Siliconera: Square Enix работает над новой игрой в сериале Front Mission, продюсер Armored Core у руля
15 Комментарии: 13

Siliconera: Square Enix работает над новой игрой в сериале Front Mission, продюсер Armored Core у руля

Дата: 08.06.2015 15:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    18 18.04.2024 20:44 от ComradeBulbing
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    6 18.04.2024 20:42 от kro44i
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    42 18.04.2024 20:34 от ComradeBulbing
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    6 18.04.2024 20:31 от kro44i
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    7 18.04.2024 20:30 от Nitrous
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 20:38 от improlight
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.04.2024 20:23 от vitos8289
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:21 от vitos8289
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 18.04.2024 20:19 от Angry Hofmann

Star Ocean - не единственная классическая серия, над возвращением которой компания Square Enix, анонсировав Star Ocean 5, работает в настоящее время. Как сообщает авторитетный портал Siliconera со ссылкой на свой достоверный источник, японское издательство также занимается созданием новой игры в сериале Front Mission.

В разработке принимает участие бывший продюсер знаменитого сериала Armored Core Тосифуми Набесима, покинувший From Software некоторое время назад. Последней его игрой на прежнем рабочем месте была пятая часть Armored Core, выпущенная на PlayStation 3 и Xbox 360. Он также известен публике по меха-проекту Chromehounds, изданному силами Sega в начале прошлого поколения. 

 

Siliconera напоминает, что долгое время Square Enix разрабатывала в линейке Front Mission исключительно тактические RPG, но с последним выпуском, Front Mission: Evolved Мотому Ториямы, отошла от этой модели.

Никаких подробностей по новой игре пока нет, кроме того, что ее создание ведется на базе японского отделения Square. Стоит напомнить, что создатель сериала Front Mission покинул компанию еще в 2011 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
alex12
alex12 0.43 08.06.2015 15:37 удалён
0
поглядим что у них выйдет в итоге
LeromRei
LeromRei 7.47 08.06.2015 15:39 удалён
0
Только не шутер, умоляю, сделайте TBS
Zeboim
Zeboim 5.87 08.06.2015 15:44 удалён
0
Хрень какая то.Тактической игры с потрясающим сюжетом на уровне старых финалок уже не будет.
lordzer0
lordzer0 13.51 08.06.2015 15:56 удалён
0
Ну.ЕСЛИ не такое дно как Эволвед будет, то и за это спасибо.
Herman45
Herman45 133.99 08.06.2015 16:33 удалён
0
думаю для 3DS логичнее было бы, там любят пошаговые стратегии аля Fire Emblem
FERT4545
FERT4545 0.03 08.06.2015 16:34 удалён
0
Стратегию !!!!!!! как фронт миссион 3... что бы шедевр!!!
kamui
kamui 24.71 08.06.2015 16:38 удалён
0
Стратегия! Мультиплатформу!
delete
delete 1.67 08.06.2015 16:49 удалён
0
Только пошаговую стратежку, никаких шутеров.
LexMercer
LexMercer 32.39 08.06.2015 17:02 удалён
0
Тройка была одной из лучших игр SS. Если вдруг они анонсируют новую тактику, то мои деньги у них...сразу.
CyberSnake
CyberSnake 0.01 08.06.2015 17:08 удалён
0
ТРПГ вряд ли будет, а даже если и будет, то ничего близкого к третьей части у них не получится.
OkaRin
OkaRin 180.8 08.06.2015 17:14 удалён
0
А толку то, что он директор, писать то остросюжетный сценарий такой и ваять интересную тактическую составляющую больше то некому(конкретно по этой внутренней команде не читал, но не думаю, что состав полный остался после ухода старого геймидиза и по прошествии столького времени), поэтому очередной АК будет, только с ванзерами.
Еще бы анонсировали новую игру по вселенной Ивалиса, лол, когда команда "Ивалис Альянс" уже давно расформирована.
BAYMAN
BAYMAN 0 08.06.2015 18:49 удалён
0
После Front Mission Evolved им трудно верить...
mp_12332