
Lionsgate не будут партнёрами Telltale по созданию их первого супер-шоу
- Комментарии
- Форум
-
The Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021
47 -
"Выглядит потрясающе": Создатель BioShock в восторге от демонстрации российского шутера Atomic Heart
7 -
Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass
83 -
Официально представлен лимитированный бандл Nintendo Switch с Monster Hunter Rise
28 -
Отстрел конечностей из двустволки: Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL
17
Во время выступления в рамках SXSW, Telltale Games заявили, что Lionsgate не будут их первыми партнёрами при создании супер-шоу, которое является комбинацией традиционного телевизионного шоу и интерактивного развлечения.
В конце прошлого месяца Lionsgate сделали значительные инвестиции в Telltale, что позволило CEO Lionsgate, Jon Feltheimer, войти в совет директоров Telltale. Во время анонсирования своего партнёрства, Lionsgate заявили, что инвестиции "позволят двум компаниям исследовать возможности для совместной разработки новых продуктов на основе существующих и оригинальных IP."
По заявлению CEO Telltale Games Кевина Брунера их первое супер-шоу станет самым амбициозным проектом кампании, и будет основан на оригинальной идее.






- 27.01.2021 Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass
- 27.01.2021 Ушел из жизни ведущий дизайнер Horizon Zero Dawn
- 27.01.2021 Halo Infinite возвращается в информационное пространство - новости о шутере для Xbox Series появятся совсем скоро
- 26.01.2021 30 дней за 799 рублей или 1 минута за 1 рубль: Российский облачный игровой сервис SberPlay обзавелся тарифными планами
- 26.01.2021 Giant Freakin Robot: Каратель возвращается в киновселенную Marvel
- 26.01.2021 В плену у Леди Димитреску: Наши впечатления от демоверсии Resident Evil Village — Maiden