Treyarch ответила на вопросы о графике ПК-версии Call of Duty: Black Ops III
11 Комментарии: 10

Treyarch ответила на вопросы о графике ПК-версии Call of Duty: Black Ops III

Дата: 09.06.2015 13:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Никакого транспорта: Путешествовать по локациям S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет только пешком

    40 16.06.2021 13:24 от prikolist
  • Выступление Microsoft назвали лучшим шоу E3 2021, Forza Horizon 5 - самая ожидаемая игра выставки

    56 16.06.2021 13:24 от danil6263
  • Небеса Хайрула: Первые скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    45 16.06.2021 13:23 от opposer
  • Microsoft: Япония - самый быстрорастущий рынок для Xbox, все игры от внутренних студий получат японскую локализацию

    35 16.06.2021 13:23 от Gankutsuou
  • Sony: Фильм "Морбиус" не входит в киновселенную Marvel

    8 16.06.2021 13:22 от AndyRetroGamer

Майкл Акопян, разработчик из студии Treyarch, прокомментировал вопросы о графической составляющей предстоящего шутера Call of Duty: Black Ops III.

Как стало известно, команда еще не закончила разработку всего графического функционала, поэтому говорить о системных требованиях ПК-версии еще слишком рано.

Что касается опции масштабирования текстур и различных вариантов разрешения при игре в оконном режиме, Treyarch заявила, что подобный функционал будет присутствовать в игре. Больше подробностей о графических особенностях ПК-версии будет представлено позже в этом году.

Кроме этого, сообщается, что разработчики хотят внедрить в проект официальный инструментарий для создания модификаций, но сейчас никаких подробностей на этот счет студия сообщить не может.

Напомним, что полноценная демонстрация проекта состоится в рамках выставки E3 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Vadimeys
Vadimeys 2.68 09.06.2015 14:00 удалён
0
Лучше бы не про графику, а про кривую оптимизацию. У меня вон Блек Опс 2 до сих пор виснет постоянно
SkyLink
SkyLink 9.31 09.06.2015 14:03 удалён
0
Лучше бы молчали.
Nicholas
Nicholas 14.61 09.06.2015 14:49 удалён
0
AW понравился, значит эту часть жду)
FERT4545
FERT4545 0.03 09.06.2015 15:02 удалён
0
http://gamemag.ru/users/36/vadimeys">Vadimeys блек жопс 2 на канкуляторах идет) непонятно о чем ты... не разу проблем с игрой небыло
FERT4545
FERT4545 0.03 09.06.2015 15:03 удалён
0
http://gamemag.ru/users/36/vadimeys">Vadimeys я играл на максах еще когда был атлон 2 640 х4... + R7 260... сейчас 6350 + 660. тоже никаких проблем
Kart
Kart 81.33 09.06.2015 15:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/36/vadimeys">Vadimeys не, я понимаю гнать на оптимизацию Госта, у моего комрада он крашится чуть ли не каждые 15 минут, но в БО2 то где эта "хреновая оптимизация"? о_О
ligfip
ligfip 8.67 09.06.2015 16:30 удалён
0
Акопян...ну тогда все понятно с оптимизацией:)
Liaf
Liaf 0.38 09.06.2015 17:42 удалён
0
а че про нее отвечать то?.Порше рулит . Лет через 10 Порше 2.0 сделают
Gerkon
Gerkon 3.28 09.06.2015 18:31 удалён
0
Новость ни про что! Ответил про графику что о ней рано пока говорить...сенсация просто!
StikFeel
StikFeel 0.93 10.06.2015 03:06 удалён
0
Сногcшибательная новость :D