4 Комментарии: 6

"Иннова" представила видео-туториал по Halo Online

Дата: 28.06.2015 21:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Острожно, спойлеры: В тестовой сборке Halo Infinite нашли файлы сюжетной кампании

    60 02.08.2021 11:12 от Tigger
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    65 02.08.2021 11:10 от Kusarevich
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    34 02.08.2021 11:07 от voiceofreason
  • "Нерасторопный" Ив Гийемо: Сотрудники Ubisoft предъявили ультиматум боссу

    17 02.08.2021 11:07 от TamTam
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    168 02.08.2021 11:04 от Frostmourn

Компания "Иннова" опубликовала в сети новый видеоролик предстоящего шутера Halo Online, в котором рассказывается об основных особенностях игры, структуре прокачки и командного боя.

Напомним, что Halo Online - это условно-бесплатный многопользовательский шутер во вселенной Halo для пользователей персональных компьютеров, разрабатываемый студией Saber Interactive совместно с 343 Industries на базе модифицированного движка Halo 3. Проект создается эксклюзивно для российской игровой платформы "Фогейм" и сейчас проходит этап закрытого альфа-тестирования.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dimmaser
Dimmaser 0 28.06.2015 21:31 удалён
0
Посмотрел... Эээ, что это было? Почти уснул...
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 28.06.2015 22:16 удалён
0
Ужасно сделано, уныло и печально. Из этого ролика люди поймут только одно - играть наверно будет дико скучно. И нафига вообще туториал, если игра даже не доступна еще? Надо промо ролики сначала клепать.
ACE
ACE 519.57 28.06.2015 22:32 удалён
0
интересно на кого рассчитано это видео? как будто люди не знают как работает реген в шутанах ппц
Matthew
Matthew 0 29.06.2015 01:48 удалён
0
у меня плохие ассоциации со словом "иннова"
а видео очень полезное, спасибо
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 29.06.2015 09:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1509/lexa">@Lexa: http://gamemag.ru/users/1647/arno1d1990">Arno1d1990 бета уже доступна


Лол) ЗБТ альфа? Это не считается)
Analo
Analo 23.57 29.06.2015 23:23 удалён
0
на базе модифицированного движка Halo 3

То есть на двигле второй части. Это победа.