Синдзи Миками хотел бы поработать над новой игрой в сериале Dino Crisis
26 Комментарии: 11

Синдзи Миками хотел бы поработать над новой игрой в сериале Dino Crisis

Дата: 29.06.2015 20:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    44 02.08.2021 06:14 от Greidis
  • RPG в стимпанк-сеттинге: Инсайдер раскрыл кодовое название нового эксклюзива Xbox от InXile Entertainment

    29 02.08.2021 06:04 от Agent
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    162 02.08.2021 05:59 от neoRomi
  • "Нерасторопный" Ив Гийемо: Сотрудники Ubisoft предъявили ультиматум боссу

    9 02.08.2021 05:53 от Hello
  • Реклама пончиков в Бразилии намекнула на дату выхода Halo Infinite

    17 02.08.2021 05:48 от Cheewbakka

Создатель Resident Evil, ветеран Capcom Синдзи Миками, ныне являющийся руководителем студии Tango Gameworks компании Bethesda, хотел бы поработать над новой игрой в сериале Dino Crisis. Об этом он рассказал на конференции в рамках испанской игровой выставки Gamelab 2015. Там его наградили почетной премией местной академии интерактивных искусств и наук за вклад в развитие индустрии. Первая игра саги о борьбе с динозаврами была выпущена разработчиком в далеком ныне 1999 году на оригинальной PlayStation

 

Миками признался, что уже довольно длительное время вынашивает концепт новой части Dino Crisis, однако к производству такой игры приступить проблемно - автор не является сотрудником Capcom, а все права на придуманный им некогда сериал принадлежат непосредственно японскому издательству.

Как передает Rely on Horror, Миками также хотел бы поработать над God Hand.

В прошлом году геймдизайнер успешно запустил совершенно новый IP, The Evil Within.

Читайте также: Dino Crisis исполнилось 15 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 31.08 29.06.2015 20:30 удалён
0
Фоллаут бетесда купила, купит и дино кризис, если надо будет. Капкому он всё равно по ходу не нужен.
Rawshocker
Rawshocker 0.39 29.06.2015 20:30 удалён
0
Крэпком, нанимай Миками ради одной игры, фрилансером. DO IT.
ktotot
ktotot 25.44 29.06.2015 21:04 удалён
0
а вот это круто. Dino Crisis 2 чуть ли не самая любимая игра на PS1, я ее любил гораздо больше резидентов.
bungagen
bungagen 3.97 29.06.2015 21:07 удалён
0
И я бы этого ой как хотел.
pasotnik
pasotnik 10.27 29.06.2015 21:44 удалён
0
Вот это бы было отлично )
chris_kain
chris_kain 1.79 29.06.2015 22:39 удалён
0
А над Evil Within 2 ему поработать не хотелось бы ?
SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.95 29.06.2015 23:50 удалён
0
ну вот же оно, то о чем я уже мечтаю порядка 10 лет
Крэпком, хватит долбится в глазницы, наймите на определенных условиях Танго геймс и пускай пилят
или на крайняк раз вы ироды забили на серию, продайте Беседке, уж она то с купленными айпи не будет сидеть без дела
mp_12332
mp_12332 0 30.06.2015 01:25 удалён
0
HELL YEAH
Slimin
Slimin 62.42 30.06.2015 06:04 удалён
0
Велкам, всеми руками ЗА!
Zeboim
Zeboim 5.87 30.06.2015 17:52 удалён
0
Мутно дело .Мало что кто хочет ,сарсом попросту откажутся права отдавать .Даже если будет разработка игры, не факт, что сделают в духе прошлых частей.
Sales
Sales -0.01 01.07.2015 10:07 удалён
0
Evil Within оказалась крайне убогой и унылой игрой (за исключением начала игры, его как будто другой человек делал). Поэтому я бы не хотел, что Миками также споганил и Dino Crisis, потому что первая часть была культовой. Не хочу, чтобы из нее сделали коридорную убогость с пластиковыми динозавриками