Bandai Namco решила подарить фанатам Tekken бесплатную игру по случаю 20-летия серии
7 Комментарии: 9

Bandai Namco решила подарить фанатам Tekken бесплатную игру по случаю 20-летия серии

Дата: 28.04.2015 10:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года

    54 30.06.2025 01:50 от dedpyl
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate

    6 30.06.2025 01:31 от cariousmonster
  • Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate

    1 30.06.2025 01:30 от TA_Rubedo
  • Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield

    8 30.06.2025 01:24 от PITOS
  • Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage

    18 30.06.2025 01:20 от skinnyelephant

В рамках празднования 20-летия сериала Tekken компания Bandai Namco Games подарит поклонникам необычный кроссовер Galaga x Tekken. Анонсировали его еще в преддверии 1 апреля, и тогда многие СМИ сочли появившуюся новость за первоапрельскую шутку. Однако, как оказалось, издательство было предельно серьезно, и такая игра действительно стартует на мобильных платформах семейства iOS уже 30 апреля.

По сути, это типичная Galaga, но с... Хэйхати Мисимой на месте космического корабля. Заняв позицию внизу экрана, игрокам предстоит «пулять» по расположенным в верхней части вражеским позициям. Многие из недругов представляют собой известных по вселенной Tekken персонажей.

 

Распространяться игра будет совершенно бесплатно. Такой вот подарок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Nito
Nito 0.45 28.04.2015 10:55 удалён
1
Вот это щедрость.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 28.04.2015 11:05 удалён
0
Я уж думал, что подарят игру типа Tekken TT2 на PS3, ну или еще что то в этом духе.
youtoome
youtoome -0.04 28.04.2015 11:08 удалён
0
Вон еа тогда дали плантс, мост вантед и еще чего то.
А тут...пффф.
youtoome
youtoome -0.04 28.04.2015 11:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2319/herman45">Herman45: Mirror's Edge

Что тоже шикарно.

Ну лол, дали бы на псп и пс3 там.
У них же версий, как навоза.
Auros1k
Auros1k 0.14 28.04.2015 11:26 удалён
0
... спасибо?
Orlangur
Orlangur 1.09 28.04.2015 12:08 удалён
4
Аукцион невиданной щедрости!
Глядишь через неделю донат завезут :D
pomirok
pomirok 0.12 28.04.2015 12:58 удалён
1
Помню на денди пираты брали известные игры, и меняли главного героя на еще более известного, так у меня в коллекции появились "гарри плттер 1-2" для 8-ми битных приставок... Вот что мне эта игра напоминает.
Aramaki
Aramaki 0.24 28.04.2015 21:53 удалён
-4
Как говорится, лучше бы вы мне в утреннюю кашу насрали.