Прохождение Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден - Гид по расположению всех ящиков и секретов на планете Зеффо
Гид 2 Комментарии: 0

Прохождение Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден - Гид по расположению всех ящиков и секретов на планете Зеффо

Дата: 13.12.2019 04:03
1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

В этом гиде мы покажем расположение всех ящиков и секретов на карте планеты Зеффо.

Вы не сможете попасть в каждую зону, найти каждый сундук и каждый секрет во время своих первых визитов на планеты в игре. Исследование, повышение уровней и бэктрекинг с новыми скиллами – это часть дизайна игры.

Данные гиды организованы исходя из очередности получения необходимых умений, необходимых для получения доступа к тем или иным локациям планет.

Гид обновлён 15.12.2019: добавлены "Второй визит на Зеффо" и "Финальный визит на Зеффо".


Первый визит на Зеффо, часть 1

Карта расположения ящиков в локации Abandoned Village

В Abandoned Village три ящика. На данном этапе вам доступны два из них.

Ящик №1 – костюм Guardian.

Когда вы впервые окажетесь в этой локации, пробивайтесь вперед до тех пор, пока не окажетесь на крышах. Первый ящик находится рядом с дверью в скале. Откройте его и получите костюм Guardian.

Ящик №2 – рукоять для светового меча Duty and Resolve.

Пройдите чуть дальше по крышам в этой локации пока не увидите двух штурмовиков, стоящих рядом с короткой трубой. Ящик находится справа. Откройте его и найдете рукоять для светового меча Duty and Resolve.

Карта расположения ящиков и секретов в локации Auger Pulverizers.

В этой локации три ящика и один секрет. Все это вы сможете найти уже сейчас.

Ящик №1 – выключатель светового меча Duty and Resolve.

Первый ящик сложно пропустить. Как только вы войдете в локацию Auger Pulverizers, посмотрите в угол прохода и увидите ящик. Внутри выключатель светового меча Duty and Resolve.

Ящик №2 – материал светового меча Durasteel.

Проходя через помещения локации Auger Pulverizers, задержитесь рядом с первым из подвижных блоков. Замедлите его и быстро пробегите по его шахте. Чуть дальше вы увидите нишу, в которой стоит ящик. Внутри вы найдете материал светового меча Durasteel.

Ящик №3 – раскраска для Богомола Starfighter.

В конце локации, там, где по карте вы будете находиться прямо над храмом джедаев посмотрите наверх и увидите ящик, в котором вы найдете раскраску для Богомола Starfighter.

Секрет №1 – жизненная эссенция.

Вы можете добраться до этого секрета сейчас, но все же рекомендуется дождаться пока вам станет доступен двойной прыжок. Когда вы выйдете из туннеля с подвижными блоками, посмотрите налево и увидите несколько шестов, торчащих из-под земли. Подойдите ближе и увидите еще один подвижный блок. Замедлите и спрыгните на него, далее замедлите следующий. Разбегитесь и нажмите прыжок в самый последний момент, чтобы достать до поверхности. Затем проделайте то же самое еще раз. Рекомендуется пользоваться двойным прыжком, поскольку расстояние между блоками едва позволяет перепрыгнуть при помощи обычного прыжка. Если вам удастся добраться до конца, то вам достанется жизненная эссенция.

Карта расположения ящиков и секретов в локации Derelict Hangar.

В локации Derelict Hangar три ящика и один секрет. Все что вам понадобиться, чтобы добраться до всех – способность бега по стене.

Ящик №1 – раскраска для BD-1 Blue Leader.

Как только вы сойдете с Богомола на Зеффо, пройдите вперед в небольшой заброшенный ангар. Там находится ящик. Внутри скин для BD-1 Blue Leader.

Ящик №2 – эмиттер светового меча Duty and Resolve.

В ангаре идите направо и в итоге окажетесь на крыше. Пройдите вперед пока не придется спрыгнуть и открыть дверь. Продолжайте идти вперед, через дверь. Развернитесь и заберитесь на небольшой свес, где найдете ящик и эмиттер светового меча Duty and Resolve.

Ящик №3 – материал для пончо Bravo.

Внутри ангара, рядом с Богомолом вы увидите ящик напротив стены. Внутри вы найдете материал для пончо Bravo.

Секрет №1 – стим-пак.

От Богомола поверните направо. Следуйте по проходу пока не доберетесь до двух сказзов, дерущихся рядом с трупом штурмовика. Далее поверните налево. Вы столкнетесь еще с несколькими сказзами. Ищите пещеру, которая ведет к уступу. Подсветите темноту при помощи светового меча, взбирайтесь по платформам, что расположены левее и найдете желтый ящик. Там вас ждет увеличение количества носимых стим-паков.

Карта расположения секретов в локации Gusty Bluffs.

В локации один секрет и вы можете достать его как только высадитесь на Зеффо.

Секрет – жизненная эссенция.

Во время прыжков по огромным вращающимся вентиляторам, вместо того чтобы в итоге спрыгнуть вниз, идите по доступному пути направо. Преодолейте следующий набор вентиляторов и попадете в секретный туннель, где находится жизненная эссенция.

Карта расположения ящиков в локации Turbine Facility.

В этой локации один ящик, доступный вам с самого начала.

Ящик №1 – материал светового меча Copper.

Turbine Facility – это небольшая, темная локация, расположенная сразу за локацией Abandoned Village. Идите налево, и на центральную платформу. Там находится ящик. Внутри находится материал для светового меча Copper.

Карта расположения ящиков в локации Weathered Monument.

Здесь четыре ящика, пока вам доступен только один.

Ящик №1 – рукоять светового меча Elemental Nature 2

Когда вы встретите штурмовика со скорострельной пушкой, продолжайте идти вверх по склону. Справа от вас будет большая скала и труба, проходящая под канистрами слева от вас. Обойдите скалу справа и найдете ящик. Внутри рукоять светового меча Elemental Nature 2.

Карта расположения ящиков в локации Windswept Ruins.

В этой локации два ящика, вы сможете добраться до одного из них.

Ящик №1 – рукоять светового меча Duty and Resolve 2.

Прежде чем вы войдете в гробницу, посмотрите направо и найдите небольшую пещеру. Внутри ящик, в котором находится рукоять светового меча Duty and Resolve 2.


Первый визит на Зеффо, часть 2

Зеффо раскрывается, как только вы получаете в свое распоряжение толчок Силы и апгрейд BD-1 для взлома. Толчок вам потребуется для получения апгрейда BD-1 в локации Weathered Monument.

Карта расположения ящиков в локации Abandoned Village.

В локации три ящика. Теперь вы сможете добраться до последнего из них.

Ящик №3 – материал светового меча Durite.

Оставайтесь на земле в этой локации и доберитесь до большой группы штурмовиков. Убейте их и используйте толчок Силы чтобы создать мост, ведущий к сундуку. Взломайте его с помощью BD-1. Внутри материал светового меча Durite.

Карта расположения ящиков в локации Ancient Catacombs.

Здесь один ящик. Вы сможете добраться до него после прохождения гробницы Зеффо.

Ящик №1 – раскраска для Богомола Charisma.

В Ancient Catacombs вы найдете один ветряной туннель, подбрасывающий строго вверх. Запрыгните в струю воздуха и попадете прямо к ящику, где найдете раскраску для Богомола Charisma.

Карта расположения ящиков в локации Crash Site.

В этой локации восемь ящиков и один секрет. Пока вы можете добраться только до двух ящиков.

Ящик №1 - материал для пончо Hyper Shell.

Проплывите до островка слева. Заберитесь на платформы и пробегите по стене – там будет ящик, в котором находится материал для пончо Hyper Shell.

Ящик №2 – раскраска для BD-1 Swoop.

Зайдите под обломки в центре локации на большом острове. Рядом с уступом стоит запертый ящик. Взломайте его и получите раскраску для BD-1 Swoop.

Карта расположения ящиков в локации Ice Caves.

В этой локации четыре ящика и один секрет. Пока вы можете найти четыре ящика.

Ящики №1 и №2 – материал светового меча Cerakote и раскраска для BD-1 Bestine.

Первые два ящика ждут вас в конце локации. Следуйте доступному пути, чтобы разблокировать все лифты, и вы окажетесь рядом с дверью, у которой расположен круг для медитации. Здесь находятся два ящика. Внутри материал светового меча Cerakote и раскраска для BD-1 Bestine.

Ящик №3 – материал для пончо Wayfarer.

Напротив большой пропасти, прямо под кругом для медитации, вы найдете небольшую пещеру и ящик, где спрятан материал для пончо Wayfarer.

Ящик №4 – материал светового меча Arcetron.

Найдите две большие вращающиеся платформы-шестерни и преодолейте их. Вы наткнетесь на нескольких штурмовиков, охраняющих лифт. Убейте их и посмотрите направо. На краю уступа вы увидите запертый ящик. Взломайте его и получите материал светового меча Arcetron.

Карта расположения ящиков и секретов в локации Tomb of Eilram.

В этой локации три ящика и один секрет. Вам доступны два ящика и оба секрета.

Ящик №1 – материал светового меча Silvian Iron.

Как только вы получите толчок Силы в локации Tomb of Eilram с протолкнете блоки по коридору, толкните последний из них таким образом, чтобы забраться по нему в небольшой проем. Там откройте сундук, чтобы получить материал светового меча Silvian Iron.

Ящик №2 – материал для пончо Outlander.

В основной зоне с поднятыми платформами, скользите по спуску вниз и прыгните на веревку. Вместо того, чтобы спрыгнуть вперед как полагается для дальнейшего прохождения, повернитесь налево и перепрыгните на другую веревку, далее на платформу. Там вы увидите ящик. Внутри него материал для пончо Outlander.

Ящик №3 – раскраска для BD-1 Balmgrass.

Когда вы будете пытаться выбраться из гробницы и решить паззл с шаром и струей воздуха, то увидите платформу рядом со Стражем, за нижней (третьей) чашей для шара. Вам необходимо оказаться на этой платформе, когда она начнет подниматься.

Сперва толкните шар в чашу. Затем единожды толкните шар, он выскочит из чаши, и платформа опустится, но шар со временем вернется на место. Используйте это время чтобы забраться на платформу и, когда шар снова окажется в чаше, платформа поднимет вас к ящику, в котором вы найдете раскраску для BD-1 Balmgrass.

Секрет №1 – эссенция Силы.

Во время прохождения гробницы вы окажетесь в квадратном помещении с шаром и несколькими воздушными потоками. С помощью последних заставьте шар оказаться в чаше в центре комнаты. Это опустит пол, и вы обнаружите эссенцию Силы.

Секрет №2 – эссенция Силы.

После того как вы получите толчок Силы, вернитесь в длинный коридор, где найдете эссенцию Силы внутри небольшой пещеры, в которую можно попасть, толкнув бомбу в уязвимое место в стене.

Карта расположения секретов в локации Venator Wreckage.

В этой локации четыре ящика и три секрета. Вы можете добраться до одного секрета.

Секрет №1 – жизненная эссенция.

Вы можете попасть в эту локацию из локации Crash Site. Следуйте пути слева через гигантскую трубу. Дальше вы пройти пока что не сможете, но найдете жизненную эссенцию.


Второй визит на Зеффо

После того как на Кашиике вы получите апгрейд для BD-1, позволяющий заряжать терминалы подключения, способность использовать притяжение Силы в гробнице Миктрулла и способность скользить по натянутым тросам не только вниз, но и вверх, вам откроется множество новых зон для исследований. Возвращайтесь на Зеффо за новыми ящиками и секретами.

Карта расположения секретов в локации Broken wing.

В этой локации один ящик и один секрет. Теперь вы сможете добраться и до секрета.

Секрет №1 – эссенция Силы

Доберитесь до локации Crash site, до самого левого острова на карте. Заберитесь в помещение. Там с помощью BD-1 отключите барьер и протиснитесь в щель.

Следуйте этому пути, включая и выключая электричество, и обрубая кабели, чтобы остановить подачу электроэнергии. Когда вы достигнете конца локации Broken wing, поднимитесь на лифте и найдете эссенцию Силы.

Карта расположения секретов в локации Crash site.

Здесь восемь ящиков и один секрет. Теперь вы можете найти секрет.

Секрет №1 – жизненная эссенция.

В локации Crash site найдите разбившийся истребитель справа от озера, в которое вы попадаете при входе в локацию. Далее по веревке наверх и с помощью BD-1 активируйте подвижные блоки. Используя замедление Силы, заберитесь наверх за эссенцией Силы.

Карта расположения секретов в локации Ice caves.

Здесь четыре ящика и один секрет, который теперь вы можете получить.

Секрет №1 – стим-пак.

Вам понадобится двойной прыжок и притяжение Силы, чтобы добраться до этого секрета. Если вам доступно скольжение по зиплайну вверх, вы можете добраться до этого секрета другим путем, который будет гораздо проще.

Из локации Imperial dig site.

В локации Imperial dig site ищите круг медитации, расположенный ближе всего к локации Ice caves. Далее держитесь левее и увидите зиплайн, ведущий в локацию Ice Caves, но вы не можете просто прыгнуть на него. Вместо этого найдите веревку, которую можно притянуть при помощи Силы с левой стороны каньона.

Раскачайтесь на веревке и прыгните в восходящий воздушный поток, который поднимет вас прямо до зиплайна. Наверху следуйте пути наверх и слева от вас будет ящик с дополнительным стим-паком.

Карта расположения ящиков в локации Imperial Headquarters.

В этой локации два ящика. Оба можете забрать сейчас.

Ящик №1 – материал для пончо Serape.

Дойдите до гигантской посадочной площадки. Поверните налево. Следуйте этому пути, открывая все запертые двери с помощью BD-1 и пользуясь притяжением силы, чтобы преодолеть большую пропасть на лиане. Когда достигнете небольшого островка земли с большим строением посередине, обойдите его и найдете ящик, в котором лежит материал для пончо Serape.

Ящик №2 – материал светового меча Aurodium.

От гигантской посадочной площадки поверните налево. Когда достигнете места, где вам нужно запрыгнуть наверх и замедлить вращающийся вентилятор остановитесь. Вместо того чтобы повернуть направо к штурмовикам, поверните налево и притяните поднятый мост. Запрыгните выше и заберите из ящика материал светового меча Aurodium.

Карта расположения ящиков и секретов в локации Tomb of Miktrull.

В этой локации четыре ящика и два секрета. Вы можете найти все.

Ящик №1 материал светового меча Haysian smelt.

В главном помещении гробницы – там, где стеклянный шар висит посреди помещения, прыгните к стене с множеством ламп. Идите налево и следуйте этому пути к небольшой нише, где найдете ящик и материал светового меча Haysian smelt.

Ящик №2 – раскраска для Богомола Zodiac drifter.

Перед большим ледяным склоном посмотрите на другую сторону пропасти и увидите лианы, свисающие с потолка. Притяните их Силой и перелетите к небольшой пещере.

Расправьтесь с врагами. Вернитесь и притяните Силой лампу. Прицельтесь выше – туда, где в стене вырез в виде пасти. Бросьте лампу в пасть, чтобы расчистить себе дорогу. Проходите вперед и увидите ящик. Внутри раскраска для Богомола Zodiac drifter.

Ящик №3 – раскраска для Богомола Greezy money.

Ближе к стартовой точке локации расположен длинный мост со сломанной дверью в конце и Стражем неподалеку. Пройдите по мосту, убейте стража, воспользуйтесь помощью BD-1 чтобы взломать ящик и получите раскраску для Богомола Greezy money.

Ящик №4 – раскраска для BD-1 Sumi.

Это один из самых хитрых ящиков в игре. Запрыгните на второй этаж главного помещения гробницы. Притяните лампу и держите ее. Подойдите к ледяному спуску.  Держа лампу скатитесь по спуску. Посмотрите вверх и налево, увидите растительность. В нее нужно бросить лампу. Вернитесь в главное помещение, туда, где растительность ранее блокировала доступ к ящику. Взломайте его и внутри раскраска для BD-1 Sumi.

Секрет №1 – жизненная эссенция.

На пути в гробницу вы попадете в зону с подвижными каменными блоками. Пройдите по этой локации как требует того игра, пока не достигнете взрывающегося растения. Напротив него за решеткой увидите секрет. Толкните Силой растение в сторону решетки, чтобы получить доступ к жизненной эссенции.

Секрет №2 – эссенция Силы.

На нижнем этаже главного помещения гробницы, справа от стены с лампами расположена дверь. Возьмите лампу и зайдите внутрь. Далее забросьте лампу в дыру над решеткой. Притяните силой веревку и прикрепите ее к колонне. Пройдите далее и снова возьмите лампу. Бросьте ее в растительность и заберитесь наверх к ящику.


Финальный визит на Зеффо

После того как вы посетите Кашиик во второй раз и получите прибор для подводного дыхания, а также двойной прыжок, вы сможете найти оставшиеся ящики на Зеффо.

Карта расположения ящиков в локации Broken Wing.

В локации один секрет и один ящик. Вы можете найти оставшийся ящик.

Ящик №1 – материал светового меча Orichalc.

Дойдите до места, где вам нужно прыгнуть и схватиться за трубу. С трубы спрыгните в воду и нырните. Под водой ящик и материал светового меча Orichalc.

Crash site.

Здесь восемь ящиков и шесть из них вы теперь можете найти. Все они под водой.

Карта расположения секретов в локации Imperial Dig Site.

Здесь один секрет и теперь вы можете найти его. 

Секрет №1 – стим-пак.

Доберитесь до длинного моста с лифтом, ведущим в локацию Imperial headquarters. Найдите зиплайн. Запрыгните на него и примерно на 2/3 пути спрыгните. При должной сноровке и везении, вы приземлитесь на платформу с трубой, ведущей к стене, которую можно сломать толчком Силы. За ней ящик, увеличивающий ваш запас стим-паков.

Карта расположения ящиков и секретов в локации Venator Wreckage.

Здесь четыре ящика и один секрет. Все вы можете найти сейчас.

Ящик №1 – материал для пончо Starfighter.

В последнем помещении локации Venator Wreckage, перед тем как выйти наружу, в одном из углов вы увидите запертый ящик. Внутри материал для пончо Starfighter.

Ящик №2 – материал светового меча Chromium.

В последнем помещении локации, в заднем левом углу находится запертый ящик. Внутри материал светового меча Chromium.

Ящик №3 – раскраска для BD-1 Cantonica.

В последнем помещении локации, одном из углов находится запертый ящик. Внутри раскраска для BD-1 Cantonica.

Ящик №4 – выключатель светового меча Elemental Nature 2.

Перед тем как начать взбираться по кораблю, обплывите обломки. Ищите небольшой проем в стене. Там найдете ящик и выключатель светового меча Elemental Nature 2.

Секрет №1 – эссенция Силы.

По пути наверх через обломки, вы достигните возвышения с длинной лианой, свисающей с потолка, на которой можно перелететь через пропасть. Вместо этого на лиане повернитесь налево, спрыгните в небольшой проем и там найдете эссенцию Силы.

Секрет №2 – стим-пак.

Как только вы выйдете наружу из последнего помещения локации, слева вы увидите ящик, внутри которого апгрейд запаса стим-паков.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!