Запуск PS4-версии PlanetSide 2 состоится в этом месяце
0 Комментарии: 3

Запуск PS4-версии PlanetSide 2 состоится в этом месяце

Дата: 04.06.2015 03:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Небеса Хайрула: Первые скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    48 16.06.2021 13:50 от a58223088A
  • Тодд Говард об отсутствии Starfield на PlayStation: Я горжусь быть частью Xbox, фокус на платформах Microsoft позволит сделать игры лучше

    22 16.06.2021 13:49 от Blurrman
  • Выступление Microsoft назвали лучшим шоу E3 2021, Forza Horizon 5 - самая ожидаемая игра выставки

    61 16.06.2021 13:48 от dedpyl
  • Что Nintendo показала на E3 2021: Metroid Dread, Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, WarioWare: Get It Together! - все анонсы

    32 16.06.2021 13:48 от Mihanya
  • Microsoft: Япония - самый быстрорастущий рынок для Xbox, все игры от внутренних студий получат японскую локализацию

    38 16.06.2021 13:43 от SkaarjD

Официальный европейский блог PlayStation объявил, что запуск многопользовательского шутера PlanetSide 2 от студии Daybreak Game Company для консоли PlayStation 4 состоится уже в этом месяце. Финальная версия игры будет доступна для бесплатного скачивания 23 июня в Северной Америке и Европе.

Как сообщается, PS4-версия PlanetSide 2 предложит игрокам некоторый эксклюзивный контент, например, совершенно новую карту под названием "Koltyr". Разработчики  также обещают продолжать совершенствовать проект выпуском частых обновлений, добавляющих новый функционал, контент, предметы для внутриигрового рынка и многое другое.

Читайте также:  20 минут геймплея PlanetSide 2 для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
G700
G700 182.49 04.06.2015 09:19 удалён
0
И не прошло и два года. Обещали еще в начале 2014-го запустить и что-то вот приуныли :D Но играть буду. Пока не продлил плюс - вполне себе, средненькая такая, замена BF'у.
ktotot
ktotot 25.36 04.06.2015 11:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2904/g700">G700: И не прошло и два года. Обещали еще в начале 2014-го запустить и что-то вот приуныли :D Но играть буду. Пока не продлил плюс - вполне себе, средненькая такая, замена BF'у.

по мне бф в 500 раз лучше. в планетсайд без клана нипаиграть.
G700
G700 182.49 04.06.2015 13:58 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot фиг знает насчет кланов) Бегал в одиночку на пека вместе с рандомными чуваками - достаточно весело) Техники хватает, стрелять весело, тимплей тоже присутствует какой-никакой. Но да, как только продлю плюс - back2bf, как грицца))