Гид по достижениям
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по достижениям

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    20 25.04.2024 10:31 от Tigger
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman

Общие сведения:

- Сложность достижений: 6/10

- Оффлайн: 40 (880)

- Онлайн: 6 (120)

- Примерное время для получения 1000: 22-25 часов.

- Минимальное число прохождений: 1+ (перепрохождение миссий).

- Число достижений, которые можно пропустить: Нет (можно перепройти любой уровень).

- Влияют ли чит-коды на достижения?: Нет читов.

- Влияет ли сложность на достижения?: Да (достижение “Отпущение грехов / Absolution”). Проходите хотя бы на сложности Hard.

- Глючные достижения: Нет

- Не добываемые достижения: Нет

- Дополнительные условия: Online pass, который можно скачать бесплатно.

Введение:

В этой игре вам предстоит играть за агента 47, профессионального киллера. Для устранения целей вам будут предоставлены самые разные пути и способы. Чтобы получить достижение за сложность, советуем вам играть на сложности Hard. В игре есть ряд испытаний, есть предметы коллекционирования, а также онлайновый режим, который вам предстоит опробовать, чтобы получить соответствующее достижение. Онлайн пропуск вы можете скачать бесплатно. Учитывая, что у игры стоит рейтинг сложности 6/10, на сложности Hard вам придется попотеть. Без знания игры и без прочтения гида, вы наверняка будете часто умирать просто из-за того, что вы не смогли найти обходной путь.

Шаг 1. Кампания:

Всего вам предстоит пройти 20 уровней. Одно достижение зависит от сложности, поэтому, советуем вам начинать играть сразу на уровне Hard. Если вам станет сложно, вы сможете включить сложность пониже и пройти трудный момент, после чего переиграть необходимый уровень на нужной сложности. За прохождение пролога вы не получите никаких достижений кроме того, который подразумевает, что вы пройдете этот самый пролог, соответственно, не стоит пытаться бустить остальные достижения в прологе. Большинство достижений можно выбить во второй миссии The King of Chinatown.

Шаг 2.  Контракты:

Это своеобразный мультиплеерный режим. Вам не придется сражаться с другими игроками, в сетевых уровнях используются те же уровни, что были в одиночной игре, но теперь вашей целью может стать любой персонаж, находящийся в рамках выбранной локации. Можно выбрать до трех целей. Вы выбираете цель, убиваете ее любым способом и таким образом создаете контракт.

Шаг 3. Повторное прохождение уровней:

Если вы пропустили что-нибудь, или вам требуется выполнить испытания, вы можете выставить более низкую сложность и выбрать необходимый уровень. Не беспокойтесь об испытаниях вроде прохождения уровня в костюме - их можно будет выбить позже, когда вы поймете что к чему.

Гроссмейстер / Grand Master 150

Пройти 100 испытаний.


Испытания считаются в каждом из уровней. Всего в игре 278 испытаний, часть из которых привязана к отдельным миссиям, а часть идет в статистику на протяжении всей игры. Если вы переигрываете какую-то миссию, чтобы прогресс испытания засчитался, вам нужно будет выйти через меню, или загрузить последнюю контрольную точку.

Примечание: испытания нельзя выполнять на легкой сложности.

Подробнее о каждом испытание, вы можете узнать в нашем гиде.


Достать до звезд / Reach for the Stars 50

Пройти 50 испытаний.


См. “Гроссмейстер / Grand Master”.


Русский заяц / The Russian Hare 20

47 попаданий в голову из снайперской винтовки.


Очень легко делать хедшоты, когда вы останавливаете время. Слегка нажмите , зажав курок наполовину, чтобы зафиксироваться на цели, а затем нажмите до конца. В игре не так много миссий, где встречается снайперская винтовка. Просто используйте ее, как только найдете до тех пор, пока не закончатся патроны. Лучше всего бустить это достижение на уровне Absolution. Вам дадут снайперскую винтовку прямо в самом начале уровня. Убивайте из нее нескольких врагов, а затем перезагружайте уровень.


Вкус к игре / A Taste for the Game 20

Пройти 10 испытаний.


См. “Гроссмейстер / Grand Master”.


Отпущение грехов / Absolution 50

Пройти игру Hitman: Absolution на уровне "Профи".


Всего в игре 5 уровней сложности:

  • Easy
  • Normal
  • Hard
  • Expert
  • Purist

Пройдите каждую миссию на сложности Hard или выше, не меняя уровня сложности. Если сложный момент пройти не удается, поставьте Easy, а потом вновь вернитесь к этому уровню, выбрав высокую сложность.


Мастер на все руки / Jack of All Trades 30

Получить все специальные рейтинги.


Всего в игре есть 20 вариантов убийства. Посмотреть их можно в разделе Unlocks из главного меню. Большинство убийств можно совершить, напав на мирных жителей в Чайнатауне.

Needle Pumper: совершить 5 скрытных убийств шприцом. Попробуйте привлечь внимание врага, высунувшись из-за угла, а затем спрячьтесь и дождитесь пока противник подойдет посмотреть. На уровне Rosewood шприц найти можно чуть правее от первого источника питания, который нужно подобрать по сюжету.

Undertaker: спрячьте 5 тел. Когда убиваете врагов, не забывайте прятать их тела.

Piano Man: убейте 5 врагов удавкой в стелсе.

Reaper Man: используйте возможность Point Shooting, чтобы убить восьмерых врагов. Описание может напугать вас, но на самом деле осуществить подобное проще простого. Вы можете убивать гражданских, и можете использовать дробовик, который также доступен для навыка Point Shooting. Проще всего выполнить в Чайнатауне, когда вас окружает много народу, и у вас полная шкала инстинкта.

Sandman: задушить 3 врагов.

Dynasty Warrior: убить девять врагов катаной.

Dynamite Harry: убить пятерых врагов взрывчаткой с дистанционным детонатором. Очень легко получить в Чайнатауне. Взрывчатка лежит по левую сторону того прохода, в котором вы начнете уровень. Возле лесенки, где лежит взрывчатка, стоит желтый автомобиль.

Gunslinger: убить 15 врагов из револьвера. Револьвером считается любой пистолет с барабанным магазином. Начните уровень Birdie's Gift. На дальней полке магазина оружия можно найти Mustang Snub. Берите его и побегайте вокруг, чтобы найти патроны (около 60). Убейте кого-нибудь, а затем бегите на второй этаж и ждите, пока остальные начнут подниматься к вам, чтобы перестрелять и их.

Bartender: убить пятерых бутылкой. Выберите уровень Welcome to Hope. В соседнем баре можно найти множество бутылок. Идите в ванную и включайте рычаг, что приведет к барной драке. Теперь берите бутылке и бейте ими людей.

Champion: убить пятерых врагов в рукопашном бою. Войдите в толпу и начните драться, нажав . Внимательно следите за последовательностью QTE.

Beserker: убить пятерых врагов пожарным топором.

Brutus: 5 стелс-убийств ножом.

Viking: 5 убийств тупым оружием. Выберите Hunter and the Hunted. В Чайнатауне спуститесь вниз по лестнице, которую можно обнаружить правее от начала уровня. Взяв там кувалду, начните убивать людей.

Tank: 20 раз получить урон. Выбьется само.

Pitcher: убить 5 человек бросаемыми предметами. Удобно выполнять в последней локации Rosewood. У вас будет нож и вам нужно будет убить двух врагов. В следующей зоне вы снова найдете двух врагов и нож, а чуть позже еще раз.

Spook: убить троих врагов из пистолета с глушителем - сделайте это так, чтобы вас не заметили. Это должны быть стелс-убийства, которые исполняются нажатием на в момент, когда вы стоите у противника за спиной.

Jinx: убить двоих, подстроив несчастный случай. На многих уровнях эти "происшествия" так и ждут, чтобы вы их подстроили.

Maestro: убить 5 врагов подряд хедшотами из снайперской винтовки.

Glass Cannon: сделайте три убийства из дробовика, не получив ответного урона. Удобно выполнять в толпе.

Bank Robber: трижды используйте других людей, чтобы прикрыться ими как щитом, не убивая их. Лучше всего работает в толпе. Хватайте прохожего кнопкой , затем быстро нажмите , чтобы отрубить их - таким образом в них не попадут враги с огнестрельным оружием.


Следи за запястьями / It's All in the Wrist 50

Провести смертельный бросок.


Получить это достижение можно в любой миссии кроме пролога. Возьмите топор или нож (любой острый предмет, который можно кидать). Зажмите , прицельтесь в голову врага, как только отметка стала красной, нажмите , чтобы метнуть оружие.

Видео-гид вы можете посмотреть тут.


Знания - сила / Information is Power 30

Собрать все улики.

 

Всего в игре есть 45 улик, разбросанных по всем уровням. В каждом уровне есть статистика, которая поможет вам отслеживать собранные вещички. О расположение всех улик вы можете узнать из нашего гида по испытаниям.


Недурно! / Thumbs Up 20

Поставить хорошую оценку контракту.


Войдите в режим Contract. Выберите быстрый поиск игры и выберите любой контракт. Проще всего будет выполнить простенький контракт, который сделает кто-нибудь из ваших друзей. После прохождения нажмите , чтобы вызвать меню лайков, затем выберите значок плюса.


Ликвидация последствий / Damage Control 20

Исправить критическую ситуацию.


Получить можно после пролога. Вам нужно поднять уровень тревоги, добиться того, чтобы враги начали враждебно относиться к вам и атаковать вас. Убейте их всех, и тревога отключится.


Хватит на всю жизнь / Set for Life 20

Заработать 1 миллион долларов на контрактах.

 

Учитывает общую статистику заработка. Проще всего бустить с друзьями, поскольку, найти легкий контракт бывает нелегко. Вы можете зарабатывать деньги и в обучении. Деньги перестают засчитываться после первого прохождения выбранного контракта - то есть, повторное его прохождение не принесет вам денег. Довольно легко играть в Чайнатауне. После двери отметьте двух поваров. Убейте их при помощи Point Shooting и выйдите в соседнюю дверь. Таким образом всего за минуту вы получите около 100 000 долларов.


Самосовершенствование / Self-improvement 20

Купить улучшение.


В игре вы можете улучшать свое оружие, зарабатывая очки в контрактах и обычных уровнях. Зайдите в раздел Unlocks, затем в Safehouse, выберите там Weapons и улучшите ствол, который, как вам кажется, пригодится вам в игре.

 

Первый контракт / First Contract 20

Пройти обучающую миссию "Создание контрактов".


В главном меню выберите раздел контрактов, прокрутите курсор до раздела обучающих уровней и выберите "Creating Contracts". Пройдите обучение.


Кровавые деньги / Blood Money 20

Пройти обучающую миссию "Основы контрактов".


В главном меню выберите раздел контрактов и прокрутите до Contract Basics. Пройдите обучение.


Истинный потенциал / True Potential 20

Разблокировать технику убийства.

 

Получить можно в любой миссии. Разблокировать какую-либо технику можно, набрав необходимое число очков перед последней контрольной точкой. Вам покажут сколько очков необходимо набрать.


Соучастник преступления / Partners in Crime 20

Запустить миссию, созданную другом.

 

Попросите кого-нибудь из своего френд-листа создать контракт, затем пройдите его.


Дух соревнования / Competitive Spirit 20

Создать соревнование.


Создайте соревновательный контракт в соответствующем режиме.


Кандидат / Contender 20

Принять участие в соревновании.

 

В разделе контрактов вы можете проходить контракты наперегонки с другими игроками. Зайдите в раздел Compete и найдите приглашения к соревнованию. Если приглашений нет, попросите кого-нибудь создать контракт и пригласить вас.


Живая тень / One With the Shadows 20

Отвлечь внимание врагов.

 

Получить можно после первого уровня. Привлеките внимание врага, затем дождитесь пока он начнет атаковать вас, убегите и спрячьтесь, дождавшись, пока завершится фаза тревоги. Проще всего осуществить, переодевшись в другой костюм.


Бесшумный убийца / Silent Assassin 20

Получить рейтинг "Бесшумный убийца".

 

Ранг Silent Assassin можно получить в конце уровня. Уже во второй миссии вы можете получить этот ранг. Найдите женщину-повара, возле которой можно найти ядовитую рыбу. Когда она отвернется, возьмите яд и идите к другому повару, неподалеку от которого стоят двое полицейских. Найдите одежду повара среди мусорных баков. Теперь идите в центр карты, откуда только что ушла наша цель, отравите кофе Короля Чайнатауна и уйдите куда-нибудь подальше. Через какое-то время он вернется, выпьет кофе и умрет. Нам останется покинуть локацию. Вы также получите достижения Inconspicuous и Whoops, если вы не получили их раньше.

Видео-гид вы можете посмотреть тут.


Человек без лица / Inconspicuous 20

Оставаться незаметным на протяжении всего эпизода.

 

Читайте описание достижения “Бесшумный убийца / Silent Assassin”.


Упс! / Whoops 20

Подстроить несчастный случай.

 

На уровне Чайнатаун есть множество вариантов, но вы можете получить достижение, прочитав описание “Бесшумный убийца / Silent Assassin”.

Видео-гид вы можете посмотреть тут.


Левый парень / One of the Guys 20

Применить мимикрию.

 

Получить можно в том же самом Чайнатауне. Подойдите ближе к своей цели, затем найдите стойку с едой и возьмите в руки меню.

 

Верная рука / Rocksteady 20

Убить одновременно трех врагов навскидку.

 

Можно выполнить во втором уровне. Вам нужно, чтобы у вас были очки инстинкта. Зажмите , нажмите . Прицельтесь в голову троих врагов, зажав , и нажимая , чтобы пометить каждую цель. Затем нажмите , чтобы убить их. В Чайнатауне очень легко убить трех копов, которые стоят неподалеку от вашей цели.

Видео-гид вы можете посмотреть тут.


Под оболочкой / Under Wraps 20

Спрятать тело.

 

Нельзя получить в прологе. В любом другом уровне убейте или оглушите кого-нибудь, затем перетащите его тело к мусорному контейнеру или шкафу и нажмите .

 

Песочный человек / Sandman 20

Обезвредить человека.

 

Подойдите к кому-нибудь сзади и нажмите (в руках у вас не должно быть ничего), затем нажимайте , чтобы выполнить последовательность QTE.

 

Тяжкое бремя / Heavy Burden 10

Убить Диану Бернвуд.

 

Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Убийца королей / Kingslayer 10

Убить Короля Чайна-тауна.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Тайная комната / Chamber of Secrets 10

Найти комнату 899.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Поймать попутку / Catch a Ride 10

Покинуть станцию на поезде.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Форпост / Forepost 10

Уничтожить людей Вейда.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Собака лает, ветер носит / All Bark and no Bite 10

Убить Вейда.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Бармен знает / The Bartender Always Knows 10

Расспросить Бармена.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Именное оружие / Signature Weapons 10

Получить сильверболлеры.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Как украсть конфетку у младенца / Like Stealing Candy From a Baby 10

Обезвредить Хромого Ленни.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Оно того не стоит / Not Worth It 10

Бросить Ленни в пустыне.


В миссии Dead End вам не нужно убивать Ленни. Просто садитесь в машину и уезжайте.

 

Выйти из тени / Step Into the Light 10

Пройти через минное поле.

 

Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Тяжелый удар / A Heavy Blow 10

Убить ученых.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Вера движет горы / Faith Can Move Mountains 10

Убить Санчеза голыми руками.


Миссия Fight Night. Вам нужно найти костюм Патриота. В самой первой локации миссии проберитесь левее и зайдите за небольшой вагончик. Отключите генератор и спрячьтесь. Один из помощников Патриота подойдет проверить генератор - придушите его и заберите его одежду, тело спрячьте. Теперь обойдите вагончик и возьмите радио, на кресле вы увидите плюшевого мишку. Возьмите его и спрячьте возле контейнера. Патриот увидит, что его игрушка-талисман пропала и отправит на поиски своих людей. Когда охрана уйдет максимально далеко, бросьте радио и включите его. Патриот пойдет проверять шум - придушите его и переоденьтесь в его костюм. Теперь идите в следующую локацию и выходите на ринг. Следуя подсказкам, уложите его.

 

Поля смерти / The Killing Fields 10

Уничтожить Святых.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Тюремная птичка / Jailbird 10

Проникнуть в тюрьму.

 

Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Час расплаты / Hour of Reckoning 10

Подойти к церкви.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Истинное лицо / True Form 10

Получить костюм и перчатки.

 

Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Красота должна умереть / Destroying Something Beautiful 10

Убить Лейлу.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Финальный отсчет / The Final Countdown 10

Убить Блейка Декстера.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Прощай, старый друг / A Personal Contract 50

Убить Тревиса.


Связано с сюжетом, нельзя пропустить.

 

Перевод - Roberta. Редактирование - Madnfs

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание