Super Smash Bros. - Nintendo анонсировала новое обновление, показала Мьюту, подтвердила Лукаса и запустила сайт по запросам на новых персонажей
11 Комментарии: 0

Super Smash Bros. - Nintendo анонсировала новое обновление, показала Мьюту, подтвердила Лукаса и запустила сайт по запросам на новых персонажей

Дата: 02.04.2015 09:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

В рамках прошедшего этой ночью выпуска Nintendo Direct компания Nintendo разразилась рядом новостей по файтингу Super Smash Bros. для консолей 3DS и Wii U.

* 28 апреля Nintendo выпустит DLC c играбельным Мьюту, которое позволит купить знаменитого покемона в качестве бойца в версии для 3DS или Wii U, или же в двух версиях сразу.

 

* Те геймеры, которые купили обе версии игры и зарегистрировали их до 31 марта 2015 года, 15 апреля получат коды на бесплатную загрузку Мьюту.

* 15 апреля Nintendo также выпустит обновление 1.06, которое добавит в игру возможность покупать дополнительный контент, позволит делиться скриншотами, повторами, Mii-бойцами и пользовательскими аренами (в стационарной версии), а также исправит игровой баланс.

* Компания продолжает работать над новым дополнительным контентом для Super Smash Bros. Например, 15 апреля игроки смогут купить новые костюмы для Mii-бойцов, в том числе тематические (по The Legend of Zelda, Xenoblade Chronicles, MegaMan X...)

* Следующим, после Мьюту, список играбельных персонажей пополнит Лукас, главный герой японской RPG Mother 3. Дополнение с ним появится в июне.

 

* Nintendo намерена продолжать добавлять в игру новых бойцов и в дальнейшем. Сегодня был запущен отдельный портал, на котором все желающие могут оставлять свои предложения и пожелания по этому поводу. Например, «Я хочу видеть в SSB Байонетту, потому что...» Самые популярные запросы будут воплощены в реальность, пообещал Сатору Ивата.

Напомним, что Super Smash Bros. стартовал на Wii U и 3DS прошлой осенью. Игра отметилась очень высокими оценками в прессе и разлетелась по всему миру мультимиллионным тиражом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!