The Legend of Zelda: Link's Awakening – Расположение всех частей сердец
Гид 5 Комментарии: 4

The Legend of Zelda: Link's Awakening – Расположение всех частей сердец

Дата: 22.09.2019 20:38
2 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

В данном гиде мы рассмотрим местоположение всех частей сердец, которые позволят Линку стать значительно живучее в противостоянии крупным боссам и врагам в подземельях. В отличие от оригинала с Game Boy и Game Boy Color, здесь частей гораздо больше - 32 штуки. Вы также получите по целому сердцу за каждого убитого босса подземелья, которых здесь 8. Плюс 3 сердца у вас будет в начале игры.

 

Как и где найти все сердца в The Legend of Zelda: Link's Awakening?

Карта

Используйте карту, чтобы понять примерное местоположение каждой части сердца в Link's Awakening. Номера на карте соответствуют номерам в гиде ниже.


 

1 - Зайдите в магазин с игрой Кран в деревне Мейб и при помощи крана схватите эту часть сердца.

 

2 - Доступно для приобретения в городском магазине за 200 рупий в начале игры.

 

3 - Найдете, поймав маленькую рыбку в рыбацкой мини-игре в деревне Мейб.

 

4 - Найдете, поймав среднюю рыбку в рыбацкой мини-игре в деревне Мейб.

 

5 - В яме на один экран выше библиотеки в деревне Мейб. Срежьте заросли на возвышенности и прыгайте внутрь. Берём кусок, а затем по лестнице обратно наружу.

 

6 - Сразу за правой стороной таинственного леса и перед домом ведьмы вы увидите эту часть сердца в ромбовидной области, окруженной ямами. Вам понадобится перо из сюжетного подземелья, чтобы добраться до него.

 

7 - В пещере в восточной части таинственного леса. Вам понадобится браслет силы, чтобы забрать его. Отодвиньте камни с пути и поднимите часть сердца.

 

8 - В пещере справа от выхода из деревни Мейб, внутри высокой стены.

 

9 - Принесите пять секретных ракушек в секретную хижину из ракушек и встаньте на пьедестал.

 

10 - В поле с ямами и травой над домом принца Ричарда (следуйте по пути через пещеру в подвале его дома, как только вы принесете ему пять золотых листьев), вы найдете кусок сердца в дальнем верхнем правом углу.

 

11 - На земле на севере Табальской Пустоши - локации с мертвыми деревьями чуть южнее дома Дампе.

 

12 - Прямо над входом в звериную деревню. Следуйте по тропе под деревней по направлению к пустыне, а затем направляйтесь на север, пока не наткнетесь на стену (и пещеру, которую вы можете разбомбить). После идите налево, пока не найдете часть сердца.

 

13 - В пещере на правой стороне пустыни Ярна рядом со статуей совы. Зайдите в пещеру и пройдите через две комнаты до места, где вы можете взорвать стену, а затем поднимите кусок сердца.

 

14 - В пещере справа от четвертого подземелья в Высотах Тал Тал. С ластами и ныряйте за куском.

 

15 - Еще одна часть сердца в конечном итоге появится в магазине с игрой Кран в деревне Мейб после того, как вы выиграете там определённое количество призов.

 

16 - В пещере в правом верхнем углу звериной деревни. Идите ко входу на севере, а затем взорвите треснувшую скалу на востоке (перекинув бомбу через стену камней), затем вернитесь в первую комнату и двигайтесь влево, а затем наверх и гарпуном притянитесь к платформе с частичкой сердца.

 

17 - Как только вы получите гарпун, вернитесь в таинственный лес и войдите в ствол дерева на севере, окруженный тремя камнями. Гарпун поможет вам притянуться через пропасть к сундуку, а затем к камням рядом с частью сердца.

 

18 - Спуститесь по лестнице в пещеру, окруженную кустами и ямами к югу от статуи русалки в нижней части карты. В воде в пещере ныряйте за кусочком сердца.

 

19 - Во время мини-игры с деревянным плотом, отправляйтесь вниз по реке от самого дальнего входа в мини-игру и сразу используйте гарпун, чтобы двигаться по реке всегда влево и вниз, чтобы найти небольшой островок с куском сердца.

 

20 - В небольшой пещере в конце мини-игры с плотом (вход на платформе рядом с водопадом на юго-востоке). Проплывите внутри пещеры вверх и при помощи гарпуна доберитесь до платформы с куском сердца.

 

21 - Слева от дома кукко у горы Тал Тал (дом с кучей куриц внутри) следуйте по пути вдоль верхней дорожки, используя гарпун, пока не найдете спрятанную лестницу в кустах. Спускаемся вниз по лестнице на юге вы обнаружите стену, которую можно взорвать. Пройдя во вторую комнату, вы найдете кусок сердца, лежащий на полу.

 

22 - Слева от дома кукко у горы Тал Тал (дом с кучей куриц внутри) следуйте по пути вдоль верхней дорожки и спуститесь по скрытой лестнице в кустах в пещеру. Двигайтесь по ней пока не выйдете наружу с другой стороны. Затем следуйте по тропинке влево от горы (мимо падающих валунов) до самого конца и вы найдете кусок сердца на полу у выступа.

 

23 - В верхней левой части уровня Черепашья Скала, выйдя из пещеры, вы найдете небольшую площадку двумя противниками Rope (напоминает змейку) на деревянном мосту и Vire (похож на маленького дракона) на лестнице выше. Поднявшись по лестнице вы найдете в траве кусок сердца.

 

24 - В пещере чуть ниже хижины ведьмы. Внутри взорвите треснувший валун при помощи бомбы и используя гарпун и перо Рока переберитесь к месту с куском сердца.

 

25 - Нырните в воду ниже статуи русалки, где вы нашли пятое подземелье, чтобы отыскать очень хорошо спрятанную часть сердца.

 

26 - Ныряем в воду с левой стороны моста, ведущего в замок принца Ричарда, чтобы найти кусочек сердца.

 

27 - В прерии Укуку вы увидите реку с лестницами по обе стороны от нее. Спуститесь с любой стороны по лестнице в подводный проход и нырните в глубокой части воды за кусочком сердца.

 

28 - Получите от Дампе за завершение его четвёртого испытания под названием "Fill Up Your Hearts".

 

29 - Продолжайте проходить испытания Дампе и он в конце концов даст вам целое сердце, которое состоит из четырёх частей.

 

30 - Переместитесь в прерию Укуку и поднимитесь правее от трёх деревьев чуть выше зоны перемещения. Справа от деревьев вы найдёте стену, которую можно подорвать. Она ведёт в небольшую пещеру. Внутри пещеры используйте сапоги Пегаса, чтобы уничтожить хрустальные камни и двигайтесь дальше. Вы увидите небольшую трещину в стене справа. Взорвите её и войти в образовавшийся проход. Подберите внутри часть сердца.

 

31 - Поднимитесь по отвесной лестнице на стене горного хребта Тал Тал (та, что справа от лестницы ведущей к гигантскому яйцу на горе) и поднимите один из камней, преграждающий путь к пещере. Заходите в пещеру, двигайтесь направо. Двигая блоки, пробираемся к куску сердца.

 

32 – Чтобы получить сердце вам нужно пройти мини-игру с плотом в режиме гонки до водопада рядом с пещерой, где вы нашли 20-ый кусок сердца.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Zireael
Zireael 5.27 23.09.2019 13:51 удалён
0

Спасибо Вам за гайд!  Думаю пригодится, учитывая какой подслеповатой курицей при поиске предметов я бываю :) 

Hatjin
Hatjin 60.66 23.09.2019 13:54 удалён
0

Это что ремейк гида к оригинальной игре?

ACE
ACE 520.2 23.09.2019 14:46 удалён
0

@Hatjin 

В отличие от оригинала с Game Boy и Game Boy Color, здесь частей гораздо больше - 32 штуки.

 

Hatjin
Hatjin 60.66 23.09.2019 14:54 удалён
0

@ACE как в ремейке игры изменения, так и тут, все верно

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!