PS Vita получит обновление аппаратной составляющей
12 Комментарии: 8

PS Vita получит обновление аппаратной составляющей

Автор: shua03
Дата: 08.06.2015 18:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    50 28.03.2024 14:18 от Jababa
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    13 28.03.2024 14:18 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug

Федеральная комиссия по связи (FCC) опубликовала сертификацию обновлённой PS Vita Slim (PCH-2001).

Аппаратная версия изменилась с 2.0 до 2.2. По сравнению с доступной сейчас моделью, можно заметить новый сетевой адаптер. Если раньше его производила сама Sony, то теперь этим займётся компания Foxconn. Также изменился коэффициент усиления Bluetooth антенны, с -2.1 дБ до 0,73 дБ.

Ниже вы можете увидеть спецификации как новой так и старой модели:

Новая модель

 

Оригинальная модель

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Analo
Analo 23.5 08.06.2015 19:21 удалён
0
Ну теперь грех не купить сей гаджет :B
ElShaddai
ElShaddai 1.6 08.06.2015 20:40 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analo: Ну теперь грех не купить сей гаджет :B

а играть во что? в аппаратные данные?
Herman45
Herman45 132.04 08.06.2015 21:19 удалён
0
они что серьезно?)) да же я отчаялся в ней, надеюсь дизайн будет вдохновлен фаткой
fukknerv
fukknerv 122.28 08.06.2015 21:28 удалён
0
эмм... зачем?
Or1s
Or1s 21.32 08.06.2015 21:34 удалён
0
Так ничего не поменялось по большому счету. Да и маркировка как бы намекает... Это даже не редизайн, а мелкое обновление начинки. Совершенно естественный процесс. Практически у всех консолей в каждом поколении есть пара тройка ревизий с небольшими изменениями. Просто обычно всем пофигу и это никак не афишируется )
HLam
HLam 0 08.06.2015 22:11 удалён
0
Лучше бы им прекратить вообще выпуск, а на сэкономленное купить пару инди в плюс или экзы из инди отобрать. Продажи у этой консоли низкие, ни кто не покупает, с рук можно купить за 4 тысячи с 16гигами и кучей игр, и то не берут!
Analo
Analo 23.5 08.06.2015 22:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2780/elshaddai">ElShaddai Это был сарказм.
profession
profession 1.48 09.06.2015 16:14 удалён
0
К тому времени, когда становиться ясно, что консоль купят и так (благодаря игровой базе), сони всегда выпускает ширпотреб, который и продаётся до конца жизненного цикла консоли. PSP street и PS3 SuperSlim. Мне кажется это даунгрейд, а не апгрейд. Уже был слух по снижению цены.