
Hellblade - разработчики поделились новыми рендером и артом
- Комментарии
- Форум
-
Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal
64 -
Неожиданно: Ghost of Tsushima обошла The Last of Us Part II по продажам за 2020 год в американском PS Store
130 -
The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us
22 -
К бабушке в деревню: Capcom приглашает на презентацию Resident Evil Village - покажут новый трейлер и геймплей
17 -
Для самых современных игр с лучшей графикой: Обзор видеокарты ASUS TUF GAMING GeForce RTX 3080 O10G
50
В прошлом месяце компания Ninja Theory сообщала о том, что Хьюз Жибуар, арт-директор одного из прошлых проектов студии - Heavenly Sword, возвращается в её ряды и приступает к работе над следующей игрой студии - экшеном Hellblade - в качестве арт-директора проекта.
Сегодня же разработчики опубликовали рендер одного из монстров игры, который демонстрируют проделанную Жибуаром работу. Так, ниже представлен арт, созданный до его присоединения к студии:
Вскоре Жибуар на основе предложенного концепт-арта создал игровую модель персонажа. Рендеры, демонстрирующие проделанную им работу:
Релиз проекта состоится на системах PC и PlayStation 4.






- 16.01.2021 The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us
- 15.01.2021 Razer представила умную маску Project Hazel с подсветкой и усилителем голоса
- 15.01.2021 Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal
- 15.01.2021 В Humble Bundle началась бесплатная раздача Bomber Crew для Steam
- 15.01.2021 Летние каникулы с Похитителями Сердец: Наши первые впечатления от Persona 5 Strikers
- 15.01.2021 Синемалити: Представлены первые кадры и сюжетная завязка фильма Mortal Kombat