Quantic Dream опровергла слухи относительно своего участия в разработке Shenmue 3
11 Комментарии: 5

Quantic Dream опровергла слухи относительно своего участия в разработке Shenmue 3

Дата: 15.06.2015 16:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    8 24.04.2024 10:37 от Dart_David
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    29 24.04.2024 10:29 от SonyboyZ
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    20 24.04.2024 10:26 от Doug

Французская студия Quantic Dream сегодня открыла официальную страницу в социальной сети Twitter, где сразу же поспешила опровергнуть недавнюю информацию относительно своего участия в разработке третьей части Shenmue.

"Наша студия не разрабатывает Shenmue 3. Мы очень уважаем эту франшизу, но работаем только над собственными IP", - сообщила Quantic Dream.

Напомним, что вчера ресурс Jeux Video, ссылаясь на неназванного информатора, заявил, что Shenmue 3 создается для консоли PlayStation 4 силами японского геймдизайнера Ю Судзуки и команды Quantic Dream.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Barugoo
Barugoo 0.64 15.06.2015 16:56 удалён
0
А кто-то надеялся чтоль?
Xopek
Xopek 167.44 15.06.2015 16:58 удалён
0
Но как же так((((
LexMercer
LexMercer 32.45 15.06.2015 17:14 удалён
0
Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой :(
WhiteBoy
WhiteBoy 0.3 15.06.2015 17:16 удалён
0
Ну ладно, этот слух не подтвердился. Бывает.
Но полноценный римейк Финалки восемнадцатилетней давности от щедрой Сквари, и Ласт Гардиан от создателя Кнака -- точно правда.
Daoman
Daoman 31.03 15.06.2015 17:59 удалён
0
это была бы та еще ДИЧЪ! с душком бы я сказал)) квантики и вдруг Шенму ? пфф