D4 - 1,3 млн. человек опробовали игру на Xbox One, объявлены системные требования PC-версии
14 Комментарии: 19

D4 - 1,3 млн. человек опробовали игру на Xbox One, объявлены системные требования PC-версии

Дата: 01.05.2015 21:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Компания Access Games сообщила о том, что общее количество загрузок приключенческой игры D4: Dark Dreams Don't Die за авторством японского геймдизайнера Swery65 достигло отметки в 1,3 млн. на консоли Xbox One. Недавно был официально анонсирован релиз проекта на PC и сегодня появились некоторые подробности, в том числе системные требования.

Так, стало известно, что в компьютерную версию войдет весь скачиваемый контент из оригинала, а также новый дополнительный костюм. При этом разработчики отказались от использования Kinect и адаптировали PC-релиз под работу со стандартной мышью (что очень удобно, по сообщениям опробовавших). Была увеличена скорость загрузок и (при игре на компьютере с рекомендованными системными требованиями) реализована работа в 60fs.

Выход в Steam также позволил авторам добавить в игру систему облачных сохранений и сбора карт.

Рекомендованные системные требования:

Минимальные системные требования:

Точная дата релиза на платформе Valve и стоимость D4 на PC пока не называются.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Esperanza
Esperanza 5.12 01.05.2015 21:04 удалён
0
1.3 еще вполне норм,а вот требования канечно ахтунг,я понимаю что движок Ue4,но тут целлшейдинг и в целом картинка жутко патсгенная и локации тут 5 на 5 метров.хз
Herman45
Herman45 134.07 01.05.2015 21:04 удалён
0
Заголовок как бы намекает...
Esperanza
Esperanza 5.12 01.05.2015 21:09 удалён
0
думаю игра совсем скора выйдет,портируют еще с зимы,если верить слухам
BonJovy
BonJovy 182.43 01.05.2015 21:12 удалён
0
Убрали Кинект и,о чудо,а без него то удобно :О
THP.LP
THP.LP 90.96 01.05.2015 21:34 удалён
0
творение свери стоит покупки.
Velldanas
Velldanas 41.54 01.05.2015 21:41 удалён
0
Для "ЭТОГО" требуется DirectX 11 и 6 гигов ?! ОМГ....
megaman05
megaman05 14.08 01.05.2015 21:54 удалён
0
почему нельзя было просто сделать поддержку геймпада без всяких левых программ
DoctorNet
DoctorNet 118.8 01.05.2015 21:57 удалён
0
А на Кинекте так интересно смотрелось
Enrike
Enrike 92.26 01.05.2015 22:23 удалён
0
хбокс и эксы это вещи несовместимые
mad8vad
mad8vad 4.93 01.05.2015 22:59 удалён
0
Всего 1.3 млн человек опробовали бесплатную игру? Жесть
Die
Die 31.42 01.05.2015 23:29 удалён
0
Но ведь эту игру бесплатно раздавали в Live. Всего 1.3 миллиона скачиваний? Это на самом деле жесть. Игра мне очень понравилась и я с нетерпением жду анонса продолжения. Но что-то мне подсказывает, что пока на ПК не будет реализовано ещё пара миллионов копий - никакого второго эпизода мне не видать.
4onoki
4onoki 9.02 02.05.2015 00:05 удалён
0
Очень надеюсь игре это поможет выйти до конца. Ибо 4 часа геймплея - очень плачевно смотрятся.
Эх, Свери, Свери..
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 02.05.2015 00:11 удалён
0
нахрена там 6 гб памяти? просто - НАХРЕНА?
alex12
alex12 0.43 02.05.2015 02:55 удалён
0
Он специфичный отсюда и такие цифры
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 02.05.2015 03:47 удалён
0
А Свери все бухает, инстаграмит и пишет в твитерок. Второй эпизод явно "скоро".
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 02.05.2015 18:48 удалён
0
Системки писали лиж бы написать? за за прикол с аперай и процом
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 02.05.2015 19:42 удалён
0
Для этой игры и Квада 9550 много... но они наверно намекают на оптимизацию?
mastarace
mastarace 0 02.05.2015 21:01 удалён
0
Мда игре планшетного уровня такие спеки, точно там боги оптимизации.