Гид по секретным миссиям
Гид 1 Комментарии: 0

Гид по секретным миссиям

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    43 19.04.2024 18:11 от Catstet
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    14 19.04.2024 18:05 от Gordiy_russkiy
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

1. Air Brawl - Враги получают урон только когда находятся в воздухе.

Все что вам нужно сделать - это подбросить врага, удерживая кнопку , это поднимет вас в воздух рядом с врагом и атакуйте их в воздухе. У вас будет немного времени, чтобы пройти это испытание.

2. Simple Traversal - Достигните цели за отведенное время.

Самое легкое испытание на забег до цели. Просто следуйте по пути, используя демонские и ангельские приемы по захвату объекта.

3. Simple Eradication - Убейте всех врагов за отведенное время.

Убейте врагов за отведенное время, используя различные комбо и оружия, которые пожелаете. Самым полезным комбо считается удары арбитром (, , пауза, ). Оно наносит достаточно повреждений, что поможет убить врага практически с одного комбо.

4. Demonic Conflict - Враги получают урон только от демонского оружия.

Тоже что и предыдущее, только с небольшим отличием. Вы должны использовать только демонское оружие (Удерживайте чтобы использовать демонское оружие). Арбитр наносит больше повреждений, но медленно. Эрикс также эффективен.

5. Angelic Warfare - Враги получают урон только от ангельского оружия.

Тоже что и предыдущее, только с небольшим отличием. Вы должны использовать только англельское оружие (удерживайте  чтобы использовать ангельское оружие). В этом испытании можно эффективно использовать Аквилу.

6. Rapid Descent - Достигнуть все цели за отведенное время.

Есть одна хитрость, как пройти это испытание. Этого не объяснить словами, а лучше увидеть в предложенном видео-гиде. Все что нужно сделать, это коснуться всех целей в определенном порядке.

7. A Taste of Heaven - Враги и Данте умирают с одного удара

То же самое, что и игра на сложности "Ад или рай".Все что вам нужно делать - это бежать вокруг и создавать цепочку из монстров. Держите дистанцию и воспользуетесь приемом ( и ) чтобы сломать их защиту, затем расстреливайте их из пистолетов.

8. Stylish Victory - Получите ранг S за определенное время

Самый быстрый способ сделать это - заблокировать врагов на месте используя атаки Аквилой , это даст вам гарантию, что они не сдвинутся с места во время следующей части. Теперь вы должны использовать прием с помощью Арбитра (, , пауза, ) на каждом монстре, таким образом вы вскоре получите ранг S. Будьте осторожны и не получайте урона от врагов.

9. Bait And Switch - Враги получают урон, когда активен бонус демонического уклонения.

Чтобы использовать демоническое уклонение, удерживайте и нажмите или для уклонения. Наблюдайте за противниками, и когда они нападут , используйте этот прием. Если вы сделаете все правильно, у вас включится замедление времени, а также у вас увеличится урон ваших атак. Бейте врагов с помощью Арбитра, на каждого придется по удару.

10. The Power Within - Убейте всех врагов, пока способность Данте, Адский курок, не истечет.

Если вы открыли Супер Данте, то проиграть в этом испытании невозможно. Это испытание довольно просто выполнить, просто используйте свои любимые комбо и убивайте врагов.

11. What Goes Around - Враги получают урон только от своих союзников.

Все что вам нужно сделать, это привести двух противников в место, куда будет брошена граната летающих монстров. Затем после их смерти, постарайтесь притянуть летающих монстров к себе, после того как они кинут гранату в вашу сторону, таким образом они получат урон от своей же гранаты.

12. Moderate Traversal - Достигните цели за определенное время.

То же, что и предыдущие забеги на время, только сложнее прыжки. Существует множество мест, где можно ошибиться, старайтесь не падать и пройдете это испытание.

13. Flawless Conquest - Убейте врагов, не получая никакого урона.

Проще говоря, используйте свои любимые и удобные комбинации. Арбитр наносит больше урона, но с ним и его медлительностью вас могут все же задеть. Таким образом, деритесь как вам удобно.

14. Colossal Triumph - Убейте Тирана за определенное время.

Все очень просто, вам нужно убить одного врага - Тирана. Подождите пока он вас не начнет атаковать, воспользуйтесь демоническим уклонением, чтобы нанести ему больше урона. Потяните монстра за спину, чтобы он упал, используйте комбо, которые вы использовали в предыдущих миссиях. Тиран будет пылать в огне, поэтому бейте ему в спину и уклоняйтесь от его атак. Повторите несколько раз.

15. Hasty Acquisition - Наберите определенное количество красных сфера за определенное время.

Как только начнется миссия, сразу бегите на улицу слева, и разрушайте объекты вокруг, затем поверните назад и сделайте то же самое на противоположной стороне улицы, затем быстро поверните на вторую улицу и вскоре вы получите 90 красных сфера. Делайте все очень быстро, времени не так много.

16. Displaced Skirmish - Враги получают урон только, когда они находятся в специально обозначенных зонах.

Довольно непростое испытание, так как зоны появляются случайно и уменьшаются с быстрой скоростью. Вам нужно сконцентрироваться на одном противнике, притянуть его в круглую зону и бить. Повторите это со всеми противниками. Также вы можете воспользоваться купленным приемом Аквилы (, , пауза, ), это притянет всех врагов к вам.

17. Divergent Slaughter - Не используйте одну и ту же атаку дважды

Как только начнется миссия, сразу экипируйте Аквилу и сделайте с ее помощью торнадо (зажмите ), просто двигайтесь в сторону каждого врага и ведите их к краю платформы, сбросьте их. Таким образом все умрут, и вы выполните это испытание.

18. Extreme Traversal - Достигните цели за отведенное время

19. A Day In Hell - Данте умирает с одного удара

20. Subsistence - Выживайте, пока не закончится время

21. Shenanigans - Убейте всех врагов

Перевод - Obrez. Редактирование - Madnfs

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!