Batman: Arkham Knight - размер цифровой версии составит 45 Гб, представлены новые постеры персонажей
17 Комментарии: 10

Batman: Arkham Knight - размер цифровой версии составит 45 Гб, представлены новые постеры персонажей

Дата: 07.06.2015 23:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • E3 2021: Прямая трансляция презентации Xbox & Bethesda Games Showcase (Сегодня в 20:00 по МСК)

    58 13.06.2021 17:40 от eugenijMGSnake
  • "Зачем кому-то в такое сегодня играть?" Глава PlayStation объяснил свое скандальное высказывание о классике PS1 и PS2

    77 13.06.2021 17:35 от eugenijMGSnake
  • Мастер боевых искусств на танцполе: Представлен новый геймплейный фрагмент игры Sifu

    2 13.06.2021 17:30 от ssnakedsnake
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    42 13.06.2021 17:17 от Juju
  • World War Z: Aftermath не будет эксклюзивом Epic Games Store - подтвержден релиз в Steam

    8 13.06.2021 17:10 от KuP9l

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment поделилось новыми подробностями относительно предстоящего экшена Batman: Arkham Knight, а именно - размером цифровой версии игры.

Как сообщается, на всех трех платформах проект будет занимать примерно по 45 Гб пространства на жестком диске. Более конкретные цифры приведены ниже:

  • PS Store (PlayStation 4) - 46.5 Гб
  • Xbox Marketplace (Xbox One) - 44.98 Гб
  • Steam (ПК) - минимум 45 Гб, рекомендуется 55 Гб

В дополнение к этой новости, предлагаем вам ознакомиться с постерами главных действующих персонажей Arkham Knight, которые студия Rocksteady публиковала на протяжении последних нескольких недель.

Напомним, что релиз заключительной части Batman: Arkham состоится 23 июня. Сегодня стало известно, что проект предложит несколько различных концовок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kl8oni
kl8oni 9.24 07.06.2015 23:33 удалён
0
кошка похудела в нескольких местах :>
GrassyRain
GrassyRain 0 07.06.2015 23:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2257/kl8oni">kl8oni Это только на изображении так кажется, в самой игре всё будет ок.
Vice
Vice -0.34 08.06.2015 01:58 удалён
0
Даа... Как и ожидалось шикарную Кошку из Сити совсем изуродовали.... Печаль.... И главное... Зачем?... Была идеальной Кошкой, лучше Пфейферовской а это многое говорит....
GrassyRain
GrassyRain 0 08.06.2015 02:52 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2827/vice">Vice Да изображение такое, в ингейме лучше выглядит.
earmack
earmack -1.02 08.06.2015 03:46 удалён
0
А что новости такие свежие? Бэтман уже как дней 5 в лайве (куплен и скачен уже).
Snowfall
Snowfall 2.08 08.06.2015 06:24 удалён
0
Кошку омолодили немного или мне так кажется.
Pixel720
Pixel720 14.87 08.06.2015 10:02 удалён
0
Не шлабо...
IMMORTAL-KING
IMMORTAL-KING 0 08.06.2015 10:50 удалён
0
сколько можно доить из одних и тех же злодеев ОМГ и главное бетмен их сажает а они выходят взырвают пол города он снова их ловит снова сажает и они снова выходят разносят пол города ЛОООООООЛ нет чтоб убить особенно сраного джокера и полуликого от которых тошнит, пусть новых злодеев мутят
kro44i
kro44i 78.26 08.06.2015 11:53 удалён
0
Steam (ПК) - минимум 45 Гб, рекомендуется 55 Гб

Что значит минимум? Это же не оперативка, мне тут что, предложат не устанавливать крутые текстурки, этим самым сохранив лишние 10 гигов?
alex12
alex12 0.43 08.06.2015 14:12 удалён
0
уже приелся как и ассасин