Зомби-режим Call of Duty: Black Ops III будет представлен 9 июля
2 Комментарии: 4

Зомби-режим Call of Duty: Black Ops III будет представлен 9 июля

Дата: 25.06.2015 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди

    18 03.08.2021 07:08 от Jlepekup
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    17 03.08.2021 07:02 от Quinzel
  • Take-Two похвасталась успехами Red Dead Redemption — продажи Red Dead Redemption 2 растут

    15 03.08.2021 06:53 от Simple_Man
  • PlayStation 4 и Xbox One исчезли с сайта записи на бету Beyond Good and Evil 2

    8 03.08.2021 06:43 от Pelmen
  • Take-Two раскрыла релизное окно Tiny Tina’s Wonderlands и заинтриговала обещанием анонсировать новую франшизу

    4 03.08.2021 06:36 от LeonStrife

Студия Treyarch сообщила на своей официальной странице в социальной сети Twitter, что дебютная демонстрация зомби-режима предстоящего шутера Call of Duty: Black Ops III пройдет в Сан-Диего в начале следующего месяца, 9 июля.

В отличие от мультиплеерной составляющей, Treyarch не спешит делиться подробностями зомби-режима третьего Black Ops. Несколькими неделями ранее разработчики студии заявили, что сделают его "совершенно уникальным и невероятно креативным".

Продажи Call of Duty: Black Ops III стартуют 6 ноября для систем Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Heisenberg
Heisenberg 2.94 25.06.2015 15:44 удалён
0
COD и креатив-вещи абсолютно несовместимые.
KrakenDestroyer
KrakenDestroyer 0 25.06.2015 16:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2590/heisenberg">Heisenberg Есть такое, но у Treyarch, зомби-режим был всегда отличный и надеюсь, что в Black Ops lll он будет лучшим + зомби-кампанию добавят, раньше просто квесты были, да и Treyarch мои любимчики, я в них верю)
legat86
legat86 58.15 25.06.2015 20:00 удалён
0
меня этот дебильный режим вообще не интересовал никогда.
Fredsaz
Fredsaz 0.45 27.06.2015 01:00 удалён
0
а там что то можно интересное-новое показать? у них он во всех частях был одинаковый