Прохождение Crowfall - Гид для новичков: Первые шаги
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение Crowfall - Гид для новичков: Первые шаги

Дата: 17.10.2019 21:35
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Игровой процесс в необычной MMORPG Crowfall делится на несколько составляющих, но по началу стоит освоиться в боевой системе и собирательстве. Каждый персонаж в игре имеет две стойки - мирную и боевую. В зависимости от выбранной стойки изменяется набор активных и пассивных умений, а также некоторые детали возможной экипировки. Например, взять в руки кирку или нож для шкур возможно исключительно в мирной стойке. Не забывайте постоянно проверять наличие новых умений в окне выбора навыков, и обратите внимание на то, что пассивные умение тоже нужно экипировать перед использованием.

Помимо стандартных для жанра полосок Здоровья, Маны и Выносливости, в Crowfall есть также шкала голода. Низкий уровень сытости сопровождается различными отрицательными эффектами, в числе которых есть и эффективность восстановления здоровья.

Еду можно добыть разными способами. Например, освежевать дичь или подобрать упавшее с дерева яблоко. Некоторым расам, таким как Исполины или Минотавры, требуется больше еды для насыщения, чем остальным.

Время в игре делится на четыре сезона. Зима - самое суровое из них. Количество собираемых ресурсов в это время года резко уменьшается, вынуждая игроков сражаться за оставшиеся пожитки.

Как попадете в мир - осмотрите местность. Рядом со стартовой точкой должно быть несколько сундуков, внутри которых вы найдете базовые инструменты и немного провизии. Используйте найденный топор, чтобы срубить несколько деревьев и заготовить себе основные инструменты, в числе которых кирка для руды, молот для камней и нож для шкур. Если вам не удалось найти топор, то просто подойдите к ближайшему дереву и пинайте его голыми руками.

Во время сбора можно иногда заметить всплывающие круглые индикаторы на собираемом ресурсе. Это уязвимые точки. Удары по этим местам наносят больше урона. Целясь по уязвимым точкам, можно собирать ресурсы гораздо быстрее.

Осмотрите окно создания предметов и базовые рецепты. Чтобы создавать сложные предметы, вроде брони и оружия, вам потребуются разнообразные станки, которые по началу можно найти в больших городах.

Любой элемент экипировки, будь то броня или инструмент, со временем разрушается, и починить его невозможно. Единственным решением будет создание или покупка новой вещи.

Боевая система достаточно привычна для жанра и интуитивно понятна. Атаки производятся путем выбора установленных на панеле умений, при этом у каждого класса есть обычная атака оружием, назначенная на кнопку мыши, а также уворот, который может отличатся от расы к расе.

Каждый класс имеет внушительное дерево развития умений. Давать какие-то конкретные советы по прокачке навыков достаточно проблематично, поскольку каждый класс имеет множество вариантов конечного развития, так что вам остаётся только экспериментировать.

Помимо классового древа умений, в Crowfall присутствует система, называемая Дисциплины. Дисциплина - это предмет, который открывает доступ к дополнительным пассивным и активным умениям. Дисциплины подразделяются на различные классы и будут полезны как собирателям так и воинам. Обращайте внимание на Дисциплины, которые попадаются вам по мере прохождения игры, и ищете подходящие варианты для конкретно вашего стиля игры.

Остальные материалы ищите в содержании, которое расположено справа, если вы зашли на сайт с ПК, или в самом низу, если используете смартфон.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!