E3 2015: Как создавался Gears of War: Ultimate Edition
10 Комментарии: 6

E3 2015: Как создавался Gears of War: Ultimate Edition

Дата: 16.06.2015 15:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug

Компания Microsoft вчера официально подтвердила разработку ремастера первой части Gears of War для игровой консоли Xbox One, выход которого состоится уже 25 августа.

В данной заметке представлен новый видеоролик, в котором студия The Coalition рассказывает о создании Gears of War: Ultimate Edition.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Gazton
Gazton 20.41 16.06.2015 15:41 удалён
0
Вау - даже модельки полностью перерисовали. Молодцы. Вообще главный недостаток серии, в плане графики, всегда был в модельках. Нет, по тем временам они смотрелись сочно. Но сейчас мыло на мыле и мылом погоняет. Рад, что это поправили и не поленились
FreddyFreed
FreddyFreed 0.52 16.06.2015 15:43 удалён
0
Эх...фуллпрайс же запросят сто процентов. Если в бетку пустят, поглядим. подумаем.
Gazton
Gazton 20.41 16.06.2015 16:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1872/freddyfreed">FreddyFreed: Эх...фуллпрайс же запросят сто процентов. Если в бетку пустят, поглядим. подумаем.

Перерисованное окружение, модели, переделанный катсцены с моушен-капчур. Да тут работы на отдельную игру наберется. Поэтому по уму, как положено, такие переиздания не делают.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 16.06.2015 17:13 удалён
0
Кароче, нечего кочевряжиться, надо брать, ибо ремастер качественный, а не на от...сь. Улучшенный графон, 1080р, 60 фпс, доп. глава с РС версии, да с коопчиком на Инсейне- вещь! Но это надо Гирю любить, конечно. Кто, типа, уже заставлял себя играть, мучался, скучал и т.д могут не напрягаться.
DoctorNet
DoctorNet 118.88 16.06.2015 17:49 удалён
0
Если я не смог выдержать первые, не играл в остальные, я смогу пройти и не забросить эту?
cariousmonster
cariousmonster 2.23 17.06.2015 00:13 удалён
0
Кажется найти догам, капкому и прочим нужно поучиться делать ремейки у майков)