Фил Спенсер опроверг слух о покупке компанией Microsoft прав на Silent Hills
28 Комментарии: 37

Фил Спенсер опроверг слух о покупке компанией Microsoft прав на Silent Hills

Дата: 30.05.2015 22:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Как вы знаете, вчера на просторах сети появился слух, будто бы корпорация Microsoft собирается выкупить у издательства Konami права на хоррор Silent Hills и всю франшизу, сделав проект эксклюзивом своей игровой системы Xbox One. К огорчению многих фанатов, глава подразделения Xbox Фил Спенсер сегодня опроверг данную информацию:

"К сожалению, это не так. Не знаю, откуда взялся этот слух, но не хочу вводить людей в заблуждение", - ответил Фил Спенсер в социальной сети Twitter на просьбу одного из пользователей прокомментировать возможную сделку.

Напомним, что хоррор Silent Hills разрабатывался командой Kojima Productions под руководством режиссера Гильермо дель Торо и геймдизайнера Хидео Кодзимы, но внутренний конфликт в Konami привел к увольнению Хидео Кодзимы и отмене самого проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
bungagen
bungagen 3.97 30.05.2015 22:56 удалён
0
Слава Богу
style-z
style-z 43.32 30.05.2015 22:56 удалён
0
Ну что ребятки, добродетель не свершилась, а вы знатно разосрались.
Wersari
Wersari 2.28 30.05.2015 22:59 удалён
0
И всё же было бы неплохо, если бы кто-нибудь купил и не дал умереть этому тайтлу
style-z
style-z 43.32 30.05.2015 23:01 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1801/wersari">Wersari да подожди ты. Konami ещё сами над "трупом" поиздеваются, а затем может быть кому-то и загонят ))
j3143
j3143 -4.93 30.05.2015 23:03 удалён
0
Слава богу
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 30.05.2015 23:07 удалён
0
Ну, может на волне хайпа он таки возьмет эту идею на заметке, почему бы и нет? Энивэй, ни одни только SH жив игропром.

P.S. Выдайте перманент неадеквату парой постов ниже.
Slimin
Slimin 118.67 30.05.2015 23:16 удалён
0
Ну хоть опровергли, лучше.
Nicholas
Nicholas 16.23 30.05.2015 23:22 удалён
0
Очень жаль. Уверен, Майкам бы хватило денег довести игру до ума вместе с Кодзимой и Дель Торо.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 30.05.2015 23:26 удалён
0
Вуа-вуа-вуааааа
chris_kain
chris_kain 1.79 30.05.2015 23:37 удалён
0
"но внутренний конфликт в Konami привел к увольнению Хидео Кодзимы и отмене самого проекта" интересно, откуда это взято чтобы ставить как определённую причину ? Официальных комментариев не было, тем более о каких-то конфликтах. Надо либо убрать, либо добавить "по слухам".
Razgriz
Razgriz 0.75 30.05.2015 23:39 удалён
0
Годный был вброс.
Liaf
Liaf 0.38 30.05.2015 23:54 удалён
0
да прям так уж он и признался . Отнекиваться небось до Е3 будет чтобы потом зал взорвать...аплодисментами:)
romandc
romandc 29.95 31.05.2015 00:10 удалён
0
Чуть припоздал я на самый срач. :) Но вообще, верить ТАКОМУ дурацкому слуху! Это уму непостижимо! Ну, ладно, франчайз! Миллиард? Можно потратить и миллиард, если ума нет. А вот Кодзиму и дТ на работу в МС?!! Да ещё и студию целиком? Это сущая чепуха! Вот тут действительно, ещё миллиарда два-три отстегнуть придётся. А у Майков сейчас должно вовсю идти производство ГолоЛинз и Тен-Винды. :) И доходы колоссальные с этих расходов ещё не пошли.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 31.05.2015 00:31 удалён
0
Капец обидно(((((((((((((((
Rawshocker
Rawshocker 0.39 31.05.2015 00:33 удалён
0
Ожидаемо, MS просто не нужны игры такого типа и уровня. А так если бы приютили проект, то купил бы Хуан не задумываясь.
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 31.05.2015 00:40 удалён
0
хейтерки выдохнули, вспомнили бога и пошли обрабатывать пуканы)
fukknerv
fukknerv 122.76 31.05.2015 00:45 удалён
0
Жаль =/
P.S.: Фил Спенсер - пожарник.
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 31.05.2015 01:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2845/ruffguide">RUFFGUIDE Ой, ты такая лалка) Я просто в глосяндру проигрывал с тебя и твоих комментов в новости от ская)
BornToKill
BornToKill 6.21 31.05.2015 01:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1221/bungagen">bungagen: Слава Богу

http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143: Слава богу

Во вот это настоящие любители игр.
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 31.05.2015 01:17 удалён
0
Если проект и сам франчайз кто-то из платформодержателей выкупит (неважно кто именно) - это уже будет неописуемый праздник.
Но честно... Лярд вечнозелёных за SH!? А как весёлые форумчане фигачили про "жадных соне, которым жалко отдать ЛЯРД (ЛЯРД, мужики, ЛЯРД!) баксов, чтобы порадовать фантов" - это же просто фантастика. Они сделали мой день. Оказывается миллиард (sic!) долларов для выкупа франчайза и разработки игры для местных аналитиков - сущие пустяки. Лол.