Adventure Time: Finn & Jake Investigations анонсирована для PC и консолей
10 Комментарии: 4

Adventure Time: Finn & Jake Investigations анонсирована для PC и консолей

Дата: 23.04.2015 08:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug

Следующая игра во вселенной популярного мультипликационного сериала Adventure Time («Время приключений») выйдет в ноябре этого года на PlayStation 4, Xbox One, PC, Wii U, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo 3DS, официально сообщила компания Little Orbit. За разработку отвечает студия Vicious Cycle.

На этот раз авторы решили перенести Adventure Time в трехмерное пространство, полностью отказавшись от 2D. Поклонников ждет платформер с элементами квеста. По сюжету Финн и Джейк вздумали заделаться профессиональными следователями по типу приемных родителей Финна. Геймерам предстоит исследовать многочисленные локации, опрашивать и допрашивать обитателей виртуального мира, а также решать несложные головоломки. «Этот эпизод должен показаться фанатам очень персональным», - отметили разработчики. 

 

Видео пока нет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Dreamkeeper
Dreamkeeper 0.01 23.04.2015 10:34 удалён
0
@Lucky N: По описанию, как минимум, звучит интересно, но разработчик не внушает доверия. Отдали бы делать квест каким-нибудь Double Fine Productions или Telltale Games - тогда бы мой хайпометр зашкаливал.
И да, почему в очередной раз игра по Adventure Time обходит стороной PSV?

+1, да и еще с такой графикой, что на мобилках может выйти. Но, нееееет!, только не на виту. Вы что? Нельзя нельзя (сарказм)
lordzer0
lordzer0 13.51 23.04.2015 10:45 удалён
6
Игре бы больше цэл-шейдинг подошел.
KuP9l
KuP9l 56.58 23.04.2015 11:08 удалён
2
Какой ужас, мне оригинальная то рисовка не очень нравится, а в 3D этим пытать можно.
Die
Die 31.42 23.04.2015 18:00 удалён
4
http://gamemag.ru/users/1842/ghostmaker">@Ghostmaker ну игра для NDS, например, была шикарной. Прошёл залпом. А вот все остальные потуги сделать из сериала что-нибудь вразумительное, действительно оказались полным говном.