Sony: никаких опасений относительно осенней линейки игр для PS4 у нас нет
17 Комментарии: 29

Sony: никаких опасений относительно осенней линейки игр для PS4 у нас нет

Автор: Nicktim
Дата: 14.05.2015 16:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Представители британского отделения Sony заявили о том, что у компании нет опасений относительно осенней линейки игр для PlayStation 4, даже несмотря на то, что к выходу на Xbox One готовятся такие крупные проекты, как Halo 5, Forza Motorsport 6 и Rise of the Tomb Raider. Об этом поведал вице-президент и управляющий директор британского отделения компании Фергал Гара в беседе с журналистами MCV.

"Не буду вдаваться в подробности, однако уже сейчас представлен ряд игр, вроде Tearaway Unfolded и No Man's Sky, которые вызывают интерес у многих игроков. И это лишь малая часть наших планов. Поэтому никаких опасений относительно нехватки осенних тайтлов у меня нет."

Затишье на арене эксклюзивов Гара объясняет тем, что разработчики сейчас заняты полноценным освоением нового аппаратного обеспечения:

"Мне кажется, что новые платформы расширяют возможности разработчиков, которые теперь способны в полной мере реализовывать задуманное. - объяснил он. - То, что случилось ранее является спешкой выйти на рынок, в результате чего мы получили не совсем удачные запуски игр. Возможно, это и стало причиной некоторого рода скрытности, дабы разработчики могли убедиться в том, что всё движется в правильном направлении, и был задан определённый темп работы."

"Хорошей новостью является то, что способность придерживаться временных рамок будет улучшена, когда разработчики наберутся опыта и станут более искусными в использовании предоставленного им оборудования. До меня доходили новости от разных людей в индустрии, после которых я всё больше убеждаюсь в том, что разработчики стали лучше со всем управляться, поэтому и считаю, что мы в хорошей форме."

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Vadimeys
Vadimeys 2.68 14.05.2015 16:48 удалён
0
Tearaway разве не летом должен был выйти?
peccatum
peccatum 6.13 14.05.2015 16:50 удалён
0
Tearaway разве не вышел на ПС вита :) ?
J0Kerr
J0Kerr 0 14.05.2015 16:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/36/vadimeys">Vadimeys Скорей всего, Сони будет теснить все релизы, расформированные на весь год, на осень, дабы не отстать от Майков.
Не удивлюсь, если и Антил Даун тоже осенью выйдет
dscorpio
dscorpio 8.49 14.05.2015 17:00 удалён
0
No Man's Sky

вообще не вызывает интереса, сори.
alexgray130
alexgray130 2.89 14.05.2015 17:07 удалён
0
Нет игр - нет опасений, логично.
Squall007
Squall007 18.67 14.05.2015 17:10 удалён
0
ну как бы орден и бладборн уже вышли в этом году, в отличие от майков у которых пока ноль экзов с начала года, а на осень наверняка еще что-нибудь будет от сони.
Formalin
Formalin 32.87 14.05.2015 17:10 удалён
0
Ну так-то в Тиравей можно поиграть на Вите а в Но мэн скай на пека. Он бы хоть один эксклюзив в качестве примера привёл чтоли.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 14.05.2015 17:19 удалён
0
Я если честно так и не понял смысл портирования Tearaway на PS4, учитывая что это не только лучшая игра на Вите, но и использующая по полной ее функционал. На дуалшоке в это играть будет по меньшей мере странно
Formalin
Formalin 32.87 14.05.2015 17:23 удалён
0
Смысл простой-есть готовая игра, которую нужно лишь адаптировать под управление с геймпада+ добавить пару новых фич и готово. Нужно же как-то отбить средства на разработку и раскрутку после провала на Вите.
ACE
ACE 520.2 14.05.2015 17:24 удалён
0
Не буду вдаваться в подробности, однако уже сейчас представлен ряд игр, вроде Tearaway Unfolded и No Man's Sky, которые вызывают интерес у многих игроков.

так хорошо вызывают, что в топе предзаказов не видно
UnreaL
UnreaL 6.14 14.05.2015 17:25 удалён
0
а летом ещё ремастер годовора будет, ммм
Vadimeys
Vadimeys 2.68 14.05.2015 17:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2077/formalin">Formalin Я имею в виду, что там все управление завязано на пальце. Забегаешь на арену, тыкаешь по задней тач панели пальцем, и он прорывает покрытие локации - если это делать по верхней тач панели, а палец будет все равно снизу - стена четвертая не будет ломаться
Vadimeys
Vadimeys 2.68 14.05.2015 17:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/20/ace">ACE а No Man's Sky, будет разве дисковый релиз? Я думал цифра
GOGA
GOGA 0 14.05.2015 17:36 удалён
0
больше инди и нет опасенийзабот.
razgulnov
razgulnov 5.33 14.05.2015 17:54 удалён
0
Сорванца адаптируют под дш4 и об этом говорилось в дневниках разработчиков, а как там это сделают увидим когда игра выйдет. Там уровни некоторые будут отличаться от вита версии
Eddey
Eddey 0.01 14.05.2015 17:58 удалён
0
Ну да у Сони никаких опасений за осень. А у меня с сегодняшнего дня опасение за цены на цифру. ГТА 5 подняли до почти 4000, тИп зеро (который думаю никому не нужен) был 2990, теперь 3480 р.
dscorpio
dscorpio 8.49 14.05.2015 18:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/36/vadimeys">Vadimeys: Я если честно так и не понял смысл портирования Tearaway на PS4

ну так из-за продаж виты, или фиг знает почему, с такой отличной игрой ознакомилось не так уж и много людей. А так может больше людей сможет в нее поиграть, а там гляди и продолжение сделают. Одна из самых красивых игр на вите, пусть будет и на пс4 -- не жалко.
ieatcats
ieatcats 0 14.05.2015 18:12 удалён
0
нет линейки - нет опасений!
soliddante
soliddante 6.81 14.05.2015 18:18 удалён
0
все отлично получается - эксами разбавляют мертвые сезоны, а осенью игр и так до жопы.
Herman45
Herman45 134.16 14.05.2015 18:27 удалён
0
хотя бы гран туризмо 7 пролог заанонсите и осень считай спасена