Square Enix может анонсировать на Е3 2015 новую игру в сериале Hitman, полагают журналисты
10 Комментарии: 5

Square Enix может анонсировать на Е3 2015 новую игру в сериале Hitman, полагают журналисты

Дата: 03.06.2015 09:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Джим Райан: На PlayStation появится еще больше игр с поддержкой кроссплея между Xbox, Switch и PC

    65 20.06.2021 00:15 от Rzhevscky
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    7 20.06.2021 00:13 от Tigger
  • Еще одна культовая дилогия российских фильмов выйдет на Netflix

    1 20.06.2021 00:12 от Tigger
  • "Кусок мяса": Скарлетт Йоханссон раскритиковала сексуализированную Черную Вдову в "Железном человеке 2"

    15 20.06.2021 00:11 от TerobiteX
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    81 20.06.2021 00:10 от BonJovy

В ходе проведения выставки Е3 2015 компания Square Enix может анонсировать новую игру в сериале Hitman, уже длительное время разрабатываемую студией IO Interactive. В западной прессе витает такое предположение, и оно небезосновательно.

На шоу в США Square намерена показать несколько новинок, среди которых, как пишет IGN, имеется некий «секретный проект». Вслед за анонсом на конференции его продемонстрируют на отдельном мероприятии с представителями компании.

Фоновая картинка приглашения на этот ивент стилем похожа на изображение с официального сайта Hitman, а если учесть тот факт, что еще в январе разработчики говорили о готовности рассказать о своей игре в 2015 году, перспектива показа нового «Хитмана» на E3 2015 кажется вполне реальной.

Читайте также: Представлен дебютный трейлер экранизации Hitman с Рупертом Френдом в главной роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
delete
delete 1.61 03.06.2015 09:41 удалён
0
Лучше бы Supreme commander 3 или Front mission новый анонсировали. Хитман мне до лампочки.

И я знаю, что это другие студии, права-то у скворцов.
FERT4545
FERT4545 0.03 03.06.2015 10:07 удалён
0
хочу фронт миссион!!!
dark0der
dark0der -0.02 03.06.2015 11:07 удалён
0
полагают журналисты

скорее вангуют
Forkosigan
Forkosigan 0 03.06.2015 14:53 удалён
0
да, толковый Фронт Мишн не помешал бы
maxjfrost
maxjfrost 5.29 03.06.2015 20:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2760/forkosigan">Forkosigan да он там только сниться. Так же как и ЛоК.
Яп подразделение СЕ вообще кроме ФФ на домашнии консоли ничего не пилит