разрушители легенд собрались, ептить. Тут точно видеоигру обсуждают? Как все эти люди мирятся с тем фактом, что Марио головой собирает монеты размером с его самого - ума ни прихожу)
По сабжу: просто недосягаемый уровень и... до релиза больше ничего не смотрю)

+100500